Черная магия и Руны

Денежный олень - формула на богатство из любых источников

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Доброго времени суток всем!
В преддверии праздников, дарю формулу для обогащения или денежных клиентов.
ТЕСТ!
По диагностике работать будет четко на привлечение денег и сохранение их у вас, чтоб не утекали как вода. А откуда вы эти деньги запросите - уже зависит от вас и вашей фантазии. Я вообще бы рассмотрела Гебо - как Вселенную, которая несет вам блага и обогащение. Оговор по типу аффирмации на богатство:"Я - магнит для денег! Деньги приходят ко мне легко из любых источников дохода!" и т.п.

Феу - деньги
Альгиз - защита ваших финансов
Гебо - клиенты которые несут вам деньги, либо взаимоотношения с начальством которое повысит вас в должности или даст премию, или вариант со Вселенной
Манназ - это вы




О результатах отписывайтесь в теме! Как сработало, какой оговор и не было ли побочек от формулы.


Филомена

  • *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
Ева—Руналина став наносим на носитель?2—как долго раскручивается?Я понимаю у каждого свое, но все таки?С уважением
Идущая в Рай путем Ада

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Ева—Руналина став наносим на носитель?2—как долго раскручивается?Я понимаю у каждого свое, но все таки?С уважением
Я бы нанесла на купюру и носила бы в кошельке. Раскрутка зависит от ваших сил.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Мой опыт использования: Рисовала на левой руке  перед сделкой. Рисовала не рунеставом  а в строчку  но в следующем порядке. Альгиз-Маназ-Гебо-Феху и то себя добавила руну Совило. В результате сделки развалились обе. И вместо долгожданных денег перед Новым Годом  получилась Ж....
Думаю моя ошибка была в том, что первым поставила Альгиз, он как бы защитил меня от всего того что в общем то должно было случиться. Будет интересно мнение уважаемых коллег.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Мой опыт использования: Рисовала на левой руке  перед сделкой. Рисовала не рунеставом  а в строчку  но в следующем порядке. Альгиз-Маназ-Гебо-Феху и то себя добавила руну Совило. В результате сделки развалились обе. И вместо долгожданных денег перед Новым Годом  получилась Ж....
Думаю моя ошибка была в том, что первым поставила Альгиз, он как бы защитил меня от всего того что в общем то должно было случиться. Будет интересно мнение уважаемых коллег.

То что вы написали на себе  - НЕ МОЯ ФОРМУЛА! Вы меняете условия формулы (пишете ее в строчку, добавляете отсебятину) а потом говорите - не сработала...
Ваш опыт не относится к применению моей формулы.

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Я бы нанесла на купюру и носила бы в кошельке.

Так и сделала,купюру сложила домиком.В результате-через 2 дня муж дал карточку со словами:" Покупай что хочешь".  Неожиданно вообще-то... Благодарю Вас за формулу.

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Ева, здравствуйте!  :) А если использовать вариант со вселенной как лучше оговорить? Что подразумевается в варианте со вселенной? Благодарю!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Ева, здравствуйте!  :) А если использовать вариант со вселенной как лучше оговорить? Что подразумевается в варианте со вселенной? Благодарю!
Здравствуйте, Вселенная несет мне мат.блага из любых источников - в таком ключе оговаривать.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Моя признательность Автору)
Наносила на лист, оговаривала клиентов, через неделю появился клиент с большим заказом и соответственно оплатой, такие заказы бывают не часто)

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Ваш Олень шикарен! Нанесла на картон, правда желтый, ну так мне захотелось, оговорила. До этого ставы были, другие, на сны, не пошли, только энергию высосали, я сожгла их за час где-то до оленя. Так вот, после нанесения и активации я прям бодрячком, и йога в кайф, и нагрузки, и работа в срок и ещё одна тоже. Более того, вечером, а с момента нанесения прошло часов 5-6 мне домой принесли модные замшевые новые туфли, только из заграницы привезённые, и подарили, а-ля "если влезешь - забирай"!!! Товарищи, я в шоке, они как по мне сшиты!!! Вот это поворот! Я в восторге! Огромное спасибо, Вам! Я на 12 небе от счастья.
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Здравствуйте. Подскажите , а как правильно данный став наносится , с какой руны начинать ?! Как правильней и грамотней прорисовать?!

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Здравствуйте. Подскажите , а как правильно данный став наносится , с какой руны начинать ?! Как правильней и грамотней прорисовать?!
логично будет с манназа....

Tany1976

  • *****
  • 1227
  • 44
Уважаемая Eva_Runalin, подскажите пожалуйста, возможно ли Вашего "Денежного  Оленя" нанести на скан интернет странички благотворительного проекта, с целью скорейшего закрытия сбора?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Уважаемая Eva_Runalin, подскажите пожалуйста, возможно ли Вашего "Денежного  Оленя" нанести на скан интернет странички благотворительного проекта, с целью скорейшего закрытия сбора?

Попробуйте, в таком варианте я его не тестила.

Nauri

  • **
  • 85
  • 66
Правильно ли я понимаю, что Альгиза три?
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status