Черная магия и Руны

Став Перемены . Для быстрых изменений.

Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #45 : 28 Май 2018, 11:04:35 »
Подойдёт или нет Вам скажет диагностика. есть хороший став https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19595.0
спасибо посмотрю)
Понятно что по диагностике смотреть надо, я имела ввиду можно ли его на такие ситуации использовать)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #46 : 28 Май 2018, 11:33:52 »
Понятно что по диагностике смотреть надо, я имела ввиду можно ли его на такие ситуации использовать)
можно.

kiok

  • *
  • 1
  • 0
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #47 : 30 Июнь 2018, 14:41:46 »
а для поиска новой работы подойдет? как быстро став раскручивается?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #48 : 30 Июнь 2018, 14:52:00 »
а для поиска новой работы подойдет? как быстро став раскручивается?
Подойдёт, всё индивидуально.

Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #49 : 06 Март 2019, 08:12:46 »
Здравствуйте!  Нужна помощь. После того как поставил став новая реальность и быстрые перемены снятся сны странные. В первую ночь снилось, еду куда в машине со скоростью. Но мне не страшно.
А вторую ночь снится :   я оказываюсь среди странной балоты. В этих же балотах ни откуда появляются и исчезают волки, которые крадут мою большую красивую сумку.  А там внутри у меня документы деньги и все. На встречу появляется моя мама, которая защищая меня идет на встречу к волкам и находит мою сумку. После чего начинаю кричать людям, что бросайте камни. Так волки исчезнут- что и я был прав.
Что это может значить?!  Как себя обезопасить?!
Стоит ли переживать ?!
Спасибо большое!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #50 : 06 Март 2019, 09:39:04 »
Здравствуйте!  Нужна помощь. После того как поставил став новая реальность и быстрые перемены снятся сны странные. В первую ночь снилось, еду куда в машине со скоростью. Но мне не страшно.
А вторую ночь снится :   я оказываюсь среди странной балоты. В этих же балотах ни откуда появляются и исчезают волки, которые крадут мою большую красивую сумку.  А там внутри у меня документы деньги и все. На встречу появляется моя мама, которая защищая меня идет на встречу к волкам и находит мою сумку. После чего начинаю кричать людям, что бросайте камни. Так волки исчезнут- что и я был прав.
Что это может значить?!  Как себя обезопасить?!
Стоит ли переживать ?!
Спасибо большое!
Добрый день, посмотрите нет ли на Вас крадника и другова негатива.

selena SH

  • ***
  • 114
  • 20
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #51 : 08 Март 2019, 20:21:01 »
Скажите, пожалуйста. Нужно на изменение отношений (улучшение), подтолкнуть человека к действиям. Совместного фото нет. Можно скомпановать  фото  в программе и на него или между нашими отдельными фото нарисовать?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #52 : 09 Март 2019, 08:09:12 »
Да можно их в Ворде соединить и на них нарисовать.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #53 : 25 Февраль 2020, 02:56:10 »
Ув. Paladin, спасибо, что поделились таким ставом! Собираюсь его использовать, диагностика дала "добро". Хочу изменить минорную вещь, в связи с этим возник вопрос о работе става: если изменения незначительные, они ведь будут происходить в пределах моей реальности? Заранее спасибо за ответ.

P.S. Примечательно, что именно тогда, когда наткнулась на став, прямо на Asc хорарной карты оказалась отвечающая за трансформацию Прозерпина. Чудеса  ;D
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #54 : 25 Февраль 2020, 14:09:20 »
Ув. Paladin, спасибо, что поделились таким ставом! Собираюсь его использовать, диагностика дала "добро". Хочу изменить минорную вещь, в связи с этим возник вопрос о работе става: если изменения незначительные, они ведь будут происходить в пределах моей реальности? Заранее спасибо за ответ.

P.S. Примечательно, что именно тогда, когда наткнулась на став, прямо на Asc хорарной карты оказалась отвечающая за трансформацию Прозерпина. Чудеса 
Да став будет работать так как Вы его оговорите.

Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #55 : 06 Июль 2020, 14:58:24 »
Поворачивать став по часовой стрелке обязательное условие для активации става?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #56 : 06 Июль 2020, 18:57:20 »
Поворачивать став по часовой стрелке обязательное условие для активации става?
Нет.

Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #57 : 09 Июль 2020, 10:14:19 »
Отписываюсь о результате:
Оговор става был на удовлетворительное принятие руководством компании выполненного мной тестового задания и результатом работы для трудоустройства. Результат: По результатам тестового задания мне отказали.

Став наносил на цифровое фото, без рисования - удалил фон на картинке става и наложил на фото, сделал оговор.
Став активировал после того, как отправил выполненное тестовое задание, возможно он не успел развернуться, либо действительно я плохо выполнил работу.

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #58 : 07 Ноябрь 2021, 18:36:35 »
А может данный став создать для человека негативную ситуацию, чтобы он опозорился?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #59 : 07 Ноябрь 2021, 18:44:36 »
А может данный став создать для человека негативную ситуацию, чтобы он опозорился?
Этот став нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status