Черная магия и Руны

Сильнейший талисман от негатива, проблем и т.д.

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
В талисмане может быть зашифрована молитва или заклинание. Вполне вероятно, что цифры это номера букв. Вариантов кодирования много.
Есть пара книг которые полезно прочитать на тему "Прогулка Абрамелина" и "Магические квадраты"

Простите, а когда пишешь 8 так же квадратиком обводить или не надо? Или это только тут квадратик как бы показывающий что с 8 надо начинать?

Тавиз (защита, амулет, талисаман) часто представлен магическими таблицами с зашифрованными атрибутами Бога или (что почти на грани дозволенного) именами ангелов. Числа соответствуют буквам арабского алфавита. Под рукой сейчас нет книги, как расшифровать этот талисман. Таких таблиц существует тысячи на разные случаи, их составляют суфии, владеющие знанием скрытых наук (об атрибутах, именах ангелов, нумерологии). Такие тавизы принимаются обычно от признанных шейхов - духовных наставников по линии приемственности одного из суфийских орденов. Вне этой ситуации есть риск получить табличку (а расшифровать ее без труднодоставаемых знаний невозможно), составленную черным магом (которые в исламской среде никогда почти не действуют открыто от лица черной магии) с зашифрованными именами злых духов или формулировками многобожия и, как правило, написанные чем либо грязным в богохульской обстановке.
Тавиз выписывается шейхом пациенту от его конкретной болезни с учетом его ситуации. Но подавляющее большинство магических таблиц не разглашается широкой публике и остаются достоянием той или иной линии для своих нужд. Посвященных в это дело очень мало, а модные сейчас модернисты (ваххабиты) относятся к этому делу без разбора и знания как к запрещенному колдовству и многобожию. Популярные тавизы общего применения (от злых духов и сглаза) ходят в народе. Но почти никто не знает расшифровок, чтобы уметь применять более специфические таблицы. Обычно их надевают детям, поскольку у них своей защиты нет до зрелости, когда они начнут религиозную практику. Практикующего, причастного к линии передачи, охраняют ангелы и духи умерших учителей данной линии. Практикующий вне линии, особенно модернист, охраняется часто только духом ревности (фанатизма).   

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1144
  • С Уважением.
11175=6 Число 6 от негатива всего ? Не верю. Делала много таких не чего. Иногда советуют треугольником ставить, а если подсчитать там числа, будет 666. Зашифрованно. Народ делает говорит на деньги. А вот отчетов нет. Да и не на каждом форуме будешь регистрироватся. Что бы поделится наблюдением. Разных чисел в квадратах,треугольниках. Сурово выражаюсь уж извините.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Arthas

  • *
  • 5
  • 0
Я сделал этот талисман год назад. Начертил на досшичке, окурил шафраном, покрасил алифом и поставил сушится. Через три дня он просто пропал.

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Я сделал этот талисман год назад. Начертил на досшичке, окурил шафраном, покрасил алифом и поставил сушится. Через три дня он просто пропал.
как интересно...может быть он таким образом вам не подошёл?!

По Божьей милости, я хочу поделиться с вами с сильнейшим талисманом ото всех проблем и несчастий. Носите его во благо себе и своих близких и всех тех, кому хотите искренне помочь.

Вы  можете начертить его на металле, дереве, и окурить шафраном. Носите с собой.


Интересно и странно если этот талисман работает если работает конечно. Судя по всему это квадрат Марса (цифра 65) Интересно и странное то что при сложений горизонтальных и вертикальных цифр к друг другу равняются разные цифры а не одинаковые как должно быть. Подправьте меня если я не прав. Было бы лучше если бы показали источник информаций.

Обычно арабские талисманы пишут арабскими цифрами. И в каждом углу пишут имена (на арабском языке) одного из четырех мукарибов (архангелов) Джибриийл, Микаил, Исрафил, Азраил. Например если это любовный талисман имя Джибрийл (Гаврийл) Можно писать просто шафраном или любым ароматным чернилом. Также при составлений талисманов обязательно учитывают аспекты между Солнцем и Луной и транзит Луны в знаках зодиака. В Арабской магий аспекты бывают мужскими и женскими. Мужские аспекты это: 30, 90, 150 градусов между планетами а женские: 60, 120, 180 градус в основном между Солнцем и Луной.

Данный арабский(мусульманский) талисман надо писать невидимыми(магическими) чернилами,изготовленных из шафрана
Шафран(так же его называют Заферан,зафаран,зафоран)- продается в исламских магазинах
Этими чернилами напиши магический квадрат,соблюдая все правила квадратической магии.
Данный талисман,как и все талисманы на благо оператора нельзя носить ниже пояса(ниже талии),нельзя носить в карманах брюк,юбок,в сумке,в обуви,в носках и так далее
Данный талисман,как и все остальные  талисманы направленные на благо оператора нужно носить на шее в кожаном мешочке(только натуральная кожа) на веревочке
В крайнем случае в нагрудном кармане пиджака,куртки,сорочки,рубашки и так далее
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Так как Мусульманский Эгрегор находится на одной Авраамической ступени с Христианским Эгрегором,то при работе с арабскими(мусульманскими) талисманами Христианам не надо снимать нательный крестик,а так же переворачивать его на спину
Учение без размышления бесполезно, но и размышление без учения опасно. [ Конфуций]

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
   Делала диагностику именно этого "талисмана" на своих картах.. показывают - "эхо человека упавшего в пропасть". Это не имеющая ни силы,ни цели написание и новодел.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Доминируют цифры 2 и 1.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

vvv

  • *
  • 29
  • 6
  • Пока они нас боятся, пусть ненавидят сколько хотят
Не думаю, что данный талисман имеет какую-либо религиозную привязку. Мне кажется, что работа его заключается в особенности частоты и длины волн, на которых вибрирует и излучается в пространство данный набор чисел (т.е. именно ЭТИ числа и именно ТАКОЕ их расположение друг к другу). Делала я его на убывающую луну, кстати. А шафран, видимо, для того, чтобы сразу "Богу в уши", так сказать, т.к. он считается священным растением. Но это все только мое мнение. Буду рада пояснениям и поправкам автора. Этот талисман стал моим любимым "ребусом". Я всегда достаю его в транспорте и пытаюсь вычитать в данном наборе хоть какую-то арифметическую закономерность. НИЧЕГО НЕ ВИЖУ! В общем, самой мне ооочень интересно. Уважаемый Roset, может Вы дадите подсказочку для умов пытливых?

Если откровенно, то именно "амулет" нет ничего о чем можно было рассуждать. В нормальных (правильных) амулетах сделанных по мусульманским (преимущественно по суфийские правилам) все понятно. То есть суммы цифр по вертикали и горизонтали одинаковые. Почему? Потому что полученное число будет являться номером имени Аллаха. Это такое правило существует при написании подобных амулетов, хотя на самом деле они называются тавизы.

Чаще всего используются тавизы 4х4 или 3х3, называются мусалас или мураба.

Если подробнее, то перед тем как написать подобный тавиз, то нужно сделать расчет вашего имени, затем взять проблему, например любовь, за это отвечает имя Аллаха с номеров, все это прибавить, разделить, умножить. И только потом можно приступать к рисованию тавиза. А то, что здесь нарисовано, совсем далеко от заявленной установки "от всех проблем", от этого только смерть избавляет. Нет человека нет проблем ни у него ни с ним.

Так что, как говорили классики, не ищите истину там где ей не место, и скрытый смысл там, где его просто быть не может.

Всего вам доброго ...


Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Сильнейший талисман от негатива, проблем и т.д.
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2016, 20:54:48 »
Отчитаюсь по результату - талисман рабочий.  Нанесла на листик просто ручкой , а с обратной стороны написала на арабском АльМумин. Делала от подкладов в подьезде,а конкретнее на женщину которая сняла квартиру рядом со моей и портила  всех подкладами. Листик положила за почтовые ящики,на входную дверь в подьезд  карандашем для глаз написала на арабском Аллах.Через месяц подклады прекратились.а через 1,5 месяца женщина  сьехала. Сработал на ура.
С уважением.

А цифра 8 в квадратике это что означает с нее начинать писать?
можно ли просто на чертить на бумаге?

 Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,где цифра  8 ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status