Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #60 : 27 Январь 2016, 11:31:45 »
Уважаемая Икарос,

подскажите, плз, если на вопрос о целесообразности смены места жительства (город имеется в виду) падает Луна (8 - 8 - 7 - 2)?

Наверное, все-таки не лучшее время выбрано?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #61 : 27 Январь 2016, 12:09:32 »
Какой интересный метод! Спасибо!
Попробую приобщиться.
Вернётся ли бывший мужчина к моей сестре (у них общий ребёнок)?
Время 10.49
А - 1
В - 4
С - 5
D - 0
Предполагаю что отношения их претерпят радикальные изменения,но самого возвращения не видно. По доп.вопросам получилось сближение через трагедию, возможно с ребёнком. Или я вообще не туда ушла?
С=5, а D= 9-5=4
4 - Гершель. Неожиданные события могут быть, недоразумения. Это может и возвращение, а потом неожиданность с трагедией или скрытое временное  возвращение, но по итогу невозвращение.
Дополнительный вопрос смотреть по А, т.е. 1 - Солнце, это индивидуальность, лидерство, один, важный.
Уважаемая Икарос,подскажите, плз, если на вопрос о целесообразности смены места жительства (город имеется в виду) падает Луна (8 - 8 - 7 - 2)? Наверное, все-таки не лучшее время выбрано?
Вообще-то Луна - это энергия передвижения (чаще по воде), путешествия. Выбранный предполагаемый город, если около воды (реки, озера...), то дает переезд.
И Луна убывающая намекает на отъезд. Сегодня Луна стоит в неподвижном знаке с головы, это дает не скорый, но благополучный переезд.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #62 : 27 Январь 2016, 12:33:06 »
Вообще-то Луна - это энергия передвижения (чаще по воде), путешествия. Выбранный предполагаемый город, если около воды (реки, озера...), то дает переезд.
И Луна убывающая намекает на отъезд. Сегодня Луна стоит в неподвижном знаке с головы, это дает не скорый, но благополучный переезд.
Благодарю. Мысль была такая, что скорее просто сменить свое болото на реках и каналах на любой другой, даже не загадывала какой. Про воду тоже думала) Да, спрашивала на полнолуние или около того, до убыли - точно
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Lillyt

  • **
  • 93
  • 25
  • Полетаем!?
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #63 : 04 Февраль 2016, 20:57:48 »
Уважаемая Икарос... снова со своим бизнесом, появился покупатель, завтра должен дать ответ... На вопрос:купит ли Д мой бизнес:
Д 5
С 4
В 1
А 3
 Смею надеяться, что ответ будет положительный?

Lisova

  • ***
  • 159
  • 6
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #64 : 04 Февраль 2016, 22:37:36 »
Уважаемая Икарос! Помогите разобраться, пожалуйста
Будет ли у меня совместная жизнь с загаданным мужчиной?
А=4
Б=9
С=4
D=5
Выходит Меркурий. Я так понимаю, что ответ положительный? Луна сейчас убывающая

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #65 : 05 Февраль 2016, 02:40:01 »
Уважаемая Икарос, помогите, пожалуйста, с трактовкой
Что-то я расстроилась совсем
Проживет ли моя мама более 10 лет (подозрение на рак, но пока не выявлен)
А -2
В -7
С -9
D -0
D -Плутон -нет.
Дополнительные вопросы:
2) Обнаружат ли у мамы рак? -Луна
3) Сможет ли она победить эту болезнь? -Нептун
4) Будет ли ее жизнь долгой, а качество жизни высоким? -Марс
Обнаружат (Луна -женские болезни, подозрение на рак молочной железы), она не сможет победить эту болезнь (Нептун -иллюзии, фантазии), несмотря на то, что будет думать, что борется с ней и прилагать все усилия, а Марс под С предвещает операцию

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #66 : 05 Февраль 2016, 11:56:54 »
Уважаемая Икарос... снова со своим бизнесом, появился покупатель, завтра должен дать ответ... На вопрос:купит ли Д мой бизнес:Д 5С 4В 1А 3 Смею надеяться, что ответ будет положительный?
Да. Меркурий - сотрудничество, приспособляемость, колебания, повторение.
Возможно сделка будет после дополнительного соглашения, договоренности.

Уважаемая Икарос! Помогите разобраться, пожалуйстаБудет ли у меня совместная жизнь с загаданным мужчиной?А=4Б=9С=4D=5Выходит Меркурий. Я так понимаю, что ответ положительный? Луна сейчас убывающая
Да. Ответ тот же, что и выше.
Совместная жизнь будет после колебаний, приспособлений, договоренности.
Луна убывающая - это по времени скоро.
Уважаемая Икарос, помогите, пожалуйста, с трактовкойЧто-то я расстроилась совсемПроживет ли моя мама более 10 лет (подозрение на рак, но пока не выявлен)А -2В -7С -9D -0D -Плутон -нет.Дополнительные вопросы:2) Обнаружат ли у мамы рак? -Луна3) Сможет ли она победить эту болезнь? -Нептун4) Будет ли ее жизнь долгой, а качество жизни высоким? -МарсОбнаружат (Луна -женские болезни, подозрение на рак молочной железы), она не сможет победить эту болезнь (Нептун -иллюзии, фантазии), несмотря на то, что будет думать, что борется с ней и прилагать все усилия, а Марс под С предвещает операцию
Да, вы правы. Плутон - это Нет.
2. Луна даст болезнь по женской части, молочные железы - это точно Луна (молоко, жидкости). Рак больше по Юпитеру.
3. Нептун не даст победу. Даст мотивацию бороться, и даст обещания ее победить, но в конце может обмануть, не оправдать ожидания.
4. Марс горячий, с острыми предметами и быстрый. Это и операция. Риск жизни и здоровью от операции, случаев острых, воспалительных.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #67 : 05 Февраль 2016, 13:50:43 »
Благополучно ли пройдет операция у МЧ.
А 7.
В 1 (я правильно поняла, что цифры складываем до одной, т.е. было 46, будет 4+6 = 10, 1+0=1, так?)
С 8
D 1. Солнце.
Да, благополучно.

Хочет ли МЧ с ЖН любовных отношений?
А 8.
В 5.
С 4.
D 5.
Меркурий. Наверное, тут больше деловые отношения что ли. Как-то так.
Прошу помощи в трактовке.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #68 : 05 Февраль 2016, 14:15:25 »
Благополучно ли пройдет операция у МЧ.А 7.В 1 (я правильно поняла, что цифры складываем до одной, т.е. было 46, будет 4+6 = 10, 1+0=1, так?)С 8D 1. Солнце.Да, благополучно.
Да, верно считаете.
Солнце - благополучно.
Хочет ли МЧ с ЖН любовных отношений?А 8.В 5.С 4.D 5.Меркурий. Наверное, тут больше деловые отношения что ли. Как-то так.Прошу помощи в трактовке.
Да. Меркурий - отношения по договоренности. Это и Любовь может быть, но как по расчету, так подходит и удобно, это связь на контакте, речи. Т.е. отношений не против, любовных тоже, но основываться будут на договоренности и связи.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #69 : 05 Февраль 2016, 17:54:17 »
Да, вы правы. Плутон - это Нет.
2. Луна даст болезнь по женской части, молочные железы - это точно Луна (молоко, жидкости). Рак больше по Юпитеру.
3. Нептун не даст победу. Даст мотивацию бороться, и даст обещания ее победить, но в конце может обмануть, не оправдать ожидания.
4. Марс горячий, с острыми предметами и быстрый. Это и операция. Риск жизни и здоровью от операции, случаев острых, воспалительных.
Уважаемая Икарос, скажите, какова вероятность подобного развития событий? -так же, как и в Прашне прогноз не неминуемый, просто наиболее вероятное развитие событий, совокупность происходящего в прошлом и настоящем, но без учета дальнейших действий и применения магии? То есть, при желании и приложении усилий, прогноз можно изменить?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #70 : 05 Февраль 2016, 18:14:16 »
Предложат ли мне занять должность на которую я имею виды в компании, где я работаю?
А 3.
В 9.
С 3.
D 6.
Венера.
Да.
Икарос, вы что считаете, согласны?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #71 : 05 Февраль 2016, 20:40:32 »
Доброго времени суток, ув. Икарос! Очень заинтересовал данный изящный метод.
Попробовала тоже, очень прошу Вашего комментария:

Вопрос: какова вероятность, что в течение года с настоящего времени девушка встретит мужчину для создания семьи
время: 20:51
А 2
Б 6
С 8
D 1
Солнце, ответ "да"? Но,  Луна сейчас убывающая... Доп. конкретизирующий вопрос по А - тоже вроде бы положительный ответ. Или я слишком упрощенно трактую? Благо дарю Вам заранее!
Всё, что видим мы - видимость только одна...Далеко от поверхности мира до дна

dogville

  • **
  • 77
  • 18
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #72 : 06 Февраль 2016, 13:41:48 »
гм, когда засекла время вопроса, оказалось как в примере, 13. 52 ) иллюзорные отношения, ну да.

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #73 : 06 Февраль 2016, 14:46:19 »
Будет ли у меня беременность от Д.(14,49)
а-5
б-4
с-9
д-о
нет,не будет.
станем ли мы с ним встречаться: 5 , тут мне в глаза бросилась фраза "повторяемость,одно и тоже", я так понимаю,что нет, будут качели как и сейчас. он не хочет отношений, я хочу.
будут ли у меня серьёзные отношения не с ним в 2016г.
4- неизвестно? опять моя личная жизнь будет чем-то непонятным и простоты не ожидать?)

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #74 : 06 Февраль 2016, 19:11:22 »
Уважаемая Икарос, скажите, какова вероятность подобного развития событий? -так же, как и в Прашне прогноз не неминуемый, просто наиболее вероятное развитие событий, совокупность происходящего в прошлом и настоящем, но без учета дальнейших действий и применения магии? То есть, при желании и приложении усилий, прогноз можно изменить?
Да, ответ не фатален.
Вы все верно говорите.
Предложат ли мне занять должность на которую я имею виды в компании, где я работаю?А 3.В 9.С 3.D 6.Венера. Да.Икарос, вы что считаете, согласны?
Венера может не дать полной власти. Это скорее положение серого кардинала, не явного лидера, скорее нематериального вдохнвителя. И Вам это будет в удовольствие.
Доброго времени суток, ув. Икарос! Очень заинтересовал данный изящный метод. Попробовала тоже, очень прошу Вашего комментария:Вопрос: какова вероятность, что в течение года с настоящего времени девушка встретит мужчину для создания семьивремя: 20:51А 2Б 6 С 8D 1Солнце, ответ "да"? Но,  Луна сейчас убывающая... Доп. конкретизирующий вопрос по А - тоже вроде бы положительный ответ. Или я слишком упрощенно трактую? Благо дарю Вам заранее!
1 Солнце даст скорее одиночество, это непарность. Индивидуальность, успех и сила. Т.е. на виду Вы будете. А дополнительный вопрос будет по Луне - вот это уже парность, это хороший ответ. Убывающая Луна - скоро событие, т.е. заканчивается цикл.
Будет ли у меня беременность от Д.(14,49)а-5б-4с-9д-онет,не будет.станем ли мы с ним встречаться: 5 , тут мне в глаза бросилась фраза "повторяемость,одно и тоже", я так понимаю,что нет, будут качели как и сейчас. он не хочет отношений, я хочу.будут ли у меня серьёзные отношения не с ним в 2016г.4- неизвестно? опять моя личная жизнь будет чем-то непонятным и простоты не ожидать?)
Вы хорошо трактуете.
Переназовите свои отношения, как Приключения.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status