Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1455 : 18 Июль 2018, 14:52:47 »
Благодарю за ответ, уважаемая Икарос!
Задавала вопрос сегодня «возьмёт ли трубку МЧ?» вышел Юпитер. Я расценила как да. Он не взял трубку. Мне показалось это странным,учитывая, что Юпитер уже вышел из статики, вроде. Про Венеру Вы писали, что может и хотел ответить, да не отлучилось и связь была не прямая, а типа через соцсети. А про Юпитер есть подобные наработки/варианты?

В разговоре речь шла о квартире принадлежащей МЧ? Уран. Такое ощущение, что недоразумение какое-то. Может документально его, а по факту типа отдал родне.

Дал ли мне МЧ шанс? Меркурий. Я бы сказала, что да, только смущает, что с Раху в одном доме. Это может дать, что шанс не такой как я ожидала?

От кого был поцелуй на др дочери , о котором пишет И. в Инсте? Уран. Либо это ложь, либо был, но к примеру по смске или типа того.

Актуальны ли ещё слова человека, сказанные давно? Меркурий. И да, и нет? Или частично?

Если было бы свободное время, МЧ поговорил бы с мной? Сатурн. Такое ощущение, что нет, он отстранён.

Ещё, подскажите, пожалуйста, а Луна и Меркурий показывают игнор или избегание человека/разговора/встречи? Мне почему-то кажется, что да, но решила уточнить у Вас.
И может ли Марс показывать сверхзанятость, типа какая-то острая и горячая ситуация в жизни/на работе?





-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1456 : 18 Июль 2018, 16:26:38 »
А как понять чувства М по Урану? Вроде мужчина ухаживает,  а по описанию не могу связать трагедию и флирт-ухаживания
Чувства по Урану - это большое желание, страсть, сильное вожделение. Но Уран дает оттенок неудовлетворенности и возможного разочарования, чувства могут быть иллюзорны или результат отношений может быть не такими, как хочется/хотелось.
Задавала вопрос сегодня «возьмёт ли трубку МЧ?» вышел Юпитер. Я расценила как да. Он не взял трубку. Мне показалось это странным,учитывая, что Юпитер уже вышел из статики, вроде. Про Венеру Вы писали, что может и хотел ответить, да не отлучилось и связь была не прямая, а типа через соцсети. А про Юпитер есть подобные наработки/варианты?
Затрудняюсь ответить, таких наблюдений не было. Возможно вопрос нужно уточнять из разряда Возьмет именно сегодня трубку?
В разговоре речь шла о квартире принадлежащей МЧ? Уран. Такое ощущение, что недоразумение какое-то. Может документально его, а по факту типа отдал родне
Да, есть некая ошибка с этой квартирой. Возможно напротив, она не принадлежит ему, а он этого хочет.
Дал ли мне МЧ шанс? Меркурий. Я бы сказала, что да, только смущает, что с Раху в одном доме. Это может дать, что шанс не такой как я ожидала?
Да, как-то так. Раху усиливает любую граху, рядом стоящую и может давать ошибочность. Образно это можно выразить, как при большом шуме сложно разобрать отдельные нужные звуки, так и в отношениях/ситуации, от многочисленности событий и деталей вокруг, может быть сложно уловить самые-самые настоящие, существующие.
Актуальны ли ещё слова человека, сказанные давно? Меркурий. И да, и нет? Или частично?
актуальны
Ещё, подскажите, пожалуйста, а Луна и Меркурий показывают игнор или избегание человека/разговора/встречи? Мне почему-то кажется, что да, но решила уточнить у Вас
Луна с Меркурием напротив, не показывают игнор. Это две грахи, которые лучше других способны подстраиваться и обтекать в любых ситуациях, из разряда и Вам и Нам. Не дают они игнора.
И может ли Марс показывать сверхзанятость, типа какая-то острая и горячая ситуация в жизни/на работе?
Да. Марс может указывать борьбу, беготню.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1457 : 20 Июль 2018, 11:43:38 »
Здравствуйте! Согласится ли хозяин квартиры, продать ее нам за сумму, которую мы предложили? Получилась Луна. Согласится?

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1458 : 21 Июль 2018, 19:56:20 »
Уважаемая Икарос, благодарю!
2. Понравилась ли я В. (она дает рабочие задания и разъяснения мне)? - Уран - не понравилась? Или здесь её чувство собственной значимости, что её поставили главнее меня, что она умнее, лучше разбирается и т.д.?
Да, тут больше не нравится, и Вы верно подметили про чувство значимости ее может поджимать + ее ожидания могут быть не оправданы, она может что-то хотеть от Вас или от ситуации, связанной с Вами, но не получит этого. Т.е. от нее заинтересованность. Очень хорошо трактуете!
Как я выяснила сейчас, В. немного младше меня, все остальные девушки значительно старше нас . И тут её чувство значимости, что она младше и мной командует как бы. И я могу ей не нравится, потому что раньше она была младшей и новенькой в коллективе, и с ней все "носились", грубо говоря. А сейчас со мной))

5. Понравилась ли я Г.? - Нептун - нет.
А здесь она может вообще быть отстранённой от Вас, типа ей все равно или не важно.
Здесь Ваш вариант подходит очень, т.к. мы с ней не пересекаемся вообще практически.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1459 : 21 Июль 2018, 20:18:27 »
Согласится ли хозяин квартиры, продать ее нам за сумму, которую мы предложили? Получилась Луна. Согласится?
согласится!
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1460 : 22 Июль 2018, 11:59:31 »
Ув.Икарос, задала вопрос: сохранится ли беременность у Марины, срок 3-4 недели, вопрос задан в 13:50:
A=4
B=5
C=9
D=0
Получается- нет развития беременности?
Обстоятельства непреодолимой силы (возможно нездоровый ребенок)?
     Очень жду Вашей трактовки! Спасибо

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1461 : 22 Июль 2018, 21:10:43 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос! Благодарю Вас за ответы!
Помогите разобраться, пожалуйста.
Знает ли ж, что мой МЧ женат? (Я у неё спрашивала недавно, она сказала, что не в курсе его личной жизни) Юпитер. Как тут расценить? Как знает или нет, раз она сказала, что не в курсе его жизни?

Зачем мужчина хочет детей? Сатурн. Чтобы продолжить Род?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1462 : 23 Июль 2018, 07:58:47 »
Что относительно меня в голове у МЧ? Солнце. Такое ощущение, что не до меня...голова забита собой и работой

Что всё же решил относительно нас? Венера. Тут ответ-то хороший, но смущает, что Луна в доме Марса, а он же сейчас в планетарной войне с Кету. Это отразится как-то негативно на ответе?

Часто стал Меркурий выпадать на вопрос «почему не ответил на звонок?» может ли показывать занятость работой (встречи по бизнесу, просчеты финансовые и типа того)
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1463 : 23 Июль 2018, 09:39:25 »
Фиктивная жена МЧ закрыла страницу в Инстаграм, возник вопрос

Необходимо ли мне наблюдать за её страницей, чтоб знать правду о их отношениях с МЧ? Юпитер. Затрудняюсь ответить. Наблюдение было пока она не закрыла страницу скрытым, тайным...и предполагалось, что если и будет такое, то так же тайно. Может тогда нет? И, возможно, не нужно это наблюдение, потому что Юпитер обмана не даёт и я итак знаю правду, а не ложь
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1464 : 23 Июль 2018, 12:34:02 »
Если выпадает Юпитер на вопросы почему не отвечает на звонок/почему не перезванивает? Это ведь не даёт негатива типа не хочет или около того? Может означать работу/дела?

Следом спросила
МЧ не отвечает и не выходит на связь потому что отдаляется/не хочет общаться/хочет оборвать всё? Юпитер. Вроде нет...
А почему тогда(доп)? Юпитер...тут, наверное, можно продублировать будет комментарий по первому Юпитеру в этом сообщении.
Что мне с этим делать? (Доп) Юпитер...не знаю
Как на нас это отразится? (Доп) Венера...негатива нет, наоборот. Тут либо просто никак не отразится, либо даст приятный итог.

Видел звонок? Юпитер. Получается, что да.
Реакция на него? Нептун...ну, как бы «спрятался» от него
Почему такая реакция?(Доп) Уран. Ну, может занят был...не было возможности ответить
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1465 : 23 Июль 2018, 15:24:49 »
сохранится ли беременность у Марины, срок 3-4 недели, вопрос задан в 13:50:A=4B=5C=9D=0Получается- нет развития беременности?
Плутон 0 по идее не даст сохранности беременности.
Обстоятельства непреодолимой силы (возможно нездоровый ребенок)?
По Плутону нельзя говорить о здоровье ребенка. Возможно лучше задать отдельно этот вопрос. Но, если есть четкое желание/намерение сохранить беременность, то лучше не спрашивать будет/не будет, а своим намерением продавливать своё "будет!".
Знает ли ж, что мой МЧ женат? (Я у неё спрашивала недавно, она сказала, что не в курсе его личной жизни) Юпитер. Как тут расценить? Как знает или нет, раз она сказала, что не в курсе его жизни?
Если спрашивать Знает/не знает, то по идее Юпитер говорит о том, что Знает. Но с другой стороны Юпитер не показывает на обман со стороны ж. Возможно, тут двойственность, что она как-то приближена к нему, что-то знает или знала о прошлых его личных делах, а в настоящем времени может и не знать (это ее не беспокоит).
Зачем мужчина хочет детей? Сатурн. Чтобы продолжить Род?
Затрудняюсь ответить. Сатурн дает оттенок ожидания, страдания, медленности. Возможно, м хочет открыто/целенаправленно детей, когда на это есть подталкивающие причины в рамках Сатурна, т.е. есть определенные сложности, болезненности, медленности (ожидания времени) в этой сфере у него или у партнерши. Часто сталкиваюсь с тем, что люди, имеющие болезненности в сфере детей, хотят детей сильнее всего...
Что относительно меня в голове у МЧ? Солнце. Такое ощущение, что не до меня...голова забита собой и работой
Солнце дает мысли о работе, лидерстве, силе, Вы правы. + Вас может расценивать, видеть как-то в этом ключе.
Что всё же решил относительно нас? Венера. Тут ответ-то хороший, но смущает, что Луна в доме Марса, а он же сейчас в планетарной войне с Кету. Это отразится как-то негативно на ответе?
Скорее не отразится. Смотрите по Венере - ответ позитивный.
Часто стал Меркурий выпадать на вопрос «почему не ответил на звонок?» может ли показывать занятость работой (встречи по бизнесу, просчеты финансовые и типа того)
Да, может быть и так. + возможности сложности с тем, чтобы написать/ответить, нет возможности, неудобно Вам отвечать и т д.
Необходимо ли мне наблюдать за её страницей, чтоб знать правду о их отношениях с МЧ? Юпитер. Затрудняюсь ответить. Наблюдение было пока она не закрыла страницу скрытым, тайным...и предполагалось, что если и будет такое, то так же тайно. Может тогда нет? И, возможно, не нужно это наблюдение, потому что Юпитер обмана не даёт и я итак знаю правду, а не ложь
Затрудняюсь ответить, т.к. что делать это Вам решать, а не числам/часам.
сли выпадает Юпитер на вопросы почему не отвечает на звонок/почему не перезванивает? Это ведь не даёт негатива типа не хочет или около того? Может означать работу/дела?
Да.
Реакция на него? Нептун...ну, как бы «спрятался» от негоПочему такая реакция?(Доп) Уран. Ну, может занят был...не было возможности ответить
Нептун и Уран дает оттенок скрытости и завернутости, т.е. не все тут так просто. Возможно он Ваши звонки скрывает от кого-то или что-то в этом роде.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1466 : 24 Июль 2018, 14:32:40 »
Благодарю Вас за ответы, уважаемая Икарос!

Спросила всё же про сердечко из пламени свечи (в Нимитте написала) было ли это Знаком? Меркурий. Вроде да?
Каким(Доп) Меркурий. Что меня услышали ВС? Что будут даны возможности?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1467 : 24 Июль 2018, 16:30:27 »
Подскажите пожалуйста: спросила, ответит ли мне сегодня мч на смс: солнце (вероятнее всего, да, смс по делу - по делу и ответит).
Дополнительно уточнила, в каком духе будет ответ - Плутон. Здесь уже не понимаю возможного значения. Как вы считаете, что это могло означать?
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1468 : 24 Июль 2018, 20:16:01 »
Даю промежуточную ОС по вопросу 1460 от 22 июля 2018:
На 25 июля беременность сохраняется, ХГЧ стал расти как положено (на момент задавания вопроса 2 суток гормон не рос), через 1 неделю сл.осмотр гинеколога.
Были проведены в течение 10 лунных суток работы с родом - на поддержку, защиту, исправление ситуации. Кроме этого стоят рунические работы на сохранение и развитие беременности, амулетные защиты (языческие 2).

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1469 : 25 Июль 2018, 13:39:33 »
Спросила всё же про сердечко из пламени свечи (в Нимитте написала) было ли это Знаком? Меркурий. Вроде да?Каким(Доп) Меркурий. Что меня услышали ВС? Что будут даны возможности?
Да, все верно.
спросила, ответит ли мне сегодня мч на смс: солнце (вероятнее всего, да, смс по делу - по делу и ответит).
Да. Вы правы, ответит по делу, сухо.
ополнительно уточнила, в каком духе будет ответ - Плутон. Здесь уже не понимаю возможного значения. Как вы считаете, что это могло означать?
Может быть такой ответ, типа без ответа как такового. Т.е. такой, что у Вас не будет мотива/причины ему далее отвечать, без развития далее. Из разряда Да/Нет или смайла, как отражение его чувств/эмоций.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status