Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #30 : 03 Март 2016, 10:46:59 »
Использовала в комплексе порчельных  работ на пару,что держалась на материальной выгоде, интересе к шикарной жизни на показ...Крысили средства друг от друга,что и вскрылось,а это был удар ниже пояса для каждого в паре.Работу над парой вела долго,долбила всем подряд,все было им- как с гуся вода,а вот с этой работой ситуацию вырулила в нужном мне русле-развод и раздел злата с дракой.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #31 : 04 Март 2016, 20:21:55 »
Став держала 3-4 дня и сожгла с благодарностью. То ли от него, то ли от чего другого, у меня вдруг перестал включаться лэптоп.
Ни про кого не узнала, ничего не вскрылось.
Но странно, что у подруги вскрылись подлости со стороны тех, кто ее окружает (девушка одна). Я на нее давно думала, что она не простая, что и насплетничать может, и сделать что-то. В итоге подруга разочарована. Я до этого не могла ей сказать какая она. У меня не было доказательств и просто словам не поверила бы. А тут все предельно ясно.

Кстати, снились мужчины, которым я нравилась, но они так и не решились подойти и женились на других. Во сне они пытались меня завоевать, но очень грубо. Я отпиралась, говоря об их женах. В общем, странно. Но став рабочий. За подругу рада очень.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #32 : 04 Март 2016, 22:46:01 »
Став держала 3-4 дня и сожгла с благодарностью. То ли от него, то ли от чего другого, у меня вдруг перестал включаться лэптоп.
Ни про кого не узнала, ничего не вскрылось.
Но странно, что у подруги вскрылись подлости со стороны тех, кто ее окружает (девушка одна). Я на нее давно думала, что она не простая, что и насплетничать может, и сделать что-то. В итоге подруга разочарована. Я до этого не могла ей сказать какая она. У меня не было доказательств и просто словам не поверила бы. А тут все предельно ясно.

Кстати, снились мужчины, которым я нравилась, но они так и не решились подойти и женились на других. Во сне они пытались меня завоевать, но очень грубо. Я отпиралась, говоря об их женах. В общем, странно. Но став рабочий. За подругу рада очень.
:o Вы правда считаете,что став сработал,если накрылся лэптоп и у подруги прояснились с кем-то отношения?!

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #33 : 04 Март 2016, 22:52:22 »
:o Вы правда считаете,что став сработал,если накрылся лэптоп и у подруги прояснились с кем-то отношения?!

насчет лэптопа нет конечно, вообще не знаю причину.

насчет подруги - да, потому что эта девушка и обо мне все неважное говорит и отбивает клиентов. она вообще считает, что она пуп земли. я не опускалась до ее уровня. подруга не верила.

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #34 : 04 Март 2016, 22:59:02 »

Ни про кого не узнала, ничего не вскрылось.
 Но став рабочий. За подругу рада очень.
Так вы его подруге наносили или себе?
Если себе,а прояснила какой-то обман и иллюзии Ваша подруга,то став не сработал.
с уважением

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #35 : 04 Март 2016, 23:19:33 »
Так вы его подруге наносили или себе?
Если себе,а прояснила какой-то обман и иллюзии Ваша подруга,то став не сработал.
с уважением
наносила на бумагу для себя. вы правы, не сработал. хотя у меня почти все ставы и после сожжения срабатывают, посмотрим.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #36 : 03 Апрель 2016, 20:08:54 »
выше писала, что ставила став и у подруги открылись глаза на ее подругу.
так вот, поскольку с ее полругой общалась и я, то сейчас ситуация такова: они разругались, вскрылась ложь со стороны этой девушки, и я перестала общаться, в общем, эта девушка превратилась в ужасно тихую, хотя раньше она была самой голосистой, чем вечно всех раздражала. И у меня с ней состоялся разговор, в ходе которого она была в шоке от меня. Я всегда милая, тут поставила ее на место, чтобы больше не совалась в другие дела и знала свое место.

лептоп в порядке, кнопку отремонтировали.

все равно став рабочий думаю. Может и подруге помог, поскольку я все пытаюсь ей помочь тоже.

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #37 : 12 Апрель 2016, 11:32:10 »
Из личного, красочное. Человек пытался меня на...ть, пользуясь служебным положением. Диалог.

Он: - Вы знаете, мы хотели вот тут вами попользоваться и вот тут за ваш счет поживиться, но у нас нифига не получилось, ах как жаль.
Я (с сарказмом): - Ну погодите, может еще не все потеряно?
Он: - Да не, все уже, ничего не выходит.

Т.е. мало того, что у них там план накрылся, так персонаж еще мне и сам прямым текстом обо всем доложил :)

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #38 : 12 Апрель 2016, 14:45:46 »
Четкая и быстрая вещь. У меня работает не только на оговариваемую ситуацию, но и на все вокруг вообще. Действует как описал уважаемый автор. Поэтому при использовании будьте готовы - розовые очки бьются стеклами внутрь.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #39 : 12 Апрель 2016, 17:44:10 »
А глаз внутри - это глифы или просто так? Надо его наносить?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #40 : 12 Апрель 2016, 18:52:53 »
А глаз внутри - это глифы или просто так? Надо его наносить?
Цитировать
Рабочие символы: 4 П, 4 С, глаз.
Глаз наносить надо.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #41 : 12 Апрель 2016, 19:06:00 »
Действительно, куда я смотрела)) :-[
И ещё вопрос: Кто-нибудь уже пробовал на третье лицо этот став, как-то не хочется, чтобы мои хитрости выплыли))
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #42 : 13 Апрель 2016, 14:36:56 »
Ставила для себя, из разряда "поставила и забыла". Я узнала столько нового о своем окружении. В частности о родственниках - показали свое истинное лицо и отношение. Ну как показали, оно и раньше было таким, просто я не понимала, что я у них корм. Автору - благодарность!
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

5weet

  • ***
  • 151
  • 57
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #43 : 13 Апрель 2016, 15:55:43 »
Ставила для себя, из разряда "поставила и забыла". Я узнала столько нового о своем окружении. В частности о родственниках - показали свое истинное лицо и отношение. Ну как показали, оно и раньше было таким, просто я не понимала, что я у них корм. Автору - благодарность!
Ставили на свое фото или на себе рисовали?
Знать, желать, сметь, молчать.

Yuliya

  • ****
  • 492
  • 119
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #44 : 13 Апрель 2016, 22:13:25 »
Просто на бумажный носитель
Случайности не случайны.
Совпадений не бывает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status