Черная магия и Руны

На лихое да нищее житие обречь (через колоду карт)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Обряд сложный, для опытных кладбищенских практиков.
Сводит все дороги жертвы со временем в одну - на погост во владения Хозяйки.
Для этого обряда нам понадобится "кладбищенская колода". Карты добыть с тезоименного жертве сумета, на котором отпочивали они всю убыльную луну. Не забывайте о еженочных подношениях кровных для мертвяка всю убывку для активации его сумета.
В последнюю ночь до новолуния карты забираем по правилам с хорошим откупом и творим обряд. В последнюю эту ночь убывающей Луны застелить стол чёрной скатертью, на которой производятся расклады на картах. Положить в середину скатерти подвязанный чёрной ниткой пучок волос врага. Сверху, рядом с краем скатерти, зажечь чёрную свечу,скатанную собственноручно.
Итак, отобрать из колоды всю Пиковую масть, отложить колоду в сторону.
Внизу рядом с волосами врага положить шестёрку, а ниже - туз.
Сверху от волос врага положить семёрку, а выше - короля.
Слева положить восьмёрку, а левее волета. Справа положить девятку, а правее - десятку.
Поверх, картинкой к волосам, положить даму.
Получается своеобразный крест из пагубных карт вокруг волос врага.
После того как карты выложены, прочесть наговор:

«Коли ты, раб (имя), прямо пойдёшь - в пути беду да болезнь найдёшь, назад повернёшься - лютым отчаянием изведёшься да в запое хмельном поперхнёшься, коли влево свернёшь - всю жизнь свою в лютых болезнях да немощи изводной проведёшь, коли направо пойдёшь - лиходеев повстречаешь от них жутко пострадаешь, а если на месте в раздумье встанешь, так в муках злых побываешь - делом злым да словом худым тебя раб (имя) оплетаю, утром карты убираю, а с тебя всё злое да лихое не снимаю, на весь век твой тебе муки да страдания оставляю. Да будет так! Да будет так! Да будет так!».

Карты оставить до утра, свечу оставить догорать, а утром собрать карты, подкинув в жилище врага или обложив ими его дом, оставшиеся карты и колоду "вернуть" мертвяку, закопав в могилу вместе с волосами жертвы. Огарок свечи оставляем на любом пешем перекресте.
 
Меня здесь больше нет.

Здравствуйте!
В свое время нашла дома карты, только пиковые масти были. Как оказалось, это сестра мужа (заловка) принесла к нам в дом, она ритуал заказывала на то чтобы ее брат (мой муж) за ум взялся и разбогател, как она тогда объяснила. Я ее заставила самой же собрать все это и уничтожить, она все сожгла. Но у нас полный крах случился, отношения испортились, нищета наступила, болезни и прочее.
И вот спустя насколько лет, как я начала чистки, случайно наткнулась на этот обряд... и сразу впомнила ту ситуацию с картами дома, хотя это было очень давно и я благополучно это забыла.
Как можно счистить все это? Вообще такое убирается?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Что такое сумет? Я так понимаю карты закладываются на всю убыль на одноименке. Потом поздно вечером забираются. Как кормить мертвяка кровью каждый день? На кладбище или дома?Какая жертва? Своя кровь или животная?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Bad_Redhead

  • ****
  • 270
  • 190
Что такое сумет? Я так понимаю карты закладываются на всю убыль на одноименке. Потом поздно вечером забираются. Как кормить мертвяка кровью каждый день? На кладбище или дома?Какая жертва? Своя кровь или животная?
кровь животных , всё верно

Marban

  • *
  • 11
  • 0
Здравствуйте!
В свое время нашла дома карты, только пиковые масти были.
она вас обманула, прекрасно зная что с колодой карт делается на нищету и разорение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status