Черная магия и Руны

Став Перемены . Для быстрых изменений.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #30 : 06 Октябрь 2016, 09:16:13 »
или как ускоритель , что этот став  ускоряет работу первого става
Став Перемены, этот став помогает первому ставу быстро и комфортно создать те перемены которые я заложила в ставе Новая реальность.

Merian

  • **
  • 94
  • 8
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #31 : 09 Октябрь 2016, 13:42:37 »
Картинка не открывается,перезалейте пожалуйста((

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #32 : 09 Октябрь 2016, 14:51:01 »

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #33 : 29 Январь 2017, 13:36:27 »
Уважаемый paladin,Вам уже задавали вопрос"как ускорить работу".

Я ознакомилась с Вашими работами "став перемены" и "новая реальность"
Можно ли нанести став еще и на людей от которых тоже зависит результат,который я жду(или же все же только на себя наносим?)
Спасибо за ваши работы!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #34 : 29 Январь 2017, 14:39:56 »
Лучше на себя, люди будут сбивать Вашу работу.

Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2017, 17:57:37 »
Добрый вечер Уважаемые практики. Хотела спросить, один став одна цель, а промежуток во времени, какой должен быть, и надо ли оговаривать с сохранением того, что есть? Или ждать пока одна цель будет достигнута. Это я спрашиваю, когда создаю новую реальность. Заранее благодарю за ответ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2017, 18:04:07 »
Добрый вечер Уважаемые практики. Хотела спросить, один став одна цель, а промежуток во времени, какой должен быть, и надо ли оговаривать с сохранением того, что есть? Или ждать пока одна цель будет достигнута. Это я спрашиваю, когда создаю новую реальность. Заранее благодарю за ответ
Добрый вечер. Да один став одна цель, насчёт сохранения можете оговорить, что касается по времени всё индивидуально , смотрите по диагностике.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #37 : 28 Сентябрь 2017, 17:47:10 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, подойдет ли эта работа для такой ситуации. Было общение с Человеком, очень сблизились, и была уже не дружба, а влекло обоих друг другу. Но до интима не дошло, оба в браке, супруги вмешались. Общение прекратили. Бороться за отношения я не стала, а как оказалось ожидалось...Вообщем, теперь понимаю, что мне этого человека не хватает((( Поставила Вашу работу на возврат отношений ( с оговором для начала вернуть общение), не работает пока...Если данный став оговорить, чтоб ситуация поменялась так чтоб Мы снова свободно общались , хотябы для начала..Очень хочу вернуть его в свою жизнь...

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #38 : 28 Сентябрь 2017, 17:51:46 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста, подойдет ли эта работа для такой ситуации. Было общение с Человеком, очень сблизились, и была уже не дружба, а влекло обоих друг другу. Но до интима не дошло, оба в браке, супруги вмешались. Общение прекратили. Бороться за отношения я не стала, а как оказалось ожидалось...Вообщем, теперь понимаю, что мне этого человека не хватает((( Поставила Вашу работу на возврат отношений ( с оговором для начала вернуть общение), не работает пока...Если данный став оговорить, чтоб ситуация поменялась так чтоб Мы снова свободно общались , хотябы для начала..Очень хочу вернуть его в свою жизнь..
Став подойдёт , но нужно сделать диагностику и посмотреть нет ли на Вашем мужчине негативных программ приворотов , закрытий и т.д.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #39 : 28 Сентябрь 2017, 17:53:33 »
о нужно сделать диагностику и посмотреть нет ли на Вашем мужчине
Смотрела нет вроде...Под
скажите, стоит поставить и на его и на мое фото?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #40 : 28 Сентябрь 2017, 18:07:54 »
Смотрела нет вроде...Под
скажите, стоит поставить и на его и на мое фото?
Да можно на совместное фото поставить.

Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #41 : 14 Февраль 2018, 14:20:39 »
Уважаемый paladin, дайте рекомендации по применению става в такой ситуации:

"Беременность 3-4 недели, по результатам УЗИ плодное яйцо в матке, но эмбриона не наблюдается. УЗИст говорит, что такое на ранних сроках возможно и надо повторить УЗИ через 7-10 дней. Гинеколог говорит, что такое бывает, но и не исключена замершая беременность, но опять же необходимо подтверждение УЗИ. УЗИ назначили на 19.02.18 г."

что лучше менять в данном случае
1. Ситуацию где развитие беременности неопределенно на ситуацию где беременность и эмбрион развиваются правильно, гармонично и в соответствии со сроками или
2. Само развитие беременности и эмбриона, т.е. физику? во втором варианте получается я оговариваю, что возможная замершая беременность и проблемы с развитием эмбриона меняем на развивающуюся без патологий и проблем.
Или все таки в данном случае лучше будет применить формулу на увеличение вероятности?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #42 : 14 Февраль 2018, 16:24:40 »
1. Ситуацию где развитие беременности неопределенно на ситуацию где беременность и эмбрион развиваются правильно, гармонично и в соответствии со сроками или
2. Само развитие беременности и эмбриона, т.е. физику? во втором варианте получается я оговариваю, что возможная замершая беременность и проблемы с развитием эмбриона меняем на развивающуюся без патологий и проблем.
Или все таки в данном случае лучше будет применить формулу на увеличение вероятности?
В таких случаях нужно ставить комплекс ставов , но всё индивидуально и на Ваши вопросы ответит только диагностика.

Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #43 : 28 Май 2018, 09:50:01 »
Подскажите, а для изменения такой ситуации, как например прекращение уголовного преследования, став можно наносить на постановление о возбуждении уголовного дела, или на субъект, в отношении кого возбуждено дело? И подойдет ли став для подобной ситуации?
Спасибо

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #44 : 28 Май 2018, 10:29:29 »
Подскажите, а для изменения такой ситуации, как например прекращение уголовного преследования, став можно наносить на постановление о возбуждении уголовного дела, или на субъект, в отношении кого возбуждено дело? И подойдет ли став для подобной ситуации?
Спасибо
Подойдёт или нет Вам скажет диагностика. есть хороший став, чтоб полиция забыла про него
 https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=19595.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status