Черная магия и Руны

"Восстанавливающий"

Re: "Восстанавливающий"
« Ответ #15 : 23 Ноябрь 2018, 10:11:27 »
неплохой , в принципе , вариант, для восстановления после болезни. Работало больше как энергетик
ЛС закрыта.

CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: "Восстанавливающий"
« Ответ #16 : 22 Июнь 2020, 20:58:23 »
Совершенно дохлый планшет вдруг заработал после ночной работы става!Супер!
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: "Восстанавливающий"
« Ответ #17 : 30 Октябрь 2020, 21:23:00 »
Уважаемый Горох, обожаю Ваши работы! Они со мной как-то по-особому резонируют, что ли. Вот и сейчас поставила "Восстанавливающий" на корректную работу одной компьютерной программы. Служба поддержки не помогла; компьютерная диагностика показала, что всё работает исправно, хотя это не так. Перезагрузка, переустановка, обновление программы и тому подобное тоже не помогли. Поставила став. Прошло минут 10. Обновила страницу. Всё работает! Ну разве не чудеса?! Я в восторге!!
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: "Восстанавливающий"
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2021, 16:07:48 »
Восстанавливала свой социальный канал (по моему он никогда и не сущ-ал, всю жизнь старадала от одиночества, логичнее было бы создавать то, чего не было и нет, но и этот став справился отлично), теперь одна беда - не могу дому сидеть, записалась на разные курсы, лишь бы в социуме крутиться, пояаились новые знакомства; мужу восстанавливала непонятно как/чем/кем/зачем/когда покореженный фин канал, очень хороший став, быстро раскручивается, во сне даёт информ, причём в довольно невитиеватой форме (но я обычно прошу, чтб попроще символика была:)) ) , неэнергозатратен, хорошие работы у Гороха)
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: "Восстанавливающий"
« Ответ #19 : 05 Декабрь 2022, 20:55:13 »
Решила протестировать став на сломаном телефоне.
Диагностика- положительная
А вот результат не до конца сработал как надо телефон то ожил(с помощью сервиса) но все, что было в нём потеряно(фото, документы и т. д.)
Зато в семье идилия (до этого были ссоры и скандалы)
Все же рекомендую использовать не на бездушную технику, а на "живое"
Активация дыханием, оговора класический (как привыкли)
P. S. Диагностика показала, что став сработал))
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: "Восстанавливающий"
« Ответ #20 : 22 Октябрь 2023, 00:18:30 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как оговорить данный став правильно?

Atrija

  • **
  • 56
  • 9
Re: "Восстанавливающий"
« Ответ #21 : 17 Январь 2024, 17:23:41 »
Отчитываюсь, поставила позавчера на ушибленную ногу после неудачного приземления, болело сильно, ходить не могла нормально.
Прошла ночь и боли как не бывало, хожу теперь нормально )


Отправлено с моего RMX3506 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status