Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Sovush_ka

  • ***
  • 135
  • 52
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1395 : 15 Июнь 2018, 12:18:19 »
Закроют ли мне сегодня больничный ? 0 Плутон -нет. Ос напишу вечером )

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1396 : 15 Июнь 2018, 15:35:49 »
Благодарю за ответы, уважаемая Икарос!

Будет ли на новом месте моя зп выше, чем сейчас? Юпитер. Думаю, что да. Возможно, не сразу из-за ретро (может после испытательного срока повысят)

Должность будет хорошая? (Иду в управление персоналом, готова с нуля, но с перспективами) Сатурн. Вот тут не могу сказать...

Скажите, уважаемая Икарос, а Уран отвечает за какие-то органы? Вчера спросила от чего отекаю...вообще у меня с детства аутоиммунное почечное заболевание, но сейчас в принципе с ними все норм..может что-то ещё. Или Уран показывает, что я упустила что-то, типа рецедива?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Sovush_ka

  • ***
  • 135
  • 52
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1397 : 15 Июнь 2018, 16:49:48 »
Закроют ли мне сегодня больничный ? 0 Плутон -нет. Ос напишу вечером )

Сразу могу дать Ос. Больничный не закрыла - продлила до 20 числа.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1398 : 18 Июнь 2018, 21:53:27 »
Кем мне в прошлой жизни приходилась девочка (ребенок, не мой, но чувствую к ней очень близкие и теплые эмоции)? Нептун...нет идей
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1399 : 19 Июнь 2018, 12:17:56 »
Должность будет хорошая? (Иду в управление персоналом, готова с нуля, но с перспективами) Сатурн. Вот тут не могу сказать...
Сатурн сам карака персонала и служащих, в хорошем положении Сатурн показывает власть над рабочими людьми, но при этом это власть не самая высокая, т.е. над Вами также будет власть/руководство. Сатурн, если образно выразить, это власть и руководство в селе, которая сама работает/трудится и далее подчиняется большей власти на ней, которая уже дальше (например, района). Учитывая, что Сатурн ретро, то должность может быть временной, с трудностями, отсрочками или дословно медленной. Возможно, не сразу приступите к работе или после начала работы, будет перерыв в работе.
Уран отвечает за какие-то органы? Вчера спросила от чего отекаю...вообще у меня с детства аутоиммунное почечное заболевание, но сейчас в принципе с ними все норм..может что-то ещё. Или Уран показывает, что я упустила что-то, типа рецедива?
Уран в первую очередь может показать ошибки в самом диагнозе, путаницы в симптомах и возможно трудно разобраться где причина, а где следствие. Если рассматривать сами органы, то это не почки, это вопросы с дыханием, с жидкостями, возможно кислородное голодание, может быть причины из разряда укусов насекомых (хим.веществ). Болезненность в область стоп, при осложнениях может дать и трудность дыханию.
Кем мне в прошлой жизни приходилась девочка (ребенок, не мой, но чувствую к ней очень близкие и теплые эмоции)? Нептун...нет идей
Затрудняюсь ответить. Но Нептун может вообще не означать человека, т.е. не человеческая форма жизни. Если Вы таким вопросом задаетесь, то можно попробовать "поработать" сознанием и "попросить" получить знак/знания какая связь с Этой Душой через сновидения или измененные состояния сознания (при медитации, например, ит.д.). Не уверена, что методом Треугольника можно получить полный ответ. И напрашивается вопрос: Для чего (зачем) эти знания для Вас? Пожалуй, этот ответ куда значительнее окажется, ведь он "смотрит" вперед, а не назад, в прошлое...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1400 : 20 Июнь 2018, 09:54:01 »
Задалась вопросом найду ли я работу до конца месяца.
Вышел меркурий. Думаю да.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1401 : 20 Июнь 2018, 20:08:56 »
Здравствуйте! На вопрос какая причина болей в животе, получился Юпитер..Не очень хорошая трактовка у меня получается-увеличение органов,опухоли.. Сдавала всевозможные анализы,проходила всевозможные обследования-ничего серьезного, а боли продолжают мучать. Уже и незнаю в чем причина..

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1402 : 21 Июнь 2018, 22:10:47 »
Здравствуйте, Икарос. задала и я пару вопросов, посмотрите, пожалуйста, правильность моих трактовок.
1. выйду ли я замуж за О. (А=3,В=3,С=6,)
Д=3 Юпитер. ответ -да, человек старше и ответственный, отношения серьезные.

2. поможет ли П найти мне работу (А=3, В=2,С=5)
Д=4 Гершель\ уран. будут какие- то недоразумения, препятствия, но может и получиться

3. поможет ли мне М найти работу (А=3, В=1, С=4)
Д=5 Меркурий- да, причем помощь не одноразовая с его стороны

4. найду ли я работу по профилю в ближ пару месяцев (А=3, В=5,С=8)
Д=1 СОЛНЦЕ -да, все получится

заранее спасибо, ОС по всем вопросам будет обязательно в течение 2 месяцев
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1403 : 22 Июнь 2018, 16:39:51 »
Возникли два вопроса, решила попробовать растолковать. Буду благодарна Икарос, если поправите и скажете правильно ли трактую ?
Выйду ли я замуж в ближайшее время за своего мужчину? 16:32
А- 7, В-5 , С-3, D-6 
Я правильно понимаю, чт 6- Венера дает ответ "да"? В связи с Юпитером будут быстрые перемены?
Уйдет ли один человек от другого за это лето? 16 :33
А-7  ,В- 6, С- 4 ,D- 5 , здесь я не очень понимаю, меркурий говорит о решимости уйти и разорвать связь? По Венере есть то, что связывает, но Нептун дает измены и Уран расставание? Не до конца понимаю, как связать здесь воедино, буду очень признательна за Ваши поправки!
К цели!

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1404 : 22 Июнь 2018, 23:15:33 »
Подскажите пожалуйста!
Будет ли у меня связь с мужчиной М. после того, как мы не будем связаны по работе с конца июня?

D - 5, Меркурий. Формально да, но вряд ли романтическая?
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1405 : 23 Июнь 2018, 15:06:37 »
найду ли я работу до конца месяца. Вышел меркурий. Думаю да.
Обязательно будут возможности и предложения, будут связи/общение /собеседование. Если согласитесь, то работа будет.
На вопрос какая причина болей в животе, получился Юпитер..
Юпитер дает причины желчного, селезенки и печени. Т.е. вопросы по Капхе.

выйду ли я замуж за О. (А=3,В=3,С=6,) Д=3 Юпитер. ответ -да
Да, Юпитер дает замужество. Учитывая, что Юпитер ретро, то может быть с отсрочкой, после паузы.
поможет ли П найти мне работу (А=3, В=2,С=5)Д=4 Гершель\ уран
Нет, не поможет, есть иллюзия помощи, Ваши ожидания не оправдаются до конца.
поможет ли мне М найти работу (А=3, В=1, С=4)Д=5 Меркурий- да
да, даст возможности, связи.
найду ли я работу по профилю в ближ пару месяцев (А=3, В=5,С=8)Д=1 СОЛНЦЕ -да, все получится
да, верно, получится.
Выйду ли я замуж в ближайшее время за своего мужчину? 16:32 А- 7, В-5 , С-3, D-6  Я правильно понимаю, чт 6- Венера дает ответ "да"?
Венера дает любовные отношения, привязанности и вожделения, парность. Но не обещает именно официального замужества.
Если нет доп. вопроса, то результат по С не рассматриваем.
Уйдет ли один человек от другого за это лето? 16 :33А-7  ,В- 6, С- 4 ,D- 5 , здесь я не очень понимаю
не уйдет, или уйдет не до конца, будет связь и общение.
Будет ли у меня связь с мужчиной М. после того, как мы не будем связаны по работе с конца июня? D - 5, Меркурий. Формально да, но вряд ли романтическая?
Будет связь и общение. Меркурий не обещает романтическую связь, но дает для этого возможности обязательно. Т.е. ответ больше зависит от решения кого-то из двоих, а Меркурий предоставит такую возможность, даст предложение.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1406 : 24 Июнь 2018, 15:27:13 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста

Почему МЧ согласился попробовать с нуля наши отношения? Меркурий. Решил дать шанс...попробовать, а вдруг выйдет

Думал обо мне уже после нашего разговора о его браке и о том, что попробуем все с нуля? Нептун. Я расценила как "да" и взяла два допа.

Как думал? Сатурн. Тяжело, болезненно, серьезно

И к чему пришел в своих мыслях? Юпитер. С одной стороны, я бы сказала, что утвердился в правоте своего поступка, с другой, учитывая ретро Юпитера, и что он в доме Венеры с Луной.+сам Юпитер в накшатре Свати, а Луна в Читре, то может и правда обдумал, что можем попробовать с нуля.

Что думает о нашем восстановлении как пары? (которое мы обсудили) Меркурий. Колеблется, взвешивает, думает, не отметает вариант. Меркурий в своем доме с Солнцем. Накшатра Пунарвасу, Луна в Свати. Оба в дуальных знаках. Так что думаю, что реально думает и не отказывается от этой перспективы.

Не хочет говорить, поэтому не берет весь день трубку? Уран. Где-то Вы писали, что Уран не дает НЕ желания, просто отсекает возможности. Может так и есть...

Что думает обо мне на сегодняшний день? Луна. В доме Венеры с Юпитером, в Весах. Накшатра Свати. Лагна в доме Меркурия в Деве. Хорошо думал. Эмоционально, может быть. Судя по расположению Луны, думаю, что всё же с уклоном в отношения.
Взяла так же два допа.
Это хорошие мысли? Меркурий. Разные...двойственные.
К чему ведущие? Луна. К парности, вроде как (опять же, судя по положению Луны)

Ухудшатся ли наши отношения после его странного молчания на этих выходных? Венера. Венера в доме Луны (которая с Юпитером в доме Венеры, накшатра Свати) с Раху , в накшатре Ашлеша, в Раке. Лагна в доме Сатурна в Водолее.  Что-то похоже на "да", что ухудшатся. Или просто будет не то, на что  я надеюсь (судя по Раху).

Решится  быть со мной? Меркурий. Неизвестно.

Сегодня спросила иначе.
Улучшатся ли наши отношения после этого молчания? Опять Венера. Она так же с Раху в доме Луны, но Лагна в доме Венеры, там находятся и Луна, и Юпитер. Я бы сказала теперь, что да...но все же Раху очень смущает.

Была ли божья коровка Знаком о котором я просила? Юпитер. Думаю да, хорошим.

Думал сегодня? (учитывая, что вторые сутки не идет на контакт) Меркурий. Думал
Как? Венера. Опять из-за Раху не могу точно ответить.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1407 : 24 Июнь 2018, 18:44:39 »
Написала МЧ письмо, где предлагаю разные варианты решения нашей проблемы.
Реакция на письмо? Меркурий. Нормальная, будет перечитывать, обдумывать
Понравится? (Доп) Марс. Не знаю как трактовать его в таких вопросах

Сгораю всё же от ревности к той фиктивной жене. Из-за того, что она выкладывает все эти странные фото.
Спросила для чего она это делает? Уран. Показуха?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1408 : 24 Июнь 2018, 19:08:09 »
Обязательно будут возможности и предложения, будут связи/общение /собеседование. Если согласитесь, то работа будет
Действительно так и есть. На одну вакансию меня пригласили уже. Все более конкретно решится в среду в день меркурия.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1409 : 24 Июнь 2018, 19:52:45 »
Чувства Ирины к моему мч? Нептун...не могу ответить. Что-то иллюзорное что ли. Либо мне кажется, что у не есть чувства. Обман какой-то

А чувства мч к ней? Солнце. Любви нет, опека, хорошее отношение (как он и говорил, что он обеспечивает их, просто чтобы ребёнка не забрали. Родственные чувства есть, ведь она мать его племянницы)
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status