Черная магия и Руны

Став Перемены . Для быстрых изменений.

Covenant

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #15 : 30 Июль 2016, 19:07:21 »
Здравствуйте, а для изменения физики (внешности) данный став не подходит?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #16 : 31 Июль 2016, 07:00:05 »
я физики (внешности) данный став не подходит?
Сообщить модератору     Записан
А что Вам го варит диагностика!

Cersei

  • *
  • 18
  • 0
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #17 : 04 Август 2016, 21:54:36 »
можно оговаривать на перемены в нескольких сферах жизни одновременно или только на что-то одно?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #18 : 05 Август 2016, 01:21:57 »
ожно оговаривать на перемены в нескольких сферах жизни одновременно или только на что-то одно?
а сил хватит на весе перемены?

Cersei

  • *
  • 18
  • 0
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #19 : 05 Август 2016, 02:39:12 »
а сил хватит на весе перемены?

надеюсь.
просто некоторые ставы лучше оговаривать на что-то одно, а некоторые можно на несколько пунктов, тем более если они слегка взаимосвязаны, поэтому решила уточнить, как лучше работать с вашим ставом.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #20 : 10 Август 2016, 20:46:06 »
а подойдет став в такой ситуации: подавала заявку на участие в одном мероприятии. Заявок было очень много. Могли вообще список заранее утвердить. Поставить став на то, чтобы я попала, хотя мне уже прислали письмо, что я не попала в список.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #21 : 10 Август 2016, 20:48:19 »
а подойдет став в такой ситуации: подавала заявку на участие в одном мероприятии. Заявок было очень много. Могли вообще список заранее утвердить. Поставить став на то, чтобы я попала, хотя мне уже прислали письмо, что я не попала в список.
попробуйте поставить став вместе с отменяющим от Контоса.

Covenant

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #22 : 17 Август 2016, 04:03:35 »
Здравствуйте, на физ данные я не пробовала, есть у меня желание очень большое, хочу петь. Очень хочу. Но с финансами такой напряг, что я не могу заплатить за уроки вокала. Хочу попробовать вашим ставом изменить данную реальность на ту, где я хожу на уроки вокала и выступаю на концертах. Помогите с оговором, пожалуйста? "Пусть, ДРС, изменит данную реальность на другую реальность, в которой я хожу на уроки вокала и выступаю на различных концертах". Подойдет такой оговор? + к этому ставу я буду ставить еще ставы на подработку.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #23 : 17 Август 2016, 07:44:04 »
Пусть, ДРС, изменит данную реальность на другую реальность, в которой я хожу на уроки вокала и выступаю на различных концертах"
Пусть, ДРС  создаст для меня реальность , в которой я хожу на уроки вокала и выступаю на различных концертах" Ставьте вместе с этим ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24289.0.html

Covenant

  • *
  • 9
  • 0
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #24 : 19 Август 2016, 03:27:44 »
Ув. paladin, а если после вокала я еще что нибудь захочу (так и будет) то каждый раз новые реальности создавать? Мне кажется это немного не правильно, ведь лучше изменить ту реальность в которой я сейчас нахожусь, чем создавать каждый раз новую. Или я немного не правильно понимаю? Поправьте меня)

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #25 : 19 Август 2016, 09:05:09 »
Вы посмотрите по диагностике , как для Вас лучше будет работать став. Просто когда Вы оговариваете изменяет  реальность руны могут  Вас просто перекинуть в другую реальность сразу , и не совсем с теми переменами которые Вам нужны.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2016, 16:24:58 »
Ставила в конце мая, к сожалению не сработал.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2016, 16:40:59 »
Ставила в конце мая, к сожалению не сработал.
Вы смотрели причины по чему не сработал?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2016, 16:45:41 »
С диагностикой не особо дружу, подводила ни раз, больше по интуиции. Перед ставом чистили меня мастера, снимали мороки, блоки и т.п. 2 разные мастера, почему не легло не знаю. Но увы...

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #29 : 06 Октябрь 2016, 08:40:14 »
уважаемый автор, з дня назад ставила ваш став Новая реальность с оговором что создаёт такую-то реальность. Став раскрутился быстро ,работате мягко , без дискомфорта (как и все ваши работы). Хочу в догонку поставить теперь Перемены. Подскажите как оговрить ? точь в точь как  и первый став - создаёт реальность и т.д.  ? или как ускоритель , что этот став  ускоряет работу первого става ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status