Черная магия и Руны

"Для Прорыва"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #15 : 09 Июнь 2016, 04:05:18 »
Я немного не понял про анализ. Не могу сказать, что я представляю из себя абсолютным позитивным человеком. Как обычный человек, я каждый день сталкиваюсь с негативом, но стараюсь не циклиться на нем.

Вопрос скорее в том, что я склонен думать больше на то, что все силы уходят на борьбу с ним (негативом повсеместным), а вот на остальное сил и не хватает. Конкретный пример, дабы не кидать пустыми словами: после работы ничего не могу делать, только сон, хотя и прихожу к 19 часам домой.

Анализ = диагностика.

Вполне возможно, что вы правы в последнем, но также вполне возможно, что с вас сосут энергию. У меня была подобная ситуация и выяснилось, что на мне куча каналов вампирских. Обратитесь к грамотному специалисту, если ранее этого не делали.

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #16 : 02 Июль 2016, 09:51:52 »
Сработал за сутки. Хотела изменить у кролика финансы. Позвонили и пригласили на работу)))
Ставила 1 став


Благодарю)

Заратустра

  • *
  • 14
  • 5
  • k'lehn m'tar
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #17 : 04 Июль 2016, 09:28:41 »
Использовала второй став, дня три-четыре назад. Ситуация заключалась в том, что ко мне уже второй месяц пытается приехать молодой человек из Приднестровья, и постоянно ему что-то мешает: то  зарплату задерживают, то банк никак не сделает международную карточку (валюты в тех краях нет никакой, а ПМР в России - просто фантики), а время идет, я уже не знала, откуда доставать деньги, чтобы за квартиру платить съемную (он должен был приехать и оплачивать еще два месяца назад), естественно, нервы у обоих на пределе.

То, что я хотела от става не иначе,как серьезным прорывом назвать нельзя, и уже на следующий день знакомый предложил мне безвозмездно оплатить следующий месяц квартиры (если до дня оплаты мой МЧ не успеет приехать), из банка пришли вести, что во вторник (на этой неделе) карточка будет готова и он первым же рейсом полетит ко мне. Спасибо огромное автору за этот чудесный труд!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #18 : 09 Август 2016, 07:21:26 »
Отличный став, хорошо себя показал, правда на первых парах было не заметно, но со временем раскрутился, однако предстоит еще долгая работа.

Re: "Для Прорыва"
« Ответ #19 : 04 Сентябрь 2016, 00:03:35 »
Ув. Горох! Вам огромная благодарность. Использовала второй вариант, очень мне помог в решении рабочего вопроса. Раскрутился за 3 дня и то что еще неделю назад казалось невозможным воплотилось в реальность.  :D

Re: "Для Прорыва"
« Ответ #20 : 05 Сентябрь 2016, 16:43:25 »
Здравствуйте, уважаемый Горох!
Может ли этот став подойти для прорыва в улучшении работы чакры?...
Понимаю, что на то бывают именно чакровые работы, и больше практики, чем графика, но вот почему то именно этот став "маякнул" мне на такое применение...
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #21 : 05 Сентябрь 2016, 17:29:49 »
Здравствуйте, уважаемый Горох!
Может ли этот став подойти для прорыва в улучшении работы чакры?...
Понимаю, что на то бывают именно чакровые работы, и больше практики, чем графика, но вот почему то именно этот став "маякнул" мне на такое применение...
Привет ))
Таких испытаний не проводилось, так что не знаю, что вам сказать ...

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #22 : 29 Июль 2017, 22:04:39 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста,  можно ли Ваш став использовать для снижения веса (как толчок, одеты и спорт не помогают и лишних десятки кг, вес как заколдованный не опускается ниже определенного). И ещё в помощи с торговлей, покупателей нет, а аренду через два дня платить. Чтоб был прорыв из торгового затишья.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #23 : 19 Сентябрь 2017, 20:24:47 »
Делала мужу второй вариант на нахождение правильного решения когда не получается довести работу до конца, увидеть ошибку. Делала на носитель, носит не снимая, очень доволен. Когда появляется необходимость в помощи става, активирует дыханием.

Большая благодарность уважаемому Гороху!

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #24 : 02 Январь 2019, 16:24:26 »
Если больше на финансы, может можно для выиграша в лоторею?

Rmari

  • ***
  • 219
  • 19
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #25 : 28 Март 2019, 20:04:35 »
Здравствуйте! Отпишусь и я по использованию этого става. Ура!!! Спасибо автору!!! С помощью этого става продала компьютер, который не могла продать более полугода. Продала, конечно, дешевле, чем хотелось, но всё равно очень довольна!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status