Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #105 : 14 Июль 2018, 14:33:16 »
у меня интересно сработал. нанесла на себя, надо было узнать все об одном человеке, при встрече с ним, узнала только об одном случае, который был мне интересен, о котором этот человек не говорил раньше. буду дальше по крупицам собирать инфу.
 Но, я узнала больше об одной семейной паре, которая никак не связана с этим человеком и даже не знакомы, я узнала их истинное лицо и то, как они относятся именно ко мне, причем маски были сорваны буквально за пару дней и все истинное отношение вылезло наружу. Наблюдать это все было очень интересно. Жаль раньше не знала всего.
закон Кармы совершенен.

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #106 : 27 Сентябрь 2018, 15:15:17 »
Сдирает вместе с глазами, конкретно сказано, всерываешь одну ложь а за ней такая цепочка вырисовывается что уже от удивления всего глаза сами хотят вылететь от офигевания. Работа отличная но у кого с нервами не очень то закончится дикими истериками.
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #107 : 27 Октябрь 2018, 20:36:39 »
Данная работа автора - шедевр. Низкий ему поклон. Смотрела я на став и думала наносить его или нет, при том все время "примеряла" его на себя, в результате сработал даже при том что я его наносила мысленно, сама незная что он включится в работу, думала лишь наносить или нет.
В результате - содрал розовые очки вместе с глазами. От этого става не скрыть ничего, он выворачивает наизнанку истину ни капельки не приукрашивая ее.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #108 : 18 Ноябрь 2018, 18:39:41 »
став с " изюминкой". когда ставила на откровенно изворачивающегося человека, какой отменял встречи, юлил,не сработал, чтоб показать его истинное отношение.
 Персонаж стал еще в более явной и гротескной форме даже демонстрировать свои причуды.
возможно, тут и есть смысл снятия розовых очков, о каком писал автор.
 Что покажет не всегда явно и прямолинейно, а просветит, так, и в такой форме, что мало не покажется.
 тестила я еще летом 17 года, сейчас что-то вспомнилось.
хотя, может, у человека и есть в крови юлить и это его сущность, тоже ведь бывает)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #109 : 23 Декабрь 2018, 14:23:28 »
Всем привет. Зарегестрировался специально что бы прокомментировать став. Нарисовал на руке. Через пол дня «приход» , да такой, что крышу сорвало.  Розовые очки слетели как и обещано. Был вообще не готов к такому повороту событий. Причем когда я уже решил что все открылось, полезли подробности. Применять с БОЛЬШОЙ ОСТОРОЖНОСТЬЮ!!!  Быть готовым ко всему.

vinlera

  • **
  • 60
  • 3
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #110 : 29 Декабрь 2018, 14:19:03 »
Всем доброго дня! В рунике я новичок, только начинаю по-немногу магичить) Вчера вечером нанесла став на левую ногу, с конкретным оговоров на информацию от супруга (надо сказать, что мы пребываем в состоянии предразвода, но последние 3 недели жили тихо мирно, без выяснения отношений). Ставила вместе с айсбергом, поэтому сложно сказать, который сработал. Или оба вместе. И забыла. Через пару часов супруга внезапно понесло - вопли, разборки, розовые очки - вдребезги. Так сказать, все оставшиеся иллюзии исчезли напрочь. Почти обо всем я догадывалась - получила подтверждение из первых рук))) Автору +. Но став для подготовленных морально - правда не всегда приятна и кого то может подвергнуть в шок и депрессию. Как говорят - счастье в неведении.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #111 : 29 Декабрь 2018, 19:25:09 »
Но став для подготовленных морально - правда не всегда приятна и кого то может подвергнуть в шок и депрессию
это вообще относится ко всем ставам, направленным на то, чтоб узнать правду. с очень большими моральными затратами при раскрытии " тайн " сопряжено, и уж не знаю, то ли иного не дано, то ли специфика такая, но ничем эта побочка не гасится и не корректируется, из моего опыта.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #112 : 30 Декабрь 2018, 01:00:21 »
Был у кого опыт, что сначало во сне показывает, а далее на яву?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #113 : 14 Январь 2019, 00:13:21 »
Роскошный став! Поставила до Нового года на знакомого коллегу, с целью раскрыть глаза на его женушку, на все ее похождения, ибо коллега пребывал в счастливой уверенности в полной невинности своей благоверной. На женушку - дополнительно став "Птица-говорун" и став "Аморальное поведение".  Вот было веселье ))), женушка пила не просыхая все праздники, изливала подробности своих амурных похождений всем знакомым и родственникам, лезла ко всем лицам мужского пола с криками "Возьми меня" при своем же муже. Надо видеть лицо коллеги с которым он теперь ходит на работу, настоящая "звезда китайского мультфильма". Глаза открылись широко и думаю надолго))).

Acido

  • *
  • 18
  • 10
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #114 : 14 Январь 2019, 01:28:38 »
Делала, понравилось. Сработал жёстко, притащил в мою жизнь видящего человека, который безвозмездно просмотрел мою ситуацию и разложил всё по полочкам. Автору бесконечное уважение и благодарность

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #115 : 17 Январь 2019, 21:44:55 »
Работала со Ставом для получения информации на ситуацию, в которой замешаны неск человек. Один старый друг, другой - недавний знакомый. Друга, которого знала оч много лет и доверяла во многих вопросах прорвало на  мерзости. А второго товарища, о котором мое мнение было не очень, и, наоборот, этих мерзостей ждала как раз с его стороны - прорвало на благородство. Наносила на руку,  результаты хлынцли потоком  на 2-3 день.
Став работает как и предупреждал автор - "выдирает очки с глазами". Полученная информация может довести вопрошающего до психосоматики. Так что если это близкие люди, надо оч хорошо задуматься - выдержите ли вы всю правду или в очках удобнее.
Месть очень сладка, но у неё есть одно достоинство: от неё не полнеют.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #116 : 07 Февраль 2019, 11:26:26 »
вот что еще из опыта,  жесткость восприятия  подаваемой открывшейся инфы, с помощью этого става, да и других, той же направленности, зависит от общей защищенности на данный момент и состояния энергетики человека.
при хорошей защите поданная инфа воспринимается нормально и структурированно. и даже если она не приятна, то не воспринимается,остро, а  типа " ну, и так бывает".
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Julbarsa

  • **
  • 76
  • 12
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #117 : 08 Март 2019, 08:53:07 »
Делала вчера поздней ночью. Просто в отвратительном душевном состоянии. И не знаю как так вышло, но нижнюю соулу нанесла в зеркальном виде. Я так понимаю это полная лажа. Нужно деактивировать и наносить по новой?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #118 : 08 Март 2019, 12:17:23 »
Просто в отвратительном душевном состоянии. И не знаю как так вышло, но нижнюю соулу нанесла в зеркальном виде. Я так понимаю это полная лажа. Нужно деактивировать и наносить по новой?
я бы советовала сначала состояние поднять до нормального, а потом повторно сделать.
 конечно дезактивировать став с шибкой.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Meduza

  • ****
  • 448
  • 129
  • Без кожи
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #119 : 19 Март 2019, 15:06:57 »
Автору Респектище!!! эффективно удаляет мороки, которые мешают понять и сложить в единое целое кусочки информации, желание и возможности узнать нужное прямо как из рога изобилия льются....Так же как и слезы((( Долой розовые очки!
Я стала ведьмой от горя и бедствий, поразивших меня...(с) Мих. Булгаков

Женщины обычно не успокаиваются пока либо не получат свое - либо не уничтожат это (с) Волк

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status