Черная магия и Руны

Защита "Лабрис"

Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #15 : 11 Апрель 2018, 08:39:21 »
Занимаюсь чистками,но чувствую кто то мешает,перед сном три раза зачитала связку.Такие сны! Утопила мышь в кастрюле,у цыганенка забрала свою сумку полную денег прям силой.Браво! Говорила просто,чтоб отстали и не лезли ко мне и дочери.

danusha

  • ****
  • 253
  • 93
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #16 : 14 Декабрь 2018, 21:29:48 »
Чистка мощная. Работает с ненужными,в вашей жизни,людьми. Не забыть,обязательно,по моему скромному мнению,защитные квадраты прочитать.Если есть конкретная проблема,с конкретными людьми в реальной жизни. Не обратила внимание на дополнение Ув. Мелиссы. Получила пробой,мощный. Они там сориентировались быстро.

Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #17 : 06 Январь 2019, 22:31:16 »
Вчера на ночь прочитала, сегодня меня дубасят со всех сторон: с мужем разругались, официантки в кафе открыто хамят, на дороге подрезают, хамят, в детском развлекательном центре мужик на отца моего 65 летнего наехал из-за лавочки, пришлось вступаться. Отовсюду скандалы, ругань, хамство, угрозы, боюсь на улицу выходить. На заправке кассирша сейчас с такой ненавистью смотрела, не нахамила только из-за того, что у них камеры кругом. Что это происходит?

Лазоревка

  • ***
  • 134
  • 135
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #18 : 25 Октябрь 2023, 12:07:33 »
ЛАБРИС людие-аз-боги-рецы-эдо-слово   Побуквенная трактовка - людских едииниц многие потоки отрубает сильно.  Эдокий ТОПОРИК обрубающий каналы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status