Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

ВестникСевера

  • *
  • 13
  • 1
  • Знание-сила, оберегайте его как следует
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #165 : 04 Январь 2023, 22:08:06 »
Применял в комплексе со ставом Уважаемой Ловушки "узнать правду"
Сработало в течении недели
Скрытого оказалось в разы больше чем ожидалось
Было выявлено информации больше чем оговорено
Однозначно рабочий став

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #166 : 01 Октябрь 2023, 18:45:40 »
Став дал инсайты, которые мне не понравились. То есть сработал скорее как снятие морока и внушений, а лжи как таковой в мою сторону не было. Я увидела выход, который раньше не видела. А ещё, забавная мелочь: благодаря этому ставу я изменила некоторые моменты в своей внешности, стала лучше одеваться и со вкусом, потому что, смотря в зеркало, очень хорошо стали видны "стильные ошибки" и объективные. Ещё в день нанесения става рассмотрела пыль, пауков, которых раньше не видела(видимо, это самая важная информация для меня на сегодня)). В общем, став работает, даже когда оператору и показать-то нечего, кроме пыли.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #167 : 29 Октябрь 2023, 23:51:25 »
Работа просто шикарная , и вправду буквально выдёргивает очки с корнем. Очень много вывалилось инфы про кроля. И очень верно многоув. Прист в комментарии к работе указал, что нужно со ставом крайне аккуратно.
И от себя я бы добавила: устойчивая психика. С сильно расшатанной ЦНС есть риск окончательно свихнуться от обилия информации. Все иллюзии снимает махом, проливает свет на всё, что скрыто. За последние две недели получила столько ответов, что только успевай разгребать. Но и слёз пролилось немало тогда.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #168 : 30 Октябрь 2023, 01:13:56 »
Я написал это на своей ладони в марте 2022 года. потом удалил. и я забыл, что сделал это. Я сделал это, чтобы узнать то, что мне было очень интересно (руны работают у меня только тогда, когда они мне действительно нужны).После недели применения я узнал правду. Я спросил, была ли любовь и секс между двумя людьми, которых я подозревал.Меня интересует недвижимость. Я зашел в дом, который выставлен на продажу. Это был дом молодоженов. а на деревянном рельефе на журнальном столике были написаны имена пар: x&y. и эти имена были именами тех двоих. Вот как я получил свой ответ.

Добавлено: 30 Октябрь 2023, 01:17:25
Обычно очень обычные имена. Однако то, что они оказались в паре, является серьезным совпадением. Интересно то, что как только я это осознал, на ум пришла работа Приста. Это определенно был ответ.
Zihnen ve bedenen her an kavgaya ve şiddete hazır ol. Çünkü kurtlukta düşeni yerler, insanlıkta sendeleyeni.

Nionilla

  • *
  • 7
  • 0
  • Все что желаете мне - пусть будет у Вас в двойне!
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #169 : 03 Ноябрь 2023, 08:27:29 »
механизм формулы подходит ли для ситуации, где кучка людей оговорила по-черному меня перед широким кругом лиц? То есть ложь и обман общества с целью, чтобы от меня все отвернулись. Я хочу раскрыть этот обман в глазах круга лиц, не меня, мне и так понятно.
Вот и у меня такая ситуация, и думаю, если нанести эту формулу на тех людей, которые оклеветали с ног до головы что бы все и муж отвернулся, с целью раскрытия обмана. Как она сработает в такой ситуации? На мужа диагностика дает отказ, на его родню и мать - добро, но результат каков будет не известно

Iva_Kiara

  • **
  • 91
  • 17
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #170 : 13 Декабрь 2023, 12:38:58 »
Вот и у меня такая ситуация, и думаю, если нанести эту формулу на тех людей, которые оклеветали с ног до головы что бы все и муж отвернулся, с целью раскрытия обмана. Как она сработает в такой ситуации? На мужа диагностика дает отказ, на его родню и мать - добро, но результат каков будет не известно

Мне кажется эта работа наносится на того, кто должен узнать правду. По крайней мере, пока что именно так её использовали участники форума. Если это широкий круг лиц, то в теории и по логике надо наносить на широкий круг лиц. Или на каждого участника этого круга лиц. Или на одного того, кто всем остальным потом расскажет, если среди них есть такой разговорчивый и поддерживающий со всеми дружбу.

Есть став, который форумчане наносят на того, о ком должна всплыть правда, вот он:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6675.0.html
Т.е этот став можно нанести на оклеветавших с оговором, что все узнают об их лжи.
Стараюсь все читать и ставить + по лимиту!

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #171 : 16 Декабрь 2023, 17:41:39 »
Это потрясающий став! Активировала на визуализации на себе. С намерением и без оговора без вреда, мне были необходимы кардинальные меры во что бы то ни стало.
Визуализацировался став сначала в районе Анахты, потом основательно в районе Аджны.
Я в который раз убедилась в том, что мы придумываем гораздо больше, чем есть на самом деле. Как писал уважаемый автор Priest, мы 99% сущей придумываем. Соглашаюсь, да и не только сущей...
Этот став открыл глаза ещё сильнее прежнего, да ещё и "вырвал" их... Всё так. Причина – я просто захотела помочь,  предложив другому посмотреть по-иному на ситуацию, подразумевая что многое нам кажется. На данный момент вижу ясно, но чувствую себя без глаз, и есть огромное желание больше не вставлять их на место. Их "вырвут". Я очень благодарю Вас, уважаемый Priest.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status