Черная магия и Руны

Как отцепить покойника

Re: Как отцепить покойника
« Ответ #15 : 03 Октябрь 2010, 00:48:05 »
Попробуйте остуду начитать на водичку, выпить ее, умыться на убыльную луну. Остуда ведь не только в любовных делах может применяться. По тексту противоречий не вижу. А вообще белосветницы хорошо водичку заговаривают - поищите в своем городе, если сами магией не занимаетесь.

Не томи, не май сердце, не  хватай маета, страхота, тяжкие вздохи, пустые переполохи.
Не рви ретивое сердце надвое. Все пустое...
Отойди, печаль, в зыбкую даль...
Не щепи, не коли, сердца маетой не рви, отпусти. Все пустое...
На ветер, на лес, на траву сухую, на трубу печную.
Как дым в ветре расходится, тает, так сердце маета пусть оставит. Аминь.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #16 : 21 Январь 2011, 22:49:54 »
Ув.мастера, хотела бы с вами посоветоваться. Дело в том, что очень часто мне снится моя покойная бывшая свекровь. Никаких угроз и явных просьб, просто вижу ее во сне, иногда она кое-что показывает (делится полезной инфой), но чаще всего вижу ее со свекром и сыном (они живы). Дело в том, что у бывшего моего проблемы серьезные финансовые уже ни один год, и она, я так понимаю, достает меня, чтобы я ему помогла. А меня его проблемы меньше всего волнуют, и помогать я, естественно, не собираюсь. Как бы мне от нее так культурно отвязаться (отношения у нас с ней были очень хорошие), желательно дистанционно, т.к. похоронена она далеко?
Я уж думала пойти на могилу откупиться, что ли, но это смогу сделать не скоро...
Может у кого-то что-то было подобное, поделитесь, пожалуйста?


Благодарю.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #17 : 26 Январь 2011, 17:26:50 »
Ув.мастера, хотела бы с вами посоветоваться. Дело в том, что очень часто мне снится моя покойная бывшая свекровь. Никаких угроз и явных просьб, просто вижу ее во сне, иногда она кое-что показывает (делится полезной инфой), но чаще всего вижу ее со свекром и сыном (они живы). Дело в том, что у бывшего моего проблемы серьезные финансовые уже ни один год, и она, я так понимаю, достает меня, чтобы я ему помогла. А меня его проблемы меньше всего волнуют, и помогать я, естественно, не собираюсь. Как бы мне от нее так культурно отвязаться (отношения у нас с ней были очень хорошие), желательно дистанционно, т.к. похоронена она далеко?
Я уж думала пойти на могилу откупиться, что ли, но это смогу сделать не скоро...
Может у кого-то что-то было подобное, поделитесь, пожалуйста?
Устройте ей помины, со столом, с приглашенными (если некого приглашать, можно на работе всех покормить - под эгидой идеи помина "одной ооччень хорошей женщины"). Проверенный способ, чтобы вежливо отвязаться от через чур активного покойника, если использование оного не входит в ваши дальнейшие планы.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #18 : 26 Январь 2011, 17:41:31 »
Ув.Piterka, огромная вам благодарность за совет. Так и сделаю. А то вроде бы и не проблема, но в тоже время поднадоели мне эти частые визиты с тонкими и толстыми намеками.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #19 : 27 Январь 2011, 14:45:38 »
Ув.Piterka, огромная вам благодарность за совет. Так и сделаю. А то вроде бы и не проблема, но в тоже время поднадоели мне эти частые визиты с тонкими и толстыми намеками.

Визиты прекратятся после ваших "проводов"

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #20 : 28 Июнь 2012, 12:30:12 »
Очень прошу специалистов помочь, потому что мне всё это очень тяжело, и, что делать, я ума не приложу. Писать буду много (2-х слов не хватит), за что сразу прошу прощения у уважаемых модераторов.
08.06.2012 в 2.00 ночи трагически погибла моя близкая подруга. Она была в тяжёлом запое и, когда пьяная переползала дорогу, её насмерть сбил автомобиль, который тут же скрылся в неизвестном направлении.
Дело было так: мы с ней долго не виделись, потом случайно встретились. Она сильно пила, её муж выгнал её из дома. Она была прописана в другом городе, и здесь ей оказалось негде жить. Уехать домой не могла: все деньги на билет пропивала. Она бомжевала, спала на лавочках и т.д. Я опекала её, помогала, чем могла. Однажды (это был день гибели) я, прилично опоздав, на условленном месте её не застала. Стала искать её по всем злачным местам, где она обычно бывала, - не нашла, но женщины, торгующие там, у дороги, сказали, что в 10.00 08.06.2012 они её видели (и уже это заставляет задуматься), а в одном барчике, где её знали, как облупленную, официант сказала, что она была приблизительно в 16.оо (это при том, что в этот день, в 2.00, она погибла). Но от одной женщины мне был намёк, что её, возможно, забрала милиция. Она мне посоветовала подойти к местным ментам. Я не решилась. Провела вызов лично её, из которого стало ясно, что её забрали работники милиции, избили, изнасиловали и вывезли за город. Потом я с ребёнком попала в больницу, и поиски подруги пришлось отложить. Когда выписалась, стала снова её искать, - мне сказали, что она погибла. Причём погибла в другой части города, куда надо добираться на метро или трамвае. Денег у неё не было. А такая пьяная, какой я её оставляла, - странно, что она вообще могла ночью встать и поплестись туда пешком. Я приезжала туда, опрашивала местных - те ни сном, ни духом. Потом мне подсказали, в каком морге её следует искать. Я туда позвонила, мне сказали, что женщина, попавшая под машину именно в указанный выше день, без документов у них лежит. Мне через 20 мин. позвонил работник угро (так он представился) и сказал, что в названный день ночью было ДТП, погибла девушка, у него в руках её мобильный (в нём мой номер), он хотел бы, чтобы я ему сказала её данные. Я сказала ФИО, год, день рождения, он мне и на другой номер потом звонил, спрашивал то же самое. Я была в бешенстве: человек 11 суток в морге пролежал, у них был её телефон, - они только 19.06. спохватились и стали обзванивать те несчастные 4 контакта, которые там были: сестра, муж, 2 моих телефона. Её номера у меня не было: она его не помнила, а с её телефона я себя набрать не смогла: счёт был пустой. На следующий день поехала в морг. Мне сказали, что её уже родственники забрали. Казалось бы, на этом всё: царствие небесное.
 Но я ощущаю беспокойство. Мне всё время кажется, что здесь что-то не то. Вызывала дух знакомого моего милиционера, который якобы видел это ДТП лично, и опять узнаю, что её изнасиловали и вывезли из города, а труп в морге лежал не её. Но так не бывает. Жизнь не сериал. И не могла родная сестра ошибиться и опознать чужую женщину как родную сестру (хотя там материальный момент: дом, в котором они жили, принадлежал троим: погибшей, её сестре и брату - и всё равно рискованное предприятие). Возможно, душа умершей мытарится (40 дней ещё не прошло), и эти мытарства выглядят для неё так. Смотрела в интернете, в новостях города. Женщина, которую там описали, похожа возрастом и цветом волос, но не совпадает рост и немного одежда. Заказала за неё в церкви сорокоуст за упокой. Поминала её. Стараюсь о ней не думать. Но порой ни с того, ни с сего такое острое ощущение того, что она рядом - и такая сильная душевная боль хватает! Она мне не снится. Я просто её чувствую рядом или вдруг начинаю о ней думать. Что можно ещё сделать? Гадала на Рунах (способ "Да" - "Нет"). Опять выходит, что она жива. Наносила рунический став "Тайное становится явным". Тогда и встретила того милиционера, который был очевидцем ДТП. Он мне ещё проговорился, что этим занимается не угро, а гаишники. Я попробую "отцепить", но что можно ещё сделать?
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #21 : 28 Июнь 2012, 14:16:21 »
Своими словами пожелайте ей удачного пути, объясните что она умерла (просто сядте и с любовью сней поговорите). Потом сделайте с освящением одну руну ансуз на дереве и призовите богов, попросите их чтобы успокоили ум и сердца ее взяли под свою опеку и проводили в Лучший мир. все, после этого она успокоиться и ей будет правда хорошо и вам она будет благодарна. Это опробовано мной на нескольких усопших, умерших насильственной смертью, они пропадают а их родственники потом благодарны (видимо чуствуют что им стало хорошо)

Очень прошу специалистов помочь, потому что мне всё это очень тяжело, и, что делать, я ума не приложу. Писать буду много (2-х слов не хватит), за что сразу прошу прощения у уважаемых модераторов.
08.06.2012 в 2.00 ночи трагически погибла моя близкая подруга. Она была в тяжёлом запое и, когда пьяная переползала дорогу, её насмерть сбил автомобиль, который тут же скрылся в неизвестном направлении.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #22 : 28 Июнь 2012, 14:36:14 »

Своими словами пожелайте ей удачного пути, объясните что она умерла (просто сядте и с любовью сней поговорите).
Это я уже неоднократно делала. Помимо этого я также визуализировала её стоящей на дороге, которая идёт из моего сердца, а вокруг - море золотого света, золотое пространство. Я ей всегда даю множество роз из моего сердца и желаю счастья в ином воплощении или в ином мире. Так в одной книге рекомендуют отправлять души погибших в утробе в результате аборта. Вроде она уходила, но мне облегчение наступало ненадолго. И приходится снова повторять.
Потом сделайте с освящением одну руну ансуз на дереве
"Сделать с освящением" - это значит, начертать кровью или освятить четырьмя стихиями?
Дерево подойдёт любое?
Спасибо Вам огромное за помощь.

Потом сделайте с освящением одну руну ансуз на дереве
Ещё: это может быть дерево в моём саду?
заранее благодарю.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #23 : 29 Июнь 2012, 16:21:40 »
Это я уже неоднократно делала. Помимо этого я также визуализировала её стоящей на дороге, которая идёт из моего сердца, а вокруг - море золотого света, золотое пространство. Я ей всегда даю множество роз из моего сердца и желаю счастья в ином воплощении или в ином мире. Так в одной книге рекомендуют отправлять души погибших в утробе в результате аборта. Вроде она уходила, но мне облегчение наступало ненадолго. И приходится снова повторять."Сделать с освящением" - это значит, начертать кровью или освятить четырьмя стихиями?
Дерево подойдёт любое?
Спасибо Вам огромное за помощь.
Ещё: это может быть дерево в моём саду?
заранее благодарю.


Не за что С любвоью это знчит с чустом - не надо никакую энерги никому посылать, если не хотите стать батарейкой этой энергии.
Ансуз - просто на кусочке дерева, но с обязательным призывом богов чтобы они освятили и они помогли духу погибшей. и после этого просто забудте. отпустите. в общем - с вашей стороны нужнов таки случаях объяснение человеку своими словами. что все что его окружает это он сам, его сознание как бы реально все не было. что это не будет длиться вечно и нужно только расслабиться. И рунический поток и просьба Богам - если у вас есть наработанная связь с ними. просто попросите их как старших. могущих. умеющих. Это все реально работает.
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2012, 21:31:20 »
когда покойный отождествляется с вольтом по всем правилам. потом вольт кладут в зеркальный треугольник
Это в случае, когда известна "личность" покойника?
 если просто некропривязка этот метод не подойдет?
зеркальный треугольник-это пирамидка?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #25 : 11 Январь 2013, 21:34:03 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, в течение какого времени сильное горе и тоска  по умершему  должны начать сходить на нет?  Другими словами, сколько времени такое состояние  считается естественным и нормальным,  и в случае  если такое состояние не проходит долгое время, то как скоро  нужно обращаться к практикам за магической помощью?  Речь идет о жене потерявшей  мужа, причем этот муж при жизни со страшной силой вампирил жену, фактически жил питаясь ее молодостью и энергией (разница в возрасте около 20 лет), превратив ее за 5 лет брака из молодой девчонки в 40 летнюю уставшую женщину.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #26 : 11 Январь 2013, 21:52:30 »
Почистите её от некропривязки,например https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4731.0.html "Розенротом"
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #27 : 11 Январь 2013, 23:36:42 »
Розенрот достаточно тяжелая чистка, которая дополняется руническими витаминами. И ставить ее - для профилактики сомнительное удовольствие.
Порог тоски у каждого челвека свой, кому то хватит месяц поплакать, а кто-то годами мучается, и нужно смотреть в чем проблема, скорбь это по утрачнному, может быть у нее психика двинулась, любовная тоска. какие симптомы. И есть ли там некропривязка в принципе.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Niagara

  • **
  • 58
  • 14
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #28 : 12 Январь 2013, 01:10:59 »
ув. Basty и ув.Анисия, спасибо за ответы!
Порог тоски у каждого челвека свой, кому то хватит месяц поплакать, а кто-то годами мучается, и нужно смотреть в чем проблема, скорбь это по утрачнному, может быть у нее психика двинулась, любовная тоска.

Вот в том то и дело, каков этот порог?  Это моя подруга, и ее родственники очень обеспокоены ее состоянием. Со дня смерти прошло всего 3 месяца (смерть внезапная - разрыв сердца). Девушка все это время сидит на антидепресантах и уже начала появляться зависимость от них, спать без них не может вообще, на себя полностью плюнула и перестала хоть как-то следить за собой, все еще носит траур плюс начались проблемы с сердцем и давлением.  При всем при этом она мыслит трезво, реально   оценивает происходящее, все плюсы и минусы случившегося, но физическое и душевное состояние при этом кошмарное, и никаких сдвигов в лучшую сторону не наблюдается, скорее наоборот. Невропатолог ее наблюдает, но, возможно, там нужен психиатр.
Я, если честно, в эту ситуацию влазить не хочу и не буду. Но, я могу взять ее за шкирку и повести к практику. Вопрос в другом - стоит ли мне это делать сейчас, или надо подождать, т.к. происходящее с ней естественный процесс и прошло еще слишком мало времени.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Как отцепить покойника
« Ответ #29 : 12 Январь 2013, 01:39:49 »
Niagara,был такой став "Не реви",к сожалению сейчас его не нашла,но можно посмотреть антидепрессанты в разделе личных наработок,и "Отменяющим" Кантаса отменить негативные последствия её нынешнего состояния для психики и здоровья.По поводу некропривязки можете продиагностить,по моему скромному мнению она присутствует.По работе с некро у Сэма и Прозерпины есть "Чистка Х" и "Огненный кнут" у Монтаны-это на тот случай,если у вас появится желание оказать подруге практическую помощь...
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status