Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1485 : 04 Август 2018, 23:23:58 »
Почему все мысли о девушке или её фотографии в сети вызывают иррациональную тревогу и страх за неё?

1: 19 - -задан вопрос.
D 7, Нептун - магический негатив
Дополнительный вопрос: какого характера магический негатив?
A - 1, солнце. Здоровье? Родовые проблемы?

Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1486 : 05 Август 2018, 06:12:32 »
.Очень хорошо!Это покровитель, мужчина, защита, помощь в знаниях, Божественная милость, дар благодаря прошлым заслугам. Это очень хороший знак, несущий добро.Единорог по идее и есть Юпитер и Венера. Хорошие энергии, благоприятные.
Уважаемая Икарос,это может быть родовой подселенец?у меня на рунах так выходит ))
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1487 : 06 Август 2018, 11:17:10 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста.

Сожалеет ли С. о том, что так жестко со мной говорил в пятницу? Венера. Она вместе с Лагной в доме сожжённого и ретро Меркурия, в Деве. Луна в доме Венеры. Накшатра Криттика. Венера, мне кажется не даёт сожалений. Но из-за её положения, мне кажется, что что-то есть...может не сожаление, но около того.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1488 : 06 Август 2018, 14:09:55 »
Ув Икарос подскажите за какой срок отвечает венера? Какой временной период?
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1489 : 06 Август 2018, 14:54:05 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста.

Задавала вопрос и когда посмотрела на часы, то попала прям ровно в смену минут. Т.е. я даже не увидела, что было до этого за время, определила только по тем минутам, которые только наступили. Получается, я поднимаю глаза на Часы, вижу смену времени на 14-46, понимаю логически, что до этого было 14-45. ...какой ответ тут считать? Юпитер или Уран? Иногда у меня бывало такое, но я хотя бы в момент первого взгляда видела какое время было, а тут увидела сам момент смены времени.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1490 : 07 Август 2018, 14:53:46 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста.

Думал ли МЧ обо мне в срок? Вышел Меркурий.
Допом был вопрос «как думал или почему не думал?» (раз Доп надо за ранее задавать, то сформулировала его так)
Учитывая сожжение и ретроградность Меркурия+ нахождение в доме с Раху, то даже и теряюсь в ответе. Смягчающий фактор-Луна в доме Венеры и Лагна в доме Венеры, где стоит Юпитер. В таком положении означает, что есть мысли о связи и прочем, но нет возможности/желания реализовать контакт, всё внутри и горячо, и скрыто от меня, ото всех+ воспоминания о прошлом (по Луне/Лагне-возможно что-то из нашей личной жизни общей). Или всё же нет мыслей?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1491 : 08 Август 2018, 13:27:01 »
Почему все мысли о девушке или её фотографии в сети вызывают иррациональную тревогу и страх за неё? 1: 19 - -задан вопрос. D 7, Нептун - магический негатив
Не обязательно, что маг. негатив. Может быть предчувствие трагедии, чего-то не стандартного.
Доп. вопросы формулируются сразу, до подсчета и определения Д.
Солнце - может показывать на события социальные (работу, успехи в социуме), и да, на здоровье. Родовые вопросы больше Сатурн будет показывать.
это может быть родовой подселенец?у меня на рунах так выходит ))
Нет. Не похоже. Это, если связывать с Родом, то может быть помощь от предка-"волшебника", или предка, который имеет хорошую благую карму и может делиться ею с Вами, помогать/направлять, давать свое благословение, если есть, конечно, связь с ним.
Подселенцы в традиции Джйотиша - это не свободные, пограничные Сущности, которые также могут быть по Роду, но "работают" по определенной "программе" только при этом Вашем воплощении.
Сожалеет ли С. о том, что так жестко со мной говорил в пятницу? Венера. Она вместе с Лагной в доме сожжённого и ретро Меркурия, в Деве. Луна в доме Венеры. Накшатра Криттика. Венера, мне кажется не даёт сожалений. Но из-за её положения, мне кажется, что что-то есть...может не сожаление, но около того.
Венера не показывает сожаления или неких мучительных мыслей.
за какой срок отвечает венера? Какой временной период?
Венера показывает 15 дней, а день пятница.
адавала вопрос и когда посмотрела на часы, то попала прям ровно в смену минут. Т.е. я даже не увидела, что было до этого за время, определила только по тем минутам, которые только наступили. Получается, я поднимаю глаза на Часы, вижу смену времени на 14-46, понимаю логически, что до этого было 14-45. ...какой ответ тут считать? Юпитер или Уран? Иногда у меня бывало такое, но я хотя бы в момент первого взгляда видела какое время было, а тут увидела сам момент смены времени.
Значит и ответ такой же пограничный может быть, или ответа как такового еще нет, возможно не созрел, еще все в действии. Или может быть переход от Юпитера к Урану.
Думал ли МЧ обо мне в срок? Вышел Меркурий.
Думал, но учитывая его сожжение, то не длительно, воспоминания.
Вы хорошо тут трактуете...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1492 : 08 Август 2018, 22:16:41 »
Благодарю за ответ, уважаемая Икарос!

На днях предложили принять участие в Пудже приуроченной к Каласарпа йоге. (в рассказе о моей проблеме с мч пришло такое предложение) Я дала согласие. Затем возник вопрос

Поможет ли это как-то мне  в моей проблеме? Сатурн. Как бы еще хуже не получилось?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1493 : 10 Август 2018, 19:35:21 »
Удастся ли за июль устроить встречу со значимой персоной? доп. вопрос как пройдет встреча. 21:52 А - 3 , В- 7 , C-1 , D-8 , Если и удастся , то тяжело, через трудности?
Встреча будет отложена, оттянута по времени, не скоро, если и будет.
Даю ОС, как и обещала. Встреча действительно оттянулась, за июль ее не произошло. Спросила получится ли в августе? 19:32
А-0 , В-5 ,С-5, Итог -4 , Такое ощущение , что если как-то неожиданно только, по Урану?
К цели!

Biche

  • *
  • 15
  • 0
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1494 : 11 Август 2018, 01:06:19 »
Ув Икарос, я задала вопрос есть негатив на мне, и никак не ожидала что будет марс (00;00), помогите с расшифровать  ::)

mosya8

  • ***
  • 103
  • 42
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1495 : 11 Август 2018, 13:19:11 »
Доброго дня! Уважаемая Икарос, лежала думала и как лампочка в голове возник вопрос "Расстанутся ли м и ж в ближайшие 2 месяца?" посмотрела на время. 12:48. рассчитала точку D получилось 3- Юпитер. То есть нет не расстанутся и плюс луна убывающая значит отрицательно? 
Но там же другие вопросы пошли)
Будет ли расставание окончательным?  опять А=3 Юпитер - нет не будет ( хотя имеет значение как правосудие) 
Кто станет инициатором расставания?  опять В=3 мужчина преклонного возраста, возможно родитель?
Что станет причиной расставания?  С=6 Венера новая любовь или увлечение кого либо из пары?
Помогите с расшифровкой пожалуйста.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1496 : 12 Август 2018, 14:38:36 »
На днях предложили принять участие в Пудже приуроченной к Каласарпа йоге. (в рассказе о моей проблеме с мч пришло такое предложение) Я дала согласие. Затем возник вопросПоможет ли это как-то мне  в моей проблеме? Сатурн. Как бы еще хуже не получилось?
Сатурн помогает и учит только может быть с болезненным серьезным уроком. Т.е. это достаточно твердая/тяжелая помощь, может быть трудно, болезненно, с наказанием. Учитывая ретро Сатурна, то ситуация может повторяться или с возвращением назад.
Спросила получится ли в августе? 19:32 А-0 , В-5 ,С-5, Итог -4 , Такое ощущение , что если как-то неожиданно только, по Урану?
19.32 А =1, В=5, С=6, Д=3 Юпитер. Будет встреча в августе.
я задала вопрос есть негатив на мне, и никак не ожидала что будет марс (00;00), помогите с расшифровать
Марс не дает скрытых, магических воздействий или негативов. Марс логичен, просчитан, горячен, активен, может показывает конфликты или острые/горячие действия или активности, но без скрытого внешнего воздействия.
"Расстанутся ли м и ж в ближайшие 2 месяца?" посмотрела на время. 12:48. рассчитала точку D получилось 3- Юпитер. То есть нет не расстанутся и плюс луна убывающая значит отрицательно? 
НЕ расстанутся.
Будет ли расставание окончательным?  опять А=3 Юпитер - нет не будет ( хотя имеет значение как правосудие) 
Не будет расставания.
Кто станет инициатором расставания?  опять В=3 мужчина преклонного возраста, возможно родитель? Что станет причиной расставания?  С=6 Венера новая любовь или увлечение кого либо из пары?
Юпитер и Венера не показывают расставания. Дополнительные вопросы желательно формировать до начала просчета ответа.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1497 : 17 Август 2018, 10:56:17 »
На вопрос "Примут ли на работу?" выпадает Луна. Я уже работала там, хочу вернуться, коллектив женский.
Не пойму - примут или нет?


Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1498 : 17 Август 2018, 12:42:58 »
"Примут ли на работу?" выпадает Луна. Я уже работала там, хочу вернуться, коллектив женский.Не пойму - примут или нет?
примут!
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1499 : 19 Август 2018, 00:47:37 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста.

Что С. почувствовал при встрече со мной? Луна. Она в доме Венеры, которая в падении, вместе с Юпитером. Лагна в доме Меркурия. Накшатра Вишакха. Если бы Венера не была в знаке падения, то сомнений не было бы, что встреча была ему приятна. Волновался...приятно было меня видеть. А чем еще можно дополнить и как тут сказывается Венера в Деве?

Какая была реакция на объятие при прощании? Венера. Она в доме МЕркурия. Лагна в доме Венеры, где стоит Юпитер. Накшатра Вишакха. Приятно было, понравилось, без негатива... единственное, не понимаю какой оттенок дает то, что Венера в доме ретро Меркурия и сама в падении.

Как думал он обо мне? Венера. Тут вообще не знаю из-за падения...меняется ли всё с плюса на минус? Лагна в доме Марса, где стоит Луна. Накшатра Анурадха. Мысли были острыми/горячими/волнительными? 

После всего произошедшего четко поняла, что не безразлична как женщина ему. Было странно, что он в этой всей ситуации предложил дружбу.

Он предложил мне дружбу потому что не хочет терять меня? (учитывая, что до этого везде меня внес в ЧС и попрощался навсегда) Венера. Её положение все тоже, лагна в доме Марса, Накшатра Анурадха. Мне кажется, что да...

Избегает ли он теперь меня? Уран. Не могу понять..нашла в ответах Ваших, что Уран НЕ дает НЕжелания общения, возможно просто нет возможности  (вопросы типа: "не хочет общаться?"). А в таком ключе какой ответ будет?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status