Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #150 : 27 Август 2021, 21:09:30 »
Креативно!)) Негативных "побочек" от става не наблюдали?
Из всех формул которые использовала,не пошла только одна работа автора.как-то так...

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #151 : 19 Март 2022, 18:05:35 »
Мое желание обманываться оказалось сильнее этой формулы))

Наносила на себя с оговором, чтобы избежать иллюзий в отношении мужчины. Умом я все и так понимала, но надежду надо было из себя с кровью выдрать.

Формула не сработала. Хотела узнать что-то мерзкое о нем, что бы отвернуло, но увы.

Но заметила одну побочку: при нанесении все расклады начинают говорить о том, что мужчина умирает от любви и прочий бред. Сама делаю или заказываю: не важно. Смываю: карты говорят правду. Наношу формулу: начинают врать и наоборот вселять надежду.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #152 : 20 Март 2022, 09:35:27 »
Признаюсь честно я не много скептически отнеслась к этой формуле , так как у меня никакие не работали.
Но, как же я ошибалась ….

Нанесла на бумажку, активировала слюной. Бумажку положила в чехол от телефона.
Задача была узнать что беспокоит мч и вывести его на разговор.

Сделала это неделю назад. Уже не думала что получу ответы на свои вопросы и порывала бумажку деактивировать. И тут ….произошло….ночные душеизлияния мч ….они меня не порадовали, но все пазлы сложились. Став действительно разбивает розовые очки стёклами во внутрь….так что прежде чем применять подумайте , а действительно ли вы хотите знать правду.

Используйте себе во благо 

Добавлено: 20 Март 2022, 09:50:31
Скажите , а если эту формулу нанести на другого человека?
На себя то понятно , я то хотела узнать правду.
А вот у другого человека на которого я хочу втихаря поставить такой цели нет .
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #153 : 11 Апрель 2022, 09:41:37 »
Мое желание обманываться оказалось сильнее этой формулы))

Наносила на себя с оговором, чтобы избежать иллюзий в отношении мужчины. Умом я все и так понимала, но надежду надо было из себя с кровью выдрать.

Формула не сработала. Хотела узнать что-то мерзкое о нем, что бы отвернуло, но увы.

Но заметила одну побочку: при нанесении все расклады начинают говорить о том, что мужчина умирает от любви и прочий бред. Сама делаю или заказываю: не важно. Смываю: карты говорят правду. Наношу формулу: начинают врать и наоборот вселять надежду.
Хотелось бы подробнее: как именно вы проверяли свое "знание" на истинность?.. А что, если человек действительно не мерзок и ведет себя по отношению к вам совершенно открыто, например, совершенно открыто говорит о том, что симпатизирует вам, но вы - "пальто не по-размеру"?.. Очень странное утверждение о "несработавшей" формуле только потому, что вам не наговорили гадостей.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #154 : 12 Апрель 2022, 06:05:13 »
механизм формулы подходит ли для ситуации, где кучка людей оговорила по-черному меня перед широким кругом лиц? То есть ложь и обман общества с целью, чтобы от меня все отвернулись. Я хочу раскрыть этот обман в глазах круга лиц, не меня, мне и так понятно.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #155 : 20 Апрель 2022, 19:15:38 »
Действительно стекла бьются во внутрь от этого става. Будьте готовы к ситуациям болезненным, неприятной информации. Сложилась ситуация узнать истинное отношение знакомой, тренера  и так по мелочи. Информация полезная, но в начале болезненная, надо чётко понимать откуда ноги растут, я от такого немного опешила и растерялась, нервы себе потрепала.

Flo

  • *
  • 17
  • 0
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #156 : 01 Июнь 2022, 01:14:07 »
Еще одна замечательная вещь.Пока визуализировала и придумывала оговор,как бы узнать конкретно об общении моего мужа с бывшей женой,эта б.ж позвонила мне сама.Типо номером ошиблась.Пообщались.....Хотя последнее наше вынужденное общение было примерно 3 года назад.Ну и мягко сказать мы друг друга недолюбливаем.Так что просто так она бы мне никогда не позвонила.Формула сработала так сказать "на подлете",без активации,на одной только визуализации.Зато теперь знаю все что хотела и сделала свои выводы.Мощная штука.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #157 : 23 Июнь 2022, 13:51:00 »
механизм формулы подходит ли для ситуации, где кучка людей оговорила по-черному меня перед широким кругом лиц? То есть ложь и обман общества с целью, чтобы от меня все отвернулись. Я хочу раскрыть этот обман в глазах круга лиц, не меня, мне и так понятно.
А вот не факт. Став открывает глаза тому кому поставлен, а про себя они и так все знают. Здесь лучше Мом или Маску на них поставить. Если все же использовали расскажите про результат
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #158 : 09 Июль 2022, 23:26:59 »
Добрый день ув. Практики, и автор, возник вопрос по действию данного става. Ежели кроль находится по маг. воздействием (присушка, приворот, внушение и тд.) оператор под красивым пороком, то как кроль увидит оператора? Т.е. так как в оговорах магических воздействий, или как без них? А также как он увидит соперницу которая под порчами? Заранее благодарю

Vixen N

  • *
  • 14
  • 0
  • fluffy
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #159 : 28 Июль 2022, 02:04:45 »
Наносила в первый раз на кусочек картона цветным карандашом, активация дыханием. Раскрутился став где-то через месяц. И да, розовые очки вместе с глазами выпали, как было заявлено ;D  Рада лишь, что я довольно своевременно соскочила с деструктивных отношений, даже успев поиметь некоторые плюшки. Могло бы быть намного хуже. Теперь став делаю постоянный на чехле телефона, чтобы сразу чудаков на букву "м" вычислять, не подпуская близко.
Shine like thunder

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #160 : 06 Октябрь 2022, 11:16:02 »
Применила данный став с целью избавиться как раз от розовых очков в отношении мужчины, а то гормоны шалили, но грызли опасения. Мужчина говорил, что с женой не живет, но поведение было подозрительным, и, конечно же, он находил вполне логичные объяснения. Нанесла на правую ногу в субботу.
В воскресенье, внезапно протрезвев, без посторонней помощи решила банально - а почему он не добавляет меня в друзья? Добавилась, страница закрытая, мужик зашел, посмотрел, кто стучится, и как грица решил не отсвечивать. И у меня после этого завертелись достаточно трезвые рассуждения, что таки да, скрывает и меня, и от меня. Железобетонно. Это я придумала в воскресенье на ночь, трубки не брала, решила в понедельник послушать отговорки.

В понедельник с утра я нелепо рву связки на этой правой ноге. День пущен на походы по больницам, вечером задаю свои "женско-истеричные" вопросики, и все встает на свои места. Короче, понедельником я порвала и связки, и отношения.

Вот к чему я связки порвала я так и не поняла, честно говоря. На ровном месте и так по-идиотски. И так невовремя. Может, кто подскажет?
А так став - волшебство.

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #161 : 08 Октябрь 2022, 23:41:54 »
Посматривала на Став давно, но боялась горькой правды. До жути боялась вспомнить то, что годами усердно пыталась забыть. Я человек нежный, мнительный, хоть и не стесняюсь выглядеть слабой. Но наступил момент, когда правду знать было уже слишком необходимо. Я привыкла годами полагатся на Вещие Сны, а тут уже запуталась в том, кто друг, кто враг - пришло понимание, что Мороки на меня шлют полным ходом. Ну не может быть у человека толпа вражин - это просто сильное запугивание. Уже запуталась, какую Защиту мою пробили, а которая еще держится. Переживала, что и на Таро диагностике мороки вражин скажутся.
Через 12 часов после постановления данного Става впервые за некотрое время проснулась не в ужасе от кошмаров, а как будто в теплом уютном пледе, почувствовала Покровительство ТС, успокоилась и перестала так переживать. Невероятное спокойствие, счастье и радость. Не могла остановить своих слез от осознания того, насколько благодарна я ТС и насколько важна для меня в трудную минуту Их поддержка. Никогда в Них не сомневалась, но ведь Они никогда и не были обязаны защищать меня. Ощущение после Става был, словно лежишь на земле, и нет сил встать (это не от данного Става, у меня проблема просто была), но тебя обняли Вороньим или Драконьим крылом :), хотя, конечно же, скорее всего из жалости, а не потому что я такого от Них заслуживаю...Ув. автору как всегда поклон от меня, жаль, что его уже нет на форуме, но никакой + не сможет полностью выразить всего моего восхищения некоторыми его Работами)...
Став не оговаривала на какую-то конкретику, просто просила помочь мне, на Силе Локи, рисовала на левой руке, капала свою кровь в центр, Дары носила под Дерево.
С уважением

Добавлено: 08 Октябрь 2022, 23:55:25
Вот к чему я связки порвала я так и не поняла, честно говоря. Может, кто подскажет?
Ув.Гречневая Каша, скорее всего Защиты на мужчине оказались сильнее Ваших, это ведь не в его интересах было, чтобы Вы узнали правду, защиты были с обраткой, вот откат Вам и пошел. Может, он там вообще привораживал Вас или отдельно Защита на отношения ваши им поставлена была, с обраткой. Но сомневаюсь, что он это делал из-за большой любви к Вам.
С уважением

Мое желание обманываться оказалось сильнее этой формулы))

Наносила на себя с оговором, чтобы избежать иллюзий в отношении мужчины. Умом я все и так понимала, но надежду надо было из себя с кровью выдрать.

Формула не сработала. Хотела узнать что-то мерзкое о нем, что бы отвернуло, но увы.

Но заметила одну побочку: при нанесении все расклады начинают говорить о том, что мужчина умирает от любви и прочий бред. Сама делаю или заказываю: не важно. Смываю: карты говорят правду. Наношу формулу: начинают врать и наоборот вселять надежду.
Кстати, данный Став показывает не только горькую правду, но и правду вообще, сладкую тоже. Если незадолго до его постановки в какой-то момент мне начало казатся, что почти везде вражины, то после мне стали снится хорошо относящиеся ко мне некоторые знакомые и незнакомци. И бедрёнки, такие насекомые, начали слетатся толпами на окно, а это Знак дружеского отношения обычно. Просто свою временную неправоту тоже бывает горько признать, хоть я и не виновата, что вражины Мороки на меня такие наслали)) Но от любых иллюзий освобождает - вплоть от того, что я, например, подавляла в себе чувство больше года  к одному человеку, вроде внушила себе, что не питаю к нему ничего любовного, но тут вдруг начала вспоминать его и тянутся к нему. Прийдется Остуду делать себе теперь)) Вредную привычку, которую для себя иллюзией оправдала, теперь приходится бросать)
P.S. И наконец об "очки бьются стеклами внутрь" - узнала я таки одну горьчайшую правду очень быстро и во Сне и по Диагностике на Таро, но не считаю, что это Став виноват, он просто рассказал правду, но еще достаточно мягко показал. А мне нужно это было узнать. Ну и вспомнила кое-что, что усердно пыталась забыть - но очень мягко еще показано было, во Сне.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #162 : 20 Ноябрь 2022, 05:14:29 »
Помогает при Стокгольмском синдроме, проверено.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Blu

  • ***
  • 214
  • 137
  • Услуг не оказываю, лс читаю
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #163 : 16 Декабрь 2022, 10:10:46 »
Со временем заметила, что окружающие люди, именно те из них, которые на тебя зуб имеют, начинают проговариватся, говоря то, что тебе важно знать, но они от тебя это раньше тщательно скрывали и в итоге стоят в недоумении.
С уважением
"Пройдя в молчании тяжелым и кружным путём, приняв Судьбы удары й испытания петлею и огнём, сыграв в Игру, которой равных нет, я выше стал превратностей судьбы, забыв о грузе трат, я ключ обрёл - и ключ тот - от Девятых Врат!". Борис Болкан

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #164 : 16 Декабрь 2022, 14:11:01 »
Со временем заметила, что окружающие люди, именно те из них, которые на тебя зуб имеют, начинают проговариватся, говоря то, что тебе важно знать, но они от тебя это раньше тщательно скрывали и в итоге стоят в недоумении.
Это Вы точно заметили. Причем часто это бывает во время алкогольного опьянения или провоцируют скандал( в любом состоянии) и в запале выдают правду-матку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status