Черная магия и Руны

Телефонный!

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Телефонный!
« : 26 Декабрь 2015, 07:19:09 »


- Основа это руна Фейху - наш телефон, по которому мы разговариваем, пишем смски или играем в Энгри Бердс ;)
- Эваз+ центральный Ансуз+двери Турисаз это канал связи ... данные руны призваны делать этот канал всегда чистым от помех, чтобы связь ловила всюду, за исключением отдаленных районов ... например, в глубокой Тайге ... там только телепатия поможет )) А лучше трансгрессировать )) Если честно, то я еще думал ставить Турисаз или нет, но думаю, что хорошо, что оставил ...
- Уруз рядом с Эваз усиливает канал связи, Соуло не дает батарейке телефона быстро садиться!
- Дагазы (2 штуки) по центру перерабатывают Ансузы (электромагнитное излучение телефона) в наиболее безопасное для мозга человека и самого человека!
- Альгизы защищают телефон от вирусов, от потери, от кражи, от еще чего-нить не благостного для телефона.
- Йера, Ингуз делают работа телефона постоянной и без сбоев в работе.
- Беркана также влияет на увеличение качества связи, качества работы телефона.
- Тейвазы делают телефон покрепче ... своего рода защита от царапин ... конечно, если каток проедется по телефону, то его мало, что спасти может ...

Также став призван улучшать скорость передачи данных любых, улучшать работу интернета, улучшать работу телефона в целом, дабы не глюковал и не ломался ...

В принципе, если будет звонить потенциальный вампир или не желаемая фигура № 1, то телефон может как-то сбросить его звонок или прочее ... став, вернее ))

От Учителя:

Получилась замечательная защита от вампиризма, от сброса негатива по телефону, можно использовать на мой взгляд и против странных звонков, можно применять чтобы не звонили все подряд, можно использовать для того чтобы защититься во время например разговора с врагом, зная что он может действовать скажем пока Вы говорите (узелочки к примеру завязывать), можно применять для защиты от различных пакостей по телефону.Но есть 2 важных момента , во первых телефон может перестать работать достаточно быстро, поэтому если пробовать, то лучше не на последней модели от Эппл, так как руны очень часто вызывают сбои техники и могут если нанесены не так работать через пень колоду, в итоге телефон сам собой вырубится и больше не включится, тоже самое кстати происходит с компами при нанесении рун часто, то есть тест проводить лучше на самом простом телефоне, лучше вообще на домашнем.Второй момент у Вас Ансуз - Эваз там, телефон может стать своеобразным проводником между Вами и другим миром, поэтому этот аспект нужно учесть в оговоре.

---------------------------------------------------------------------------------------

При тесте ничего необычного, да и обычного, не заметил ... телефон как жил, так и живет, работает, дети, семья и все такое )))

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Телефонный!
« Ответ #1 : 25 Январь 2016, 08:57:16 »
Как всигда интереснве темы:-) А оговор подскажите грамотный, если ставить на свой номер в качестве защиты от маг воздействии.???? Были уже такие люди,я обычно теперь первый в трубку не отвечаю...А сапасет если вражита воздействует через мой сотовый номер в качестве привязки.?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Телефонный!
« Ответ #2 : 25 Январь 2016, 17:00:37 »
Как всигда интереснве темы:-) А оговор подскажите грамотный, если ставить на свой номер в качестве защиты от маг воздействии.???? Были уже такие люди,я обычно теперь первый в трубку не отвечаю...А сапасет если вражита воздействует через мой сотовый номер в качестве привязки.?
Спасет или нет ... это хороший вопрос )) Почему? Потому что тестировал став только я, как теперь понимаю )) На форумах не отписывались, а в реале этот став никому не давал.

Оговор может быть самый простой: пусть ДРС защищает меня от энергетического вампиризма по телефону, от сброса негатива по телефону. Пусть защищает от любых магических действией через телефон и пусть защищает сам телефон от энергопривязок, через которые могут мне нанести вред ... далее по Классике)

Типа такого, но сами подумайте как вам лучше)

Re: Телефонный!
« Ответ #3 : 19 Март 2016, 07:30:45 »
Добрый день! :) А можно Вашу красоту использовать в качестве лечилки для телефона?  ::)
Сравнительно новый, а не работает толком.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: Телефонный!
« Ответ #4 : 20 Март 2016, 05:15:55 »
Добрый день! :) А можно Вашу красоту использовать в качестве лечилки для телефона?  ::)
Сравнительно новый, а не работает толком.
Ну .... сложновато исцелять энергетически телефон, он же, по сути, не шибко живой .... но этот став вряд ли поможет ... попробуйте мой "Восстанавливающий" ... чем Локи не шутит ))

YLIBKA

  • *
  • 22
  • 1
  • Per aspera ad astra
Re: Телефонный!
« Ответ #5 : 20 Июнь 2016, 16:05:56 »
Нанесла этот став под крышку телефона ,и через 5 минут пришло сообщение от мегафон :" Звонят люди, с которыми не хотите разговаривать?Занесите их номера в черный список, и они не смогут вам дозвониться!")))) Не думаю, что совпадение, от мегафона часто получаю смс, но такое впервые)) Мой старый самсунг вроде как ожил немного, не тормозит пока!+++

Sekretmix

  • **
  • 74
  • 12
Re: Телефонный!
« Ответ #6 : 08 Май 2018, 07:20:05 »
Доброго времени дня. Вопрос к уважаемому автору:задумывалась ли ,спасет ли данная работа от того,что телефон постоянна падает. Уже чинила три раза. Диагностика будет само собой,но очень интересует ваше мнение.
Всегда ставлю ➕

Melek

  • *
  • 10
  • 0
Re: Телефонный!
« Ответ #7 : 17 Май 2020, 04:38:37 »
Мои восхищения автору! На раз сработал став. То есть моментально! Нанесла на листок, положила под чехол смартфона. Телефон не собирался включаться, выдавал ошибку и не заряжался, батарея на нуле. С руноставом мгновенно начал реагировать на кнопки перезагрузки. А так сутки не собирался оживать, и затухал в течение 24 часов... Моя благодарность и удивление! Спасибо. Как у Вас получается ставы создавать?! Я могу их только использовать. Правда, все ставы работают. Но создать... Вы гениальны!

Himichka

  • **
  • 67
  • 3
Re: Телефонный!
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2020, 15:02:52 »
Очень много порчей делают через социальные сети или ютюб. Просто заходишь на страницу и ловишь воронку. И перебрасывает незиове вещи, а не только лёгкий негатив. Этот став защитит? А то как-то в описании на отличную работу телефона выглядит и все
Юродивая!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status