Черная магия и Руны

"Для Прорыва"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Для Прорыва"
« : 22 Декабрь 2015, 04:08:50 »



Состав: Эваз, Йера, Соуло, Дагаз, Турисаз, Тейваз (вязь №2).

***


Тестирован. Результаты теста положительные. Тест был на финансовую составляющую человеческой жиСти. Сработал быстро. Как будет в других случаях, по скорости действия, не знаю ))

Ставить вязь можно на прорыв Любой задачи, потому что создавался именно как Универсальный инструмент.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2015, 12:44:21 »
Второй точно для прорыва даже самой блокированной лж)))) Благодарствуйю, Горошек Вам!)
..все гениальное - просто! :)

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #2 : 15 Январь 2016, 17:11:19 »
Скажите, Горох, Турисаз лежит по диагонали - левая часть Дагаз или где он?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #3 : 15 Январь 2016, 17:41:55 »


Вот)

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #4 : 15 Январь 2016, 19:23:47 »
На собеседование о приеме на работу с собой можно взять? или лучше что-то конкоетно для такого случая?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #5 : 15 Январь 2016, 21:00:07 »
На собеседование о приеме на работу с собой можно взять? или лучше что-то конкоетно для такого случая?
Работа универсальна, по идее) Возьмите, если считаете нужным)

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #6 : 15 Январь 2016, 21:15:47 »
Уважаемый Горох!
А 2-ой став=это усиленный вариант?Для более мощного прорыва? :)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #7 : 16 Январь 2016, 07:24:11 »
Уважаемый Горох!
А 2-ой став=это усиленный вариант?Для более мощного прорыва? :)
Именно так ))

Re: "Для Прорыва"
« Ответ #8 : 19 Апрель 2016, 10:46:00 »
Ув. Горох в теме Ускоритель вы посоветовали мне этот став (по поводу продажи дома). Опять тормоз у меня с оговором помогите плиз. И еще а если  и Прорыв и Ускоритель поставить, как думаете?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #9 : 19 Апрель 2016, 11:57:42 »
Ув. Горох в теме Ускоритель вы посоветовали мне этот став (по поводу продажи дома). Опять тормоз у меня с оговором помогите плиз. И еще а если  и Прорыв и Ускоритель поставить, как думаете?
Может лучше что-то одно?

Оговор можно простой: пусть ДРС поможет мне в продаже дома ....

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #10 : 20 Апрель 2016, 22:43:31 »
Ув. Горох! очень хочу попробовать в разных направлениях   возможно ли это 1. для прорыва  роста волос на голове ( беда у меня с этим) 2. для прорыва знакомства с определенным человеком . Подскажите,  как правильно составить оговор. Заранее благодарна.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #11 : 21 Апрель 2016, 04:16:00 »
Ув. Горох! очень хочу попробовать в разных направлениях   возможно ли это 1. для прорыва  роста волос на голове ( беда у меня с этим) 2. для прорыва знакомства с определенным человеком . Подскажите,  как правильно составить оговор. Заранее благодарна.
По поводу здоровья подозреваю, что сама вязь особо ничего не сделает, но вы можете натыкаться на работы для восстановления волос, на различные лекарства, может быть крема и так далее .... лучше для лечебных целей применять лечебные работы ... и узнайте реальную причину, почему у вас с волосами беда.

Знакомство ... Пусть ДРС поможет мне познакомиться с ... (я бы оговорил именно так ...) ...

Mul`t

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #12 : 06 Июнь 2016, 17:20:46 »
Ув.Горох! Ставил ваш став для прорыва в карьерном вопросе в условиях конкуренции, результаты вышли противоположные, в чём может быть дело? Наличие негатива или неверный оговор?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #13 : 07 Июнь 2016, 04:56:05 »
Ув.Горох! Ставил ваш став для прорыва в карьерном вопросе в условиях конкуренции, результаты вышли противоположные, в чём может быть дело? Наличие негатива или неверный оговор?
Проанализируйте себя на внутренний и внешний негатив, вдруг и правда они ...

Mul`t

  • *
  • 16
  • 0
Re: "Для Прорыва"
« Ответ #14 : 08 Июнь 2016, 23:54:04 »
Проанализируйте себя на внутренний и внешний негатив, вдруг и правда они ...

Я немного не понял про анализ. Не могу сказать, что я представляю из себя абсолютным позитивным человеком. Как обычный человек, я каждый день сталкиваюсь с негативом, но стараюсь не циклиться на нем.

Вопрос скорее в том, что я склонен думать больше на то, что все силы уходят на борьбу с ним (негативом повсеместным), а вот на остальное сил и не хватает. Конкретный пример, дабы не кидать пустыми словами: после работы ничего не могу делать, только сон, хотя и прихожу к 19 часам домой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status