Черная магия и Руны

Став Перемены . Для быстрых изменений.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741

Став Перемены . Для быстрых изменений , как самого человека , так ситуация , реальностей и всего , что Вам нужно. Центр точка , фокус на то , что меняем. «2 Дагаза-4 Игуза-2Эйваза сама трансформация. 4 Науда принуждения к изменениям. 4 Альгизов защищают человека на всех уровнях.4 Тейваза стремительное движение к цели, уверенность в конечном результате.4 Ансуза- полный контроль над процессом исключение сбоев  и косяков.4 Лагуза – направление и потоки, счастливые изменения.    4Эваза-4 Райдоо-4 Альгиза-4 Йеры защищают оператора и максимально ускоряю процесс. ( автор этого ускорителя ув. Ловушка,  за что ей огромное спасибо и моя благодарность), но без него ни как.  4Соли заряжают став и сами руны,   большим количеством энергией. 4 Вуньо – Вы довольны и счастливы от полученного результата. При нанесении поворачиваете его по часовой стреле , чертить начинаете с середины. Став успешно прошел тестирования , раскручивается быстро. Наносить на Фото, листок, подходит или нет смотрите по диагностике.

Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #1 : 17 Январь 2016, 21:56:19 »
Здравствуйте. Помогите пож.разобраться с  Рунами. Вижу 2 Ингуз . 4 Дагаз. Это у вас опечатка или я не так смотрю? Эйвазы по вертикали и горизонтали? А где Лагус и Вуньо? Если не трудно подскажите. И второплановый Турисаз оговариваем?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #2 : 18 Январь 2016, 07:10:23 »
Здравствуйте. Помогите пож.разобраться с  Рунами. Вижу 2 Ингуз . 4 Дагаз. Это у вас опечатка или я не так смотрю? Эйвазы по вертикали и горизонтали? А где Лагус и Вуньо? Если не трудно подскажите. И второплановый Турисаз оговариваем?
2 Дагаза в центре, 4 Игуза это ромбы.с Эйвазами всё верно,Вуньо и Лагузы над Эвазами . Оговаривайте став в целом.

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #3 : 18 Январь 2016, 07:30:26 »
Доброе утро можно черно-белую картинку.
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #4 : 18 Январь 2016, 07:35:57 »
а можно вкратце на какие изменения тестировался став и каковы были результаты ? интересует в частности изменение реальности... активация обычная или звать Богов ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #5 : 18 Январь 2016, 07:45:51 »
Став простой , его проще от руки нарисовать , чем мне его в программе.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #6 : 18 Январь 2016, 07:50:49 »
а можно вкратце на какие изменения тестировался став и каковы были результаты ? интересует в частности изменение реальности... активация обычная или звать Богов ?
Став разруливал стопорные тупиковые ситуации , как в личных отношениях так и в деловых. Изменяя одну из направление  своей жизни Вы так или иначе меняете свою реальность , поможет Вам став изменить кординально Вашу реальность Вам скажет только диагностика. Активировать так как привыкли, как Вам удобно.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #7 : 18 Январь 2016, 08:00:23 »
Фериде если вы будете использовать став для изменения реальности , то в оговоре укажите , что став создает для Вас такую то  реальность, не нужно говорить , что став меняет её .

vetra

  • *
  • 1
  • 1
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #8 : 19 Июнь 2016, 23:18:31 »
Отличная работа, спасибо большое за нее. Использовала несколько раз, для изменений внутри личности. Не просто каких-то отдельных качеств, а больших блоков. По сути эта работа дала мне оптимальный результат\процесс в этой области, по сравнению со всем остальным, чем я пользовалась. Очень послушный став, запускается мгновенно, при этом очень мягко. В процессе работы полностью виден процесс трансформации, что чрезвычайно ценно когда ставишь работу на себя. Хотя всегда во все оговоры любых ставов закладываю "без влияния на событийность", тут получился интересный эффект: события таки происходят, но они не навязаны, то есть я могла бы от них отказаться, причем перепутать само по себе это событие пытается произойти или это работа става,- невозможно. Выглядит так, что став "предлагает" событие, а выбор за мной, что, конечно, не может не радовать.
Запускала\рисовала как в описании, но турисаз все-таки добавила во второй раз и последующие разы - с ним пободрее получилось :). Спасибо еще раз.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #9 : 20 Июнь 2016, 09:46:00 »
и снова я вернулась к этому ставу... наверное не случайно...

Фериде если вы будете использовать став для изменения реальности , то в оговоре укажите , что став создает для Вас такую то  реальность, не нужно говорить , что став меняет её .


Уважаемый автор, буду весьма призантельна если отвтетите на мой вопрос. нЕДАВНО ставила став на изменение реальнсоти (другого автора),так вот во сне показали (я всегда получаю инфу черз сны ) что нужной мне реальности не существует, мне некуда "прыгать" или нечего притягивать ( во сне пыталсь купить билет,мне говорят : Такого места /города не существует,вам некуда лететь " )

 
Цитировать
то в оговоре укажите , что став создает для Вас такую то  реальность

правильно ли я понимаю,что данным ставом можно создать любую ситуацию/реальность ? новую линию/ветку жизни ? даже если этой реальности/ситуации нет в пространстве вариантов ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #10 : 20 Июнь 2016, 10:39:49 »
правильно ли я понимаю,что данным ставом можно создать любую ситуацию/реальность ? новую линию/ветку жизни ? даже если этой реальности/ситуации нет в пространстве вариантов ?
Да всё правильно, только поставьте этот став вместе с этим ставом https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24289.0.html и оговорите , какую реальность хотите получить и что эти ставы работают вместе как один чётко сложенный механизм.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #11 : 20 Июнь 2016, 10:41:05 »
Если Вам нужны сильные , глобальные перемены разбейте работу на несколько этапов.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #12 : 20 Июнь 2016, 11:22:39 »
Я этот став ставил как самостоятельно так и вместе с другими ставами для более быстрых перемен , работает в обоих  случаях хорошо.

vinimkaa

  • *
  • 19
  • 0
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #13 : 29 Июнь 2016, 21:03:52 »
а не подскажите как оговор составить, на примирение? вообще ничего в голову не идет..... изменяю нашу реальность на примирение и любовь? или нарисовать, проговорить руны и визуализировать будущее?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Перемены . Для быстрых изменений.
« Ответ #14 : 29 Июнь 2016, 21:09:38 »
оговор составляйте такой , что Вы в итоге хотите получить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status