Черная магия и Руны

чистка "NZS-339"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
чистка "NZS-339"
« : 23 Декабрь 2015, 06:14:14 »


Собственно ... чистка с возвратом негатива ...

Состав:

- Руна Yr для более мощного отката;
- Руна Ass - руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья;
- Руна Bjarkann - применяется для снятия порчи на одиночество;
- Руна Madr - применяется при снятии порчи на неудачи,разорении и для восстановления сил;
- Руна Plastur - руна применяется для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей, для облегчения боли и продления жизни;
- Руна Reid - применяется для снятия порч на слезы и несчастья, закрытия дорог;
- Руна Sol - применяется для снятия проклятий и порч на смерть и болезни, для разрушения замков;
- Руна Tví-örvaðr bogi - применяется при снятии порч на беды, для возвращения зла;
- Руна Tyr - применяется для снятия порчи на болезни и беды;
- Руна Ar - дабы работала чистка "до покоса" ))

В общем ... для снятия порч, проклятий, сглазов, приворотов и прочего ...

--------------------------------------------------------------------

Держать по диагностике конечно же, но и не долго (месяц, например).

Рекомендации и оговоры можно брать у Багиркиных чисток.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2015, 15:56:40 »
Горох!) а для кладбищенских порч подойдёт? Как думаете?
..все гениальное - просто! :)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2015, 16:48:48 »
Горох!) а для кладбищенских порч подойдёт? Как думаете?
Да, должно пойти )) По крайней мере мне люди писали, что снимал кладбище))

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2015, 17:17:26 »
Давай на "Ты"?))

Да, должно пойти )) По крайней мере мне люди писали, что снимал кладбище))
я тут на лж поставила - для прорыва) прорвало и снесло мороки) а там кладбище)))
..все гениальное - просто! :)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2015, 17:38:54 »
я тут на лж поставила - для прорыва) прорвало и снесло мороки) а там кладбище))) Давай!)
Это в смысле "Для Прорыва" снёс мороки?) Интересно ...

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2015, 17:47:57 »
Это в смысле "Для Прорыва" снёс мороки?) Интересно ...
ну, в прямом! Я оговорила так, что все причины любой природы - выявить, прорыв не смотря ни на что в сфере лж сделать! Ну, а до "прорыва" - диагностика говорила порч нет, а есть проблемы личности, неправильные поступки и поведение - потому лички нет! После "прорыва" - по физ ощущениям скованность и прям - "что то не то". Сделала диагностику - показало - кладбищенская порча на лж и закрытие дорог и болото. На вопрос почему раньше порчу не замечало - мороки. "Для прорыва" снёс мороки! Вот так)
..все гениальное - просто! :)

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2015, 16:29:37 »
Ну, вооот( Чистка такая крепенькая.. Что важно в работе с ней - оговаривайте самые мелкие детали - иначе она вам покажет все, включая ваши же какашки. Поставила. Во сне прямо показали, что этот став влияет на физическую жизнь в прямом смысле - вытянул все мои не лучшие качества наружу - коллеги тут же среагировали и давай ругаться со мной, причём все сразу и одновременно. Уволиться даже пришлось(((
..все гениальное - просто! :)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2015, 18:23:14 »
Ну, вооот( Чистка такая крепенькая.. Что важно в работе с ней - оговаривайте самые мелкие детали - иначе она вам покажет все, включая ваши же какашки. Поставила. Во сне прямо показали, что этот став влияет на физическую жизнь в прямом смысле - вытянул все мои не лучшие качества наружу - коллеги тут же среагировали и давай ругаться со мной, причём все сразу и одновременно. Уволиться даже пришлось(((
Воу ... а ты разве не оговаривала "Без вреда для моей работы, благосостояния и прочего"? Я всегда так делаю.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2015, 21:11:05 »
Оговорила, конечно, но в общих фразах, как всегда.. А тут надо было быть конкретнее
..все гениальное - просто! :)

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2015, 21:52:16 »
Горошек! У меня вопрос. Назрело, не с кем обсудить. Если был опыт, или свой взгляд на тему, буду признательна. Итак, проклятье. Что такое проклятье по сути ( в данном случае - родовое) - некто по какой то причине обиделся и, владея сильной энергетикой, эмоциями и ещё Боги знают чем, сказал страшные слова, которые теперь всему роду (потомкам персонажа) делают "нехорошо". Чистки это не счищают. Чисто энергитически я понимаю, что эти слова и негативный посыл - энергия, кстати она похожа на густой лиловый туман, достаточно плотный на ощупь. Эту энергию, туман, нужно засосать во что то и в этой посудине сжечь, потому что вне сосуда он может рассеиваться. Тоесть, надо как бы .. - не знаю что, выпарить, чтоли этот "туман" - он одно целое, и он - не делим, Тоесть не состоит из частей, как например зависть. НЗС - 339 чисто теоретически возьмётся за такое, но в нем не хватает такого элемента, который бы мог выпаривать негатив без трансформации, или с трансформацией во что то полезное, например в дождь..))) кстати, забыла сказать, на всём роду программа не смогла отыграться, охват слишком многочислен))) и тогда - она сделала так, что сделала слив - так появился в роду Козел отпущения. Вот этого человека я и хочу спасти. Потому что магия магией, но человек потому и человек - делать хорошие дела, творить добро для тех, кто достоин)
..все гениальное - просто! :)

Fotichka

  • *
  • 28
  • 0
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2016, 16:33:41 »
Горох, подскажите, пожалуйста, подойдет ли Ваш став для снятия бесовского приворота, и снимает ли этот став замки, закрепы и т.п. на вредоносных программах или лучше сначала чем-то другим снимать замки, закрепы и т.п., а потом уже использовать этот став?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2016, 19:07:16 »
Горох, подскажите, пожалуйста, подойдет ли Ваш став для снятия бесовского приворота, и снимает ли этот став замки, закрепы и т.п. на вредоносных программах или лучше сначала чем-то другим снимать замки, закрепы и т.п., а потом уже использовать этот став?
Плохо поставленные замки сносил, приворот снимал, но там не бесовский, а попроще был, а у вас лишь практика покажет...

Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #12 : 10 Октябрь 2016, 21:09:03 »
Горошек, хотела посоветоваться, подойдет ли эта чистка от порчи ( проклятья) на разорение? Положительные отзывы на эту тему есть? Что конкретно сделали не вижу, хоть и пытаюсь снять непрогляд. Первый раз такое  :o. После Напалма, более менее с мертвой точки все сдвинулось, но слишком медленно. Надо увеличить скорость.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #13 : 30 Октябрь 2016, 09:33:08 »
подойдет ли эта чистка от порчи ( проклятья) на разорение?
попробуйте сначала от Велаи став снять проклятье, с оговором на разорение. а потом этот.
С уважением.

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: чистка "NZS-339"
« Ответ #14 : 11 Февраль 2018, 15:40:33 »
Ув Горох, подскажите став оговаривать целиком или всё же лучше порунно??? и простите не вижу руну Уг
И если применять для помещения уместно ли будет в центр руну Одал вписать???
БлагоДарю)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status