Черная магия и Руны

Талисманы на разные нужды

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1823
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #15 : 05 Октябрь 2010, 15:27:09 »
Есть два варианта Абракадабры, увеличивающийся и уменьшающийся.
Первый для привлечения определенного влияния, второй для изгнания.
Роморъ что то изгоняет, итемология слова мне не понятна, единственное что твердый знак в конце слов ставился до реформы русского языка. Кажется до Николая II

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2010, 13:18:02 »
Cantas Это для привлечения богатства в дом, помню еще в лет 12 у матери в какой-то из книг по магии находил, не имеет значения на чем сделано, можно написать даже просто на листке. Если очень нужно то могу поискать точную информацию и переписать дословно что у нее было написано по поводу РОМОРЪ
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2010, 18:30:20 »
именно имеет значение. так как было оговорено что либо золото либо на камне сердолик.  у меня просто нет под рукой книги  а покупать и выискивать... просто времени нет. ...
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2010, 12:33:32 »
Вообще даже заполнение квадратов планет идет в строгом порядке, а не слева направо или справа налево. Сам по себе квадрат как принадлженость талисмана это замечательно, но ведь рисовать квадрат нужно в определеный день, в определеннй час, в установленном порядке.. а так это будет просто рисунок а не талисман.

Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #19 : 26 Июнь 2011, 18:46:20 »
Мнение уважаемых практиков - как кто считает, нужно ли носить перевёрнутую пентаграмму магу практику. По этому поводу много споров, кто то считает её полезной в черной магии, другие же напротив категорически против. Ваше мнение ?

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #20 : 26 Июнь 2011, 19:06:45 »
Мнение уважаемых практиков - как кто считает, нужно ли носить перевёрнутую пентаграмму. По этому поводу много споров, кто то считает её полезной в черной магии, другие же напротив категорически против. Ваше мнение ?
Если это просто купленный в магазине амулет - носите все что угодно. Показуха нынче не наказуема.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #21 : 26 Июнь 2011, 19:29:22 »
В черной магии перевернутая звезда является символом сил преисподней. Такая пентаграмма означает Тартар или ад, место, куда заключены падшие ангелы. Внутри перевернутой пентаграммы также часто рисуют голову Бафомета в виде головы козла. Все это символизирует античеловеческую природу и поклонение животной страсти. Три обращенных вниз луча звезды также означают отвержение святой Троицы.
Цитата Верховной Жрицы

Вот сдесь обсуждалась пентаграмма : https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1306.0

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #22 : 26 Июнь 2011, 22:05:49 »
Причем сдесь показуха ?! Я не спросол - даёте ли вы своё согласие носить ли её лично мне  или нет !
Вопрос был поставлен ясно - мнение : нужно ли носить перевернутую пентаграмму магу ?
(ясное дело что не для красоты, и не лично мне)
Ответы был рост - без разницы. Если это нужно конкретному человеку - пусть носит.
Подобные вещи могут используются для самонастройки.
Вполне нормально человеку начинающему практику окружать себя символами.
Опытный же практик будет окружен уже не символами, а предметами силы.

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #23 : 25 Январь 2012, 00:33:31 »
А вот у меня вопрос еще:на сколько хватит силы у амулета\талисмана\кольца etc. сил и энергии для защиты либо для выполнения своей задачи?
И еще один:можете подсказать ритуал\заклятия для сохранения своей энергии\сил в кристалле,амулете etc. Я точно знаю,что такое практиковали и практикуют сейчас.
Поверь в себя и стань непобедимым!

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #24 : 25 Январь 2012, 01:39:41 »
на сколько хватит силы у амулета\талисмана\кольца

Ох не сторонник я обвешаться гирляндами/амулетами и ходить звенеть. Но вообще это зависит от материала, банальной долговечности, способа зарядки и заложенной функции. Например сущность вы туда подселить собираетесь или руническую защиту нанесли. Не малую роль играет активность этого амулета, если на вас бабка каждый день по десятку порч наговаривает, то естественно амулет скоро надо переделать. А вообще у меня временные рамки на амулет защитный-рунный около 7-8 месяцев, редко когда - год. Это моё субъективное мнение - не догмы какие-то.

можете подсказать ритуал\заклятия для сохранения своей энергии\сил в кристалле,амулете

Я не совсем понимаю, что вы собираетесь с этим делать. Если вам нужен он, как оберег - куча способов есть на форуме, тот же "слёзный камень". Если он вам нужен, как энергетик какой ("для хранения энергии") то есть став "сила в миру" - его попробуйте, если сущность подселить туда - это вообще не ко мне (но есть на форуме ставы). И опять-таки, вопрос размытый - не совсем понимаю, зачем вам амулет с вашей же силой.

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #25 : 25 Январь 2012, 20:57:00 »
afess,нет,десяток амулетов это сильно...
мну нужно на защиту и материальные блага (чисто просто надо ресурсы сейчас,я не жадный).
По поводу сохранения:видели Гарри Поттера (крестражы)?То же самое нужно и мне,только с той разницей,что не душу буду туды ложить,а силы\энергию.Мне нужно,чтобы положить ее туда и чтобы она аккумулировалась (тоесть увеличивалась),чтобы потом в нужные моменты я мог воспользоваться ею в различных целях. Дело в том,что я видел такой материал,но увы,тот ресурс и человек канул в вечность((
надеюсь,меня не засмеют,ибо интерес чисто академический и практический. 8)
Поверь в себя и стань непобедимым!

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #26 : 25 Январь 2012, 21:15:33 »
надеюсь,меня не засмеют,ибо интерес чисто академический и практический.

Я не понимаю, зачем класть туда что-то, чтобы оно там аккумулировало, если можно создать амулет, собирающий из округи (ну или от энергии нападающего) энергию и отдающий вам... И вы уж определитесь, на защиту вам, на богатство, или на прибыток энергии... На всё сразу вам только бабка нашепчет за круглую сумму. Так что ставите себе задачу и делаете амулет, и опять же, "вложить силу в амулет, чтобы она там аккумулировалась неизвестно откуда и потом возвращалась вам" - это нечто из раздела фентези-произведений известного автора. И как вы себе представляете увеличение вашей энергии из ниоткуда? Разве что от вас, тогда какой толк в таком амулете? =) Мой вам совет подумать основательно над этой затеей...


Lamia

  • ***
  • 119
  • 82
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #27 : 25 Январь 2012, 21:47:49 »
По поводу сохранения:видели Гарри Поттера (крестражы)?То же самое нужно и мне,только с той разницей,что не душу буду туды ложить,а силы\энергию.Мне нужно,чтобы положить ее туда и чтобы она аккумулировалась (тоесть увеличивалась),чтобы потом в нужные моменты я мог воспользоваться ею в различных целях.
"В землях страны Мордовии мрачный владыка Саурон выковал СуперМегаКольцо" ;) простите, не удержалась))
Идея создать предмет, аккумулирующий энергию, конечно, занятная. Присоединяюсь к ув. afess - пусть сей предмет собирает энергию со всей округи. Дерзайте!
P.S. Колечко я не зря сюда приплела - артефакты бывают коварны ;) и почему бы не превратить в предмет силы собственное тело, м?
Любви открыты все пространства

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #28 : 25 Январь 2012, 22:04:50 »
"В землях страны Мордовии мрачный владыка Саурон выковал СуперМегаКольцо"  простите, не удержалась))
Это уж точно) Хотя я тоже раньше мечтал о таком предмете, правда я хотел туда подселённого кого-нибудь, и чтоб помогал. Вот, сейчас занимаюсь этим, с помощью рун правда.

превратить в предмет силы собственное тело

Это конечно моё имхо, но думаю всё более чем прозаично - лень. Долгие тренировки и самоконтроль, практика - это долго, результат растянут во времени, посему не так ярко прослеживается, а ведь хочется всего-лишь сверхчуда... =)

Тарабас

  • **
  • 91
  • 11
  • Тарабас
Re: Талисманы на разные нужды
« Ответ #29 : 25 Январь 2012, 22:25:39 »
afess,ну если брать чисто чужую,то не факт что она приживеться просто так.Почму сначала своб положить,а потом на прирост-из моих опытов вывел,что если так сделать,а потом собирать из округи,то энергия намного быстрее адаптируеться и не будет ёрничать.Ну а насчет конкретики...ну я считаю,что одну и ту же энергию из предмета можно пустить на абсолютно разные задачи.Если не прав,поправьте.
Lamia,шутку понял,оценил!=)
Тело я нехочу пока что применять для такого,ибо был печальный (почти) личный опыт- когда забрал часть энергии,то чуть не погубил человека того,Юу кого взял,и потом не вышло полность. подчинить себе всю энергию-пришлось чистку делать((
Но что вышло удачно (практикую повседневно)-так это наложить на себя сбор удачи=) и причем польза просто огромна.Мои речи конечно,выглядят как у тинейджера,начитавшегося фэнтези,но говоря то,что проверял,не обессудьте.
Поверь в себя и стань непобедимым!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status