Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #120 : 22 Март 2019, 15:23:32 »
Добавлю еще, спустя несколько дней.
 Формула конкретно включает мозг, такого количества раскладов, да еще правильно мною трактуемых, никогда не было. Такое ощущение, что меня обкололи Пирацетамом, Винпоцетином и Церебролизином (препараты для улучшенния мозговой деятельности с разным механизмон воздействия) одновременно, причем прямо в голову;-)
Формула нанесена ручкой на левое бедро с оговором и совершенно не дает спать и отбивет аппетит, думала от расстройства.
Сделала остуду себе "На синем море дуб..." и от тоски "Не томи, не май сердце..." - формула продолжает работать, но я уже не лью слезы и не убиваюсь, это, считаю ценный опыт, для особо нервных ;D
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #121 : 21 Апрель 2019, 01:33:47 »
Наносила на лист бумаги, не на фото, но с оговором на определённого человека. Ммм-дааа))) Внезапно открылся доступ к старым аккаунтам в соцсетях, о наличии которых я и не подозревала. А тут через третьих лиц мне достались пароли. Жизнь меня к такому не готовила))) Автору не плюс, а ПЛЮСИЩЕ,вот это реальное волшебство. Все равно, когда наносила став, до конца не верила в него. Но он работает даже у неверующих.

Ulita

  • ****
  • 367
  • 84
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #122 : 21 Апрель 2019, 23:27:10 »
Пользовалась множеством работ автора и неоднократно, в основном порчи. Из "непорч" была эта работа. Поставила на себя с оговором, открыть мне глаза на одного мужика, чтобы увидеть его без прикрас, и чтобы меня "отпустило" в отношении него. В итоге про того мужика я думать перестала по другой причине, какой то особой новой инфы, порочащей его и для меня неизвестной, я не получила (и так все знала), но за собой заметила, что я теперь всегда и во всех мужчинах вижу их минусы (реальные, не надуманны), вижу то в их характере, образе жизни, склонностях и наклонностях, что может принести мне вред, если с ними сблизиться (начать отношения). Я прям сканирую мужчин насквозь и это не похоже ни на какое ясновидение или открытие "третьего глаза", я вижу их как психолог, подмечаю мимику жесты, оброненные фразы, движение глаз, позы, когда они что то говорят или не говорят, или делают, потом возникает готовая картина - психологический портрет. Причем моя оценка как правило происходит весьма в циничной форме, даже если я испытываю симпатию. А так как идеальных людей не существует, то я отбраковываю 99,99 процентов претендентов, от чего, сами понимаете хорошего мало.
Став я деактивировала, но последствия от его применения так и остались со мной. Как убрать этот апгрейд, да и нужно ли его убирать - я пока не решила.
«...Я помню местность, я иду
И мне спокойно, я в аду
Где всё понятно и знакомо...» ©

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #123 : 15 Май 2019, 22:38:38 »
Добрый вечер!

Если в качестве амулета, то на каком носителе лучше делать?

Заранее спасибо.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #124 : 26 Май 2019, 12:45:12 »
Доброго дня,воспользовалась формулой года полтора-два назад,розовые очки разлетелись вдребезги.Все складывалось так,что все почти сразу узнала-записи разговоров в телефоне за полгода,не искала специально,просто выскочили.С этим надо что-то делать,когда знаешь---поэтому,когда делаете,что хочу все знать,знайте,уже никогда не будет,как сейчас.Работы этого автора очень особенные,что оговариваете,то и получаете.Захотели правду-получите.

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #125 : 26 Май 2019, 15:01:27 »
Доброго дня,воспользовалась формулой года полтора-два назад,розовые очки разлетелись вдребезги.Все складывалось так,что все почти сразу узнала-записи разговоров в телефоне за полгода,не искала специально,просто выскочили.С этим надо что-то делать,когда знаешь---поэтому,когда делаете,что хочу все знать,знайте,уже никогда не будет,как сейчас.Работы этого автора очень особенные,что оговариваете,то и получаете.Захотели правду-получите.
Здравствуйте. Скажите, вы на себя наносили? И как оговаривали?

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #126 : 26 Май 2019, 17:25:01 »
Наносила на себя,на левую ногу-оговаривала,что хочу все знать,что не вижу,в чем меня обманывает человек, узнала все-причем это не остановилось,все время и до сих пор нет секретов-рассказывают подробно и все,кто сталкивается с этим человеком,причем,никогда в положительном русле,сливают только плохое.Естественно,плохое для меня.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #127 : 26 Май 2019, 18:07:33 »
Ставила на кролика, у него была девушка, в которой души не чаял, под каблуком был конкретно, он уезжал на вахту, оставлял машину ей, она с мужиками таскалась на ней. Кролику скажешь, он глаза выцарапывает, она самая лучшая, а ты дура, я перестану с тобой даже общаться и т.д. Ну и жаба меня задавила. Поставила став. Не знаю сколько времени прошло. Ставила в комплексе и на нее, делай, что скажу, чтобы сама рассказала все. В итоге сама она ему все рассказала, а кролик трезво оценил ситуацию, без розовых очков. Вычеркнул ее из своей жизни. Один раз вышли мы на тему мадам, решили поставить табу на эту тему, пять лет встреч с ней стало пустым пятном в его жизни (ластик сработал). Спасибо за работу.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #128 : 12 Июнь 2019, 20:37:55 »
Добрый вечер!  К предыдущему отзыву вопрос. Вы на кого наносили? На МЧ, чтобы он все о её похождения узнал? С уважением.

Добавлено: 12 Июнь 2019, 20:39:42
Не внимательно прочитала, извиняюсь  :P

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #129 : 01 Сентябрь 2019, 17:19:11 »
ДРС работает очень хорошо и главное Ефективно. Результат был через 2 дня после активицыи, оговаривала чтобы ДРС розбил все мои илюзии, которые есть у меня. Результатом довольна,  став красиво и умно порозбивал многие мои илюзии. Ставлю его на других людей и результат тоже Шикарный, но самое главное здесь чтобы ЧЕЛОВЕК сам хотел увидеть свою жизнь настоящую, а не выдуманую. Чем сильнее у человека намерения что то изменить в жизни, тем круче работает этот став.
Спасибо большое Автору става.
Однажды вы поймете, что ваше истинное величие начинается там, где заканчивается ваша гордыня.

— Аму Мом

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #130 : 27 Сентябрь 2019, 23:14:39 »
Отпишусь, т.к. сегодня деактивировала формулу. Очень интересная работа, и информация, действительно может прийти от неожиданного источника! Хоть автор и покинул форум, всё равно - браво, мастер!!!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #131 : 05 Ноябрь 2019, 03:41:02 »
Офигенно став конечно у меня сработал!!! Наносила на м/ч, что бы открыть ему глаза на некоторые вещи, в итоге на следующий день после нанесения глаза открылись у меня!!! Розовые очки не то что слетели, они разбились в дребезги!!! Я такую инфу узнала о м/ч, что больше нам не быть вместе (((

Став наносила как положено, на его фото, оговор четкий, активация по 4м стихиям. Но он решил отработать вот так...
А у меня за 5 минут весь мир рухнул ((( Но такую правду лучше знать заранее, нежели потом. Осталось только набраться сил и пережить все дерьмо, что на меня обрушилось лавиной. 

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #132 : 04 Декабрь 2019, 01:37:24 »
Давно присматриваюсь к ставу. Не решаюсь пока. По отзывам став в некоторых случаях действует по оговору, чтобы человек узнал конкретную инфу о конкретном человеке. Но так не всегда получается. Также вскрывается и хорошее.
 Может у кого есть опыт использования на пару, чтобы партнеры узнали друг о друге только плохое - неприемлемое для продолжения отношений?. Но что именно плохое оператору неизвестно.)) И есть ли там подобные факты тоже. И есть опасение, что став также высветит хорошее друг в друге.
 Кто-то тестировал подобным образом? Пара важна, поэтому хотелось бы избежать ошибок)
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Feya79

  • *
  • 13
  • 0
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #133 : 04 Декабрь 2019, 01:56:36 »
данный став использую где то 3 года, ни рузу сбоев не было, мороки, непрогляды, все нипочём ему. Вся правда прёт со всех щелей, от туда откуда и сам не ждешь, причем без соплежуйства, чётко по делу.
Я давно не ношу "розовые очки", поэтому всю правду воспринимаю спокойно.

Вообщем о действии так не расскажешь, только попробовав его действие можно понять что и как.
Автору +++++

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #134 : 04 Декабрь 2019, 16:31:40 »
чтобы партнеры узнали друг о друге только плохое - неприемлемое для продолжения отношений?
отвороты и оморочки так меняют восприятие, та же " крапивня"- любую милость опоганивашь, и " хоть бы ладно она делал, а ему бы казалось- не ладно, и по уму бы делала, а ему бы казалось не по мыслям".став не от инструмент , не панацея, не стоит такие накрутки делать,чтобы, чтобы... и тогда... тут четко инфа проявляется, все.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status