Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #135 : 04 Декабрь 2019, 19:55:57 »
отвороты и оморочки так меняют восприятие, та же " крапивня"- любую милость опоганивашь, и " хоть бы ладно она делал, а ему бы казалось- не ладно, и по уму бы делала, а ему бы казалось не по мыслям".став не от инструмент , не панацея, не стоит такие накрутки делать,чтобы, чтобы... и тогда... тут четко инфа проявляется, все.
Поиск крапивню не выдал. И сама я на форуме не встречала. Ткните носом, пожалуйста))
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #136 : 21 Декабрь 2019, 16:32:54 »
Интересно став сработал.
Узнала психотип мужчины, как правильно работать и почему не идут
на него приворотные работы
Причину отсутствия любовной связи
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #137 : 22 Апрель 2020, 13:49:13 »
Итак, господа. Я снова воспользовалась ставом. Наносила на себя с целью узнать истинное лицо другого человека. Нанесла в сентябре. В ноябре он умер и я узнала о нём все. Человек был моим близким родственником, молодой и здоровый. Совершенно нелепая, ничем не объяснимая смерть. Став автора использовала на него второй раз, первый раз у него были серьёзные проблемы, также вплоть до потери жизни, но выбрался (инфу я тогда неожиданным образом получила, но его проблемы с этим фактом не связала). Сейчас же то, что я узнала, я врядли бы узнала при его жизни. Собственно, не такая уж и важная эта информация, но её ценой стала жизнь родного человека. К автору вопросов нет, он честно предупреждал о последствиях. Пользоваться этой работой, или нет, решать вам. В моем случае уплаченная цена не просто несоизмерима с результатом. Также и я сама из-за всей ситуации сильно испортила здоровье, ну и по финансам крах, который я тоже только теперь связала с действием става. Ещё раз призываю много и хорошо подумать перед использованием.

Sherl

  • *
  • 13
  • 4
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #138 : 01 Май 2020, 00:02:25 »
Ставила став не один раз. Работает очень быстро, сны всегда запоминаются. Но показывает так как есть на самом деле, жестко и без приукрас.
Реально иногда может кому и не знать этой правды. Т.к. лично у меня показывает не символами, а как на яву.
Но мне лично лучше знать правду.
Автору ++×
С ув. Sherl

Dalyla

  • *
  • 15
  • 9
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #139 : 04 Май 2020, 20:59:42 »
Ещё раз призываю много и хорошо подумать перед использованием.
Можно, исходя из подобных "совпадений", определять закономерности функционирования работ автора. Я тоже воспользовалась одной его работой, последствия (они же - расплата) настигли также через два месяца: применила в июле, получила "счет" - в сентябре. Может быть, если бы выполняла в точности все правила, то и расплачиваться бы не пришлось, но увы. Такое явление, как смерть, совершенно не останавливает череду этих "совпадений" - возможно, оно, напротив, даже некоторым образом встроено в механизм действия ставов. И результат в виде попорченного здоровья также имеет место быть в моем случае (но вроде как это оказалось поправимым). Денег, впрочем, на поправку ушла уйма, и до сих пор действительно наблюдается такой эффект, как безденежье, но, насколько я понимаю, он все же временный.
Должно быть, Вы, когда воспользовались, чем-то из правил пренебрегли, как и я - отсюда и "фейерверки".
لا يهم

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #140 : 04 Май 2020, 23:23:39 »
Я тоже воспользовалась одной его работой,
Должно быть, Вы, когда воспользовались, чем-то из правил пренебрегли, как и я - отсюда и "фейерверки".
Dalyla, можно уточнить, какой именно работой автора пользовались? Тоже кто-то умер? Результат Вы получили?
Я, насколько помню, выполняла все правила. Единственное, что в оговор "без вреда" намеренно не включила объект воздействия, так как подумала, что это может помешать работе става. Вот тут, думаю, и была моя основная ошибка, или одна из них.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #141 : 05 Май 2020, 08:53:51 »
Dalyla, можно уточнить, какой именно работой автора пользовались? Тоже кто-то умер? Результат Вы получили?
Я, насколько помню, выполняла все правила. Единственное, что в оговор "без вреда" намеренно не включила объект воздействия, так как подумала, что это может помешать работе става. Вот тут, думаю, и была моя основная ошибка, или одна из них.
позвольте высказатся
не было никакой вашей ошибки, если вы не были в церкви не молились и т.д. Думаю это основное в работе со ставами Автора, вы только забыли, что семьи, рода как ценности у Автора тоже нету. Так что его все работы можно делать только против врагов, а если будем делать на молодость или защиты, то факт, что может взять из семьи или ударить тоже по семью, если ссора будет. Я на пример попробовала один на омоложение, так сразу приснились младшие двоюродные сестры и родители мои пьяные во сне были. Сразу поняла что снять надо.
Так и вы, вы не про врага хотели что то узнать, а про кого то родного, но может иначее не было как только когда он умерает. Если бы этот став был бы другово автора, может вас бы предупредили, а как став этого Автора, которому на род наплевать, так кто же вас предупреждать будет?
Делайте его работы только на врагов и не делайте других его ставов типа во благо, если любите свою семью и будит вам счастье :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Dalyla

  • *
  • 15
  • 9
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #142 : 05 Май 2020, 18:32:16 »
какой именно работой автора пользовались?
Этой.

Тоже кто-то умер?
Двое. Один был целью, а другого я, выходит, подставила вместо себя, когда не смогла перераспределить частично вернувшийся ресурс. Второй погибший меня, по факту, спас, и он же за меня огреб все шишки. Я потому и хотела проконсультироваться с автором по поводу некоторых моментов (в частности, касательно природы определенных сил и особенностей службы им), но, к сожалению, это оказалось невозможно. Очевидно лишь то, что все эти работы - суть приказы, отраженные в установленной форме и исполняемые силами, которые и впрямь никакого отношения к собственно северной традиции (допустим, к ее богам) не имеют.

Результат Вы получили?
Да, но не той ценой, которая предполагалась. Впрочем, в моем случае виной всему - моя же самонадеянность.

Единственное, что в оговор "без вреда"
Здесь не работает "без греха и вреда для кармы" (см. п.4) - зло должно быть сотворено, и оно будет сотворено: если для этого потребуется чья-то смерть, значит, наступит смерть, вот она и наступила. Впрочем, в Вашем случае, насколько я понимаю, был допущен все-таки относительно небольшой косяк - я накосячила гораздо жестче, но как-то выжила.
لا يهم

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #143 : 05 Май 2020, 19:55:10 »
Здесь не работает "без греха и вреда для кармы"

Я имела ввиду, без вреда для здоровья и благополучия. Все эти "грехи" и "кармы" я никогда не оговариваю. Тут с Приестом я согласна полностью: не получится и рыбку скушать, и не запачкаться. Хочешь в рай-не колдуй. Но вот про" без вреда" для здоровья и проч. обычно срабатывало.
Впрочем, в Вашем случае, насколько я понимаю, был допущен все-таки относительно небольшой косяк
[/quote]
Вот тут не совсем поняла Вашу мысль, уважаемая Dalyla. Косяк-это Вы про упущение в оговоре, или про что-то другое?

Добавлено: 05 Май 2020, 20:09:35
Dalyla, видите Вы какой-нибудь выход из ситуации, модет, способ исправить хотя бы с помощью этих же ставов? Есть какие-либо мысли на этот счёт? Можете в личку.

Dalyla

  • *
  • 15
  • 9
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #144 : 07 Май 2020, 22:31:36 »
Вот тут не совсем поняла Вашу мысль, уважаемая Dalyla. Косяк-это Вы про упущение в оговоре, или про что-то другое?
Имелось в виду: вы сознательно не шли на нарушение никакого из правил, поэтому, если так странно сработало (зло сотворено не только для объекта воздействия, но и для субъекта), значит, какой-то косяк все же был допущен. Какой - это уже не ко мне вопрос, а к вашим мантическим инструментам и к диагностике, с их помощью проведенной =)
Специально, кстати, поковырялась сейчас, так сказать, в эпистолярном творчестве автора и нашла любопытное: "А все эти вот "указать..." - это просто компенсация страхов и неуверенности в правильности своих действий. Волков бояться - в лес не ходить, в общем". Ну вот, мы, смелые такие, не побоялись и огребли чуток.

Dalyla, видите Вы какой-нибудь выход из ситуации, модет, способ исправить хотя бы с помощью этих же ставов? Есть какие-либо мысли на этот счёт?
По отзывам, не снимаются его работы ничем. Но если уже долбануло, так оно, значит, отработало, и все на этом. "То, что уже накосячено, придется скушать"(с) =)
В общем, со своей стороны я наивно полагаю, что, скушав накосяченное, на этом опыте кое-чему научилась. Признательна Присту за науку...
لا يهم

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #145 : 08 Май 2020, 02:31:15 »
если так странно сработало (зло сотворено не только для объекта воздействия, но и для субъекта), значит, какой-то косяк все же был допущен.

Возможно, что и не совсем косяк...Работы автора конфликтуют с ХЭ, а мой объект,хоть и не святоша,но в церковь часто ходил,крест носил и дома все иконами заставлено. Подозреваю,что это тоже могло сбить работу.
Про неснимаемость работ автора сомневаюсь, все можно снять, вот только обычно в этом и смысла уже нет,став отработал и результат получен.
Ну,и про "без вреда" я с автором тоже не соглашусь. По моей внутренней чуйке это очень помогает, направляет действие става.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #146 : 14 Май 2020, 23:48:53 »
Подскажите кто использовал данную работу. Если став так сдирает пелену, он будет направлен только мне раскрыть глаза?
Случались ли у вас ситуации когда став наоборот открывал то, что вы(оператор) тщательно скрываете?
Естественно оговор мое все, но пока подсознание со мной пытается сыграть злую шутку, хотелось бы услышать мнение использующих)

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #147 : 15 Май 2020, 00:10:15 »
Случались ли у вас ситуации когда став наоборот открывал то, что вы(оператор) тщательно скрываете?
У меня такого не было. Все мои тайны остались тайнами.

sofia@@@

  • ***
  • 122
  • 21
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #148 : 22 Август 2021, 20:00:45 »
Уважаемые!ставом пользуюсь часто,а сейчас открыла ещё одну его шикарную возможность:поиск,работы, клиентов,возможностей,в этом случае рисую на бумаге и активирую сжиганием.

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #149 : 26 Август 2021, 02:38:23 »
открыла ещё одну его шикарную возможность:поиск,работы, клиентов,возможностей
Креативно!)) Негативных "побочек" от става не наблюдали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status