Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Избежать иллюзий и раскрыть обман
« : 25 Декабрь 2015, 04:17:44 »


Печать двойного назначения:
1. Помогает не обманываться самому, получать объективную информацию, когда она нужна (может прийти из самых неожиданных источников).
2. Раскрывает чужие попытки обмануть вас.
Однако при этом розовые очки снимает тоже. Если они к вам приросли, выдернет вместе с глазами.

Рабочие символы: 4 П, 4 С, глаз. Носить на себе (можно сделать амулет для постоянного ношения).

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2015, 12:53:33 »
Уважаемый Priest, хочу попробовать Вашу работу, но возникли вопросы относительности розовости очков. Ведь понятие "розовые очки" имеют место быть индивидуально в зависимости от общения с конкретной личностью, ну в смысле, человеку кто-то может нравиться и ему приятно общаться - хам он или грубиян не суть, а кто-то нет. Так вот, как я понимаю снимаются абсолютно все розовости или оговор и намерение - наше все?
и еще момент "выдергивания с глазами" - как это расценивать?
Благодарю за ответ и извините за дотошность. Попробовала прочитать между строк Ваше пояснение, но все же вопросы остались.
 

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2015, 13:45:31 »
Думаю став откроет Вам глаза!. И в не зависимости от того, нравится вам человек или нет. Возможно Вы увидите то, что совсем не готовы увидеть. Подумайте нужна Вам эта информация и что Вы будете с ней делать.
А если Вы не захотите в это верить и снять розовые очки, то прилетит Вам.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2015, 01:48:03 »
Уважаемый Priest, фраза "Если они к вам приросли, выдернет вместе с глазами"...Расшифруйте, пожалуйста. Формула может нанести вред оператору?


Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2015, 10:37:22 »
Уважаемый Priest,можно ли нанести формулу на фото врага,или это только на себя и для себя?

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2015, 09:09:13 »
Присоединяюсь к вопросу предыдущего участника дискуссии.
Уважаемый Priest, можно ли ставить на другого человека, чтобы у него открылись глаза?
Практика - основа познания (с)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2015, 13:25:15 »
можно ли ставить на другого человека, чтобы у него открылись глаза?

Не проверял. Пробуйте сами.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2015, 13:48:25 »
Про розовые очки и субъективное восприятие.Например, самый простой, ситуация- мужчина-любовница.
 Если имеется, грубо говоря, две системы- одна система- субъективное восприятие ситуации оператором и оценка им, вторая- общественная система, включающая общественное результирующее мнение, нравственная оценка и т.п.
К примеру- оценка любовницы- что все гуд,у нее имеется мужчина, она получает удовольстсвие от общения, связей.
Оценка общества- мужчина использует любовницу для удовлетворения своих физ. потребностей, женщина не имеет семьи, все плохо и безнравственно.

Относительно какой системы став будет работать, той ,какая имеет больший удельный вес, где эгрегор мощнее?
Я так понимаю, можно оговаривать относительно какой системы став будет снимать розовые очки объекту, если воздействовать на третьих лиц, так и мозги скрутить можно.
Рефрейминг в чистом виде, так можно женщину избавить от иллюзий счастливой семьи, например? главное, найти грамотно, за что зацепить?

Или если для себя, то оговаривать, корректирует восприятие действительности , направляя в итоге на достижение на физ. плане определенной цели?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #8 : 05 Январь 2016, 08:13:33 »
фраза "Если они к вам приросли, выдернет вместе с глазами"...Расшифруйте, пожалуйста. Формула может нанести вред оператору?
скорее всего ,автор имел ввиду ,что вам  покажут без капли сожаления ситуацию или то как обстоят дела на самом деле  ,не подстраивать под вас ,не думаю о вашем душевном состоянии потом (то есть покажут  и всё и плохо ли вам от этого будет или нет ,больно или без различно им уже не интересно - знаку была поставлена задача и он её выполнил,больше он ни кому ни чего не должен  )

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #9 : 13 Январь 2016, 10:06:27 »
Став начинает работать не сразу, а дня через два-три.Если вы склонны к самообману(а кто не склонен?)может вогнать в депрессию.Потом становится легче, и даже появляется прилив сил.Помимо прояснения некоторых обстоятельств,помогает вспомнить давно забытое .В моем случае это были фамилии,которые я тщетно пыталась вспомнить лет двадцать.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #10 : 03 Февраль 2016, 17:07:36 »
А можно оговорить чтобы объективная/нужная информация пришла во сне? Или став раскрывает глаза на яву обнажая человека и происходящие события? Мне просто легче получать информацию во сне..

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #11 : 03 Февраль 2016, 19:28:12 »
Bluesky12,
на сон у ув.автора есть другая работа - На вещие сны https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20404.0.html
Лично у меня отлично работает при нечастом использовании.
Я - пущенная стрела.
И нет зла в моeм сердце, но
Кто-то должен будет упасть всe равно.

Shallah

  • *
  • 20
  • 2
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #12 : 03 Февраль 2016, 19:46:20 »
Мои наблюдения.Став работает и после того, как сотрется.Убирает иллюзии.Могут всплыть какие-то объективные факты из жизни других людей, просто собственное восприятие меняется, замечаешь то,что раньше не замечал.Оговорить...мне кажется, не подействуют оговоры. Как ни оговаривай дорожный знак, значение у него одно. Например)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #13 : 03 Февраль 2016, 21:19:11 »
помогает вспомнить давно забытое
и вытесненные детские переживания тоже, у меня вспыли.
.Став работает и после того, как сотрется.Убирает иллюзии.
это следствие работы става, т.е вы его запустили,а  это результаты работы , во времени просто.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #14 : 08 Февраль 2016, 17:11:32 »
Ну у меня всё не как у людей...Просила показать одно,показал совсем другое...Но правда та информация,что открылась, оказалась гораздо важнее,той ерунды которую я узнать хотела))По этому автору огромная благодарность.Теперь на почве полученной информации, пойду делать работу над ошибками, вдруг успею её ситуацию свою переломить в свою пользу.))Спасибо))
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status