Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1365 : 16 Май 2018, 16:43:28 »
1 хочет ли муж наладить со мной отношения-8 Сатурн-думаю что нет  злость обида гложет
Не торопится, ждет, не имеет желания. Но учитывая, что Сатурн ретро, то это может быть и временно
2Хочет ли развода-1 Солнце.да хочет
Хочет развода, хочет быть один, хочет контролировать ситуацию и ее вести.
3Будем ли мы вместе наладим ли отношения-9 Марс-нет
Марс дает больше конфликт и борьбу/противостояние.
4Останусь ли я жить в этом доме-1 Солнце-да останусь
Если этого желаете, то да.
Поступит ли мой ребенок в вуз? 20.20 время5 МеркурийТолько за деньги? Или благодаря хитрости?
Поступит. Меркурий - карака студентов и учебы. Благодаря чему, если хотите спросить, то можно доп. вопрос задавать или другой вопрос.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Milane435

  • *****
  • 2053
  • 418
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1366 : 16 Май 2018, 17:05:00 »
Будет ли свидание с мч?
17.02

8 сатурн думаю что пока нет
Любая женщина на свете, какой бы милой не была, умеет делать куклу вуду и знает где стоит метла

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1367 : 16 Май 2018, 23:02:48 »
Уважаемая Икарос! Благодарю за предыдущий ответ.
Подскажите, пожалуйста.
В последние несколько дней появилось хорошее предчувствие относительно МЧ, такого раньше не было. Видимых сдвигов в общении не было, поэтому как-то странно.

Почему у меня такое хорошее предчувствие относительно МЧ? Сатурн. Опять же, кроме как "пришло время" на ум ничего не идет.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4697
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1368 : 17 Май 2018, 01:05:13 »
Уважаемая Икарос будет ли повышение в течении года у меня, 01.02 ночи, юпитер вышел - скорее да
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1369 : 17 Май 2018, 11:52:38 »
встречается ли мы еще содной ж.?
14:46
9-6=3
юпитер
да

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1370 : 18 Май 2018, 15:18:00 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста.

Какая реакция будет у МЧ на письмо? Меркурий. Понравится. Будет думать над тем, что я написала

Решится он на встречу? Юпитер. Я бы сказала, что да, но Юпитер в ретро. Либо вообще не решится, либо нескоро.
Почему он не соглашается на встречу? Снова Юпитер. Из-за ретро я бы подумала, что это сомнения, откладывает...как бы не даёт НЕжелания.

15 мая спрашивала "сколько ещё времени должно пройти пока мы снова будем вместе?" Юпитер
Месяц, год, пока кончится ретро?

-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1371 : 18 Май 2018, 16:40:24 »
А ещё, забыла спросить.
Меркурий на вопрос "скучает ли?" Что даёт? Время от времени?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1372 : 18 Май 2018, 20:20:11 »
Только что задумалась над значением Юпитера в ретро на вопросы "прочел ли человек письмо?", "был ли интим в паре?".

Если следовать аналогии с "перезвонит ли?" и он перезвонил в тот же день, то можно, наверное, сказать, что прочел всё же и у той пары интим был(если Юпитер вообще дает интим, но там серьезные намерения, вроде). Но в то же время, порылась в выписанных ответах из этой ветки и нашла, что Юпитер все таки дает задержки. Как правильно расценить?

А еще, заметила про Меркурий. Когда спрашиваю "когда произойдет то-то и то-то", то по срокам не получается логическим, а всегда отыгрывается как "как только будет возможность"
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1373 : 21 Май 2018, 10:38:58 »
Будет ли свидание с мч? 17.028 сатурн думаю что пока нет
Вы правы, Сатурн даст отсрочку, задержку свиданию.
Почему у меня такое хорошее предчувствие относительно МЧ? Сатурн. Опять же, кроме как "пришло время" на ум ничего не идет.
Затрудняюсь ответить. Сатурн наделяет чем-то, правда не всегда это можно назвать легким, но всегда заслуженно. Но с другой стороны Сатурн не дает иллюзию, напротив, правдив и прямолинеен. Возможно у него также было хорошее чувство/настроение. Т.е. ошибок или обмана у Вас в своих предчувствиях Сатурн не дает.
будет ли повышение в течении года у меня, 01.02 ночи, юпитер вышел - скорее да
Да, будет!
встречается ли мы еще содной ж.?14:469-6=3юпитерда
Юпитер честен, т.е. не дает обмана. Если и есть отношения, то он в них честен и Вас по идее не будет обманывать в этом. Если он Вам говорит, что отношений нет, то он говорит опять же правду. Т.е. ответ больше зависит от Вашего положения/отношения с мч. Если вы в паре, то Юпитер не даст отношений на стороне. Если пары у вас с ним нет, то Юпитер может дать пару мч.
Решится он на встречу? Юпитер. Я бы сказала, что да, но Юпитер в ретро. Либо вообще не решится, либо нескоро.
решится не сразу, не быстро.
15 мая спрашивала "сколько ещё времени должно пройти пока мы снова будем вместе?" Юпитер Месяц, год, пока кончится ретро?
Да, Юпитер - месяц или пока выйдет из-под ретро до 10 июля 2018, правда и стационаре (статичности) пробудет до 16 июля.
Меркурий на вопрос "скучает ли?" Что даёт? Время от времени?
Меркурий по идее дает чувства скучания, памяти, воспоминаний.
Юпитер все таки дает задержки. Как правильно расценить?
задержки, если ретро, т.е. приходится ставить на паузу и позже возвращаться назад. Получается, что Прочел (возможно не до конца или быстро), перечитал/перечитает еще позже. Интим, если и был, то был каким-то не самым удачным/законченным и еще будет позже.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1374 : 21 Май 2018, 17:56:53 »
Благодарю за ответы, уважаемая Икарос!

Подскажите, пожалуйста

HR-менеджмент (подбор персонала) это моё? Юпитер...вроде как да, но Меркурий тут, наверное, был бы лучше?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1375 : 21 Май 2018, 23:48:07 »
Ждёт ли человек события? (Должно произойти, но неизвестно когда, возможно спонтанно) Сатурн. Думаю да, ждёт и для него ожидание мучительно и растянуто
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1376 : 23 Май 2018, 17:13:21 »
Уважаемая Икарос, понимаю, что трудно ответить на вопрос "почему", но вот как-то рождаются они у меня в голове.

Если мч думает обо мне, скучает, мечтает и т.п., то почему сам мне не пишет, не звонит? Венера. Вроде бы у него нет никого...когда-то задавала похожий вопрос и тоже была Венера, но в сожжении. Сегодня она в доме Меркурия, в накшатре Ардре, Луна во Льве, в доме Солнца  в Пурва-Пхалгуни, Лагна в Весах.
Что-то мне кажется, что тут не личная жизнь замешана. А исходя из перечисленного мне кажется, что с работой, делами, бизнесом...а Венера как показатель того, что ему это приносит удовольствие (он готов душу продать за свою работу)
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Biche

  • *
  • 15
  • 0
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1377 : 26 Май 2018, 23:49:41 »
Уважаемая Икарос, у меня такой же вопрос , если думает и вспоминает то почему не звонит, не пишет? 22:28?

И ещё, очень важный для меня вопрос, я в ноябре ушла хлопнув дверью с работы, но через пару дней успокоилась и пожалела . И в голове все время стоит эта ситуация, пробовала Ее решить не получилось, так она у меня из головы не выходит... задала вопрос, почему я все время об этом думаю, вспоминаю? И доп почему все время хочу туда вернутся? Спрашивала 21 мая в 19:32 как то не могу сама ...

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1378 : 27 Май 2018, 12:08:43 »
Встретила очень старинного знакомого,симпатягу,с которым давно не пересекались
Из чисто женского любопытства возник вопрос:какое впечатление произвела.вышло Луна.Я думаю,что неплохое впечатление ;D,вызвала определенные эмоции,но поскольку это не Венера,то по приятельски теплое)))
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1379 : 28 Май 2018, 09:38:24 »
HR-менеджмент (подбор персонала) это моё? Юпитер...вроде как да, но Меркурий тут, наверное, был бы лучше?
Да, Юпитер сюда хорошо вписывается. + тот, кто обучает, помогает, направляет персонал.
Ждёт ли человек события? (Должно произойти, но неизвестно когда, возможно спонтанно) Сатурн. Думаю да, ждёт и для него ожидание мучительно и растянуто
Сатурн скорее не ждет, не стремиться к нему, возможно само событие для него непростое, тяжелое, болезненное.
Если мч думает обо мне, скучает, мечтает и т.п., то почему сам мне не пишет, не звонит? Венера. Вроде бы у него нет никого...когда-то задавала похожий вопрос и тоже была Венера, но в сожжении. Сегодня она в доме Меркурия, в накшатре Ардре, Луна во Льве, в доме Солнца  в Пурва-Пхалгуни, Лагна в Весах. Что-то мне кажется, что тут не личная жизнь замешана. А исходя из перечисленного мне кажется, что с работой, делами, бизнесом...а Венера как показатель того, что ему это приносит удовольствие (он готов душу продать за свою работу)
мне нравится Ваш разбор)
можно лишь добавить, что у него ориентир на самого себя, ему наверняка нравится то, что Вы подслащиваете его мужское эго. Венера такая энергия, которая будет руководить/мотивировать или получать желаемое скрытым образом, обтекаемыми или тонкими методами, что даже никто не может и подумать, что это его рук дело.
если думает и вспоминает то почему не звонит, не пишет? 22:28?
Прочитайте первое сообщение в теме, там расписано как просчитывать число Д.
В Вашем случае Д=4 Уран, который дает Вам иллюзию или ошибку, т.е. Вы можете в чем-то ошибаться касательно его, либо могут быть некие ошибки в самой коммуникации...
какое впечатление произвела.вышло Луна.Я думаю,что неплохое впечатление ,вызвала определенные эмоции,но поскольку это не Венера,то по приятельски теплое)))
Хорошее, теплое и дружественное впечатление! Вы правы.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status