Черная магия и Руны

Для восстановления связей

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Для восстановления связей
« : 24 Декабрь 2015, 08:46:14 »
Для восстановления связей,может создать заново - автор Ув. Vannadis

Для восстановления связей, может создать заново, не приворот, просто восстанавливает связь, энергетическую,душевную,возвращает понимание,доверие,помогает наладить отношения и т.п.





Руны в скрипте:
Эйваз, Дага, Беркана, Тейваз, Одал, Ингуз, Ансуз, Гебо, Альгиз, Науд, Вуньо.

Цветная прорисовка


Все что нашла на просторах интернета, показалось интересным.
Если на форуме есть этот став прошу удалить.
Уважаемые практики кто, что знает про этот став, кто использовал?
...я не волшебница....я только учусь!

Irin_10

  • ***
  • 120
  • 22
  • Svo skal vera!
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #1 : 26 Июль 2016, 09:36:47 »
Работает на бумажке, перерисовала став себе чтоб сделать, написала оговор, но не сделала, постепенно связь восстановливается ментальная. Хороший став, рабочий.

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #2 : 07 Январь 2017, 16:19:49 »
Надо ли снимать защиту перед нанесением?  Спасибо и с праздниками)
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

mawo

  • *
  • 31
  • 2
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #3 : 17 Январь 2017, 19:48:09 »
Здравствуйте, помогите с оговором. Если есть возможность то в 2 вариантах, первый для любовных отношений, а второй для дружеских или семейных (например мать сын). У кого как быстро раскручивался, какие результаты и как долго эффект держался?

Elpis

  • **
  • 86
  • 16
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #4 : 05 Февраль 2017, 23:49:47 »
Верно понимаю что здесь какого либо жесткого предохранителя нет и если был какой то негатив в отношениях (тем более если сильный) то он имеет все шансы всплыть заново?
Все люди как люди а я суперзвезда!

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #5 : 11 Май 2017, 22:29:43 »
Надо ли снимать защиту перед нанесением?  Спасибо и с праздниками)
Сделайте диагностику, смотря какая защита, на что направлена.
Верно понимаю что здесь какого либо жесткого предохранителя нет и если был какой то негатив в отношениях (тем более если сильный) то он имеет все шансы всплыть заново?
....просто восстанавливает связь, энергетическую,душевную,возвращает понимание,доверие,помогает наладить отношения и т.п.
Негатив и так никуда не денется, если его не убирать, хоть со связью, хоть без. Особенно если он свежий.
Если магический негатив, его нужно чистить, если психологический, нужно наводить порядок в голове.
Сделайте диагностику какой даст результат став.
...я не волшебница....я только учусь!

Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #6 : 20 Сентябрь 2017, 00:40:31 »
У меня вопрос.:".....просто восстанавливает связь, энергетическую,душевную...." связь восстонавливает ТОЛЬКО С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, или же возможны варианты на эту тему... ::)

Razorblade911

  • *
  • 10
  • 4
  • home is where your cat is
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #7 : 13 Октябрь 2017, 06:21:14 »
Немного моего опыта, если можно. Очень нехорошо разошлась с  бывшим, просто в клочья. Интуитивно поставила этот став с целью восстановить нормальные человеческие отношения. И, о чудо, человек, который меня видеть не хотел, сам пошел навстречу, мы все обсудили и остались друзьями. Вроде бы мелочь (че уж, бывший), но для меня это было очень важно. Я и чувствовала, а потом и по раскладам видела, что у нас сложный вариант кармических отношений, отягощенный множеством факторов. Все вело к тому, чтобы мы расстались заклятыми врагами. М и были таковыми больше 2 лет. Потом поставила став, и сейчас мы даже ходим на пиво иногда и делимся новостями. Без злости, обиды и негатива. Очень неожиданно для меня было, что вот так НАПРЯМУЮ подействует, но те более я в восторге!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2017, 00:24:52 »
Не подскажите примерный оговор и активацию, хочу наладить общение вживую с несколькими своими подругами. А то переехала, и как в поговорке:"С глаз долой, из сердца вон!" Так хочется дружеских встреч
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #9 : 21 Январь 2018, 13:08:28 »
Обязательно на растущую луну делать?

Kruella

  • *****
  • 1198
  • 78
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #10 : 23 Январь 2018, 21:43:01 »
У меня вопрос.:".....просто восстанавливает связь, энергетическую,душевную...." связь восстонавливает ТОЛЬКО С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ, или же возможны варианты на эту тему... ::)
Диагностика Вам в помощь 8)
Обязательно на растущую луну делать?
А где Вы прочли что нужно на растущую???
...я не волшебница....я только учусь!

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #11 : 14 Февраль 2018, 23:27:29 »
Это чисто гармонизация или ещё что-то даёт?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #12 : 15 Февраль 2018, 19:25:45 »
Немного моего опыта, если можно. Очень нехорошо разошлась с  бывшим, просто в клочья. Интуитивно поставила этот став с целью восстановить нормальные человеческие отношения. И, о чудо, человек, который меня видеть не хотел, сам пошел навстречу, мы все обсудили и остались друзьями. Вроде бы мелочь (че уж, бывший), но для меня это было очень важно. Я и чувствовала, а потом и по раскладам видела, что у нас сложный вариант кармических отношений, отягощенный множеством факторов. Все вело к тому, чтобы мы расстались заклятыми врагами. М и были таковыми больше 2 лет. Потом поставила став, и сейчас мы даже ходим на пиво иногда и делимся новостями. Без злости, обиды и негатива. Очень неожиданно для меня было, что вот так НАПРЯМУЮ подействует, но те более я в восторге!


а через какое время результат у вас?

Liza

  • **
  • 68
  • 1
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #13 : 15 Февраль 2018, 19:43:47 »
А если славянские руны?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЕ СВЯЗЕЙ
« Ответ #14 : 15 Февраль 2018, 19:49:51 »
Описание рун в 1 посте, все стандартно, читайте внимательно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status