Черная магия и Руны

Почему эта формула у меня не сработала?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2020, 17:48:29 »
Я заметила, что у меня хорошо идут формулы которые свежие и мало кем использованы, свежие по своей энергетике.


Так же работают лечащие ставы, но если ставить в первые сутки болезни.А вот на привлечения чего-то сложно идут работы, со скрипом. Еще так же работаю порчельные ставы на личность и разрушительные на отношения.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1615
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2020, 14:45:42 »
По сути автор темы уже всё рассмотрела в первом сообщении:
Во-первых, у вас с этим человеком (на которого вы применяли став) могут быть разные частоты энергетических потоков, разные вибрации. Вам вибрации автора става не подходят, а человеку, которого вы лечили - подошли. А вам ну никак - это всё равно, что вливать в отрицательный резус-фактор обычную кровь.
Теперь понятнее,
Я то решила, что если оператор и автор различаются, то оператор не сможет запустить работу вообще, не себе ни другим. Благодарю (+) Вас.
А с пациентом мы и правда очень разные, у меня лишку той энергии которая у него в дефиците.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #17 : 21 Ноябрь 2020, 23:14:45 »
свежие и мало кем использованы

А как же древние гальдрставы,которыми пользовались не одно поколение ? И работают до сих пор,показывают отличные результаты.

Каждая Руна это определенной частоты энергия со своим звучанием,каждый человек имеет также свой определенный набор частот,потому одни Руны нам близки и созвучны,другие индифферентны,третьи вовсе отторжение вызывают. Это как цвета одежды- теоретически можем носить весь спектр радуги и ахромы,а практически нам идет и любим мы всего несколько цветов и их сочетания,а стилист,который сам одевается в теплую цветовую гамму,без проблем подберет клиенту холодную,которая подходит клиенту.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #18 : 22 Ноябрь 2020, 00:11:00 »
Цитировать
А как же древние гальдрставы, которыми пользовались не одно поколение ? И работают до сих пор,показывают отличные результаты.

Каждая Руна это определенной частоты энергия со своим звучанием, каждый человек имеет также свой определенный набор частот, потому одни Руны нам близки и созвучны, другие индифферентны, третьи вовсе отторжение вызывают. Это как цвета одежды - теоретически можем носить весь спектр радуги и ахромы, а практически нам идет и любим мы всего несколько цветов и их сочетания, а стилист, который сам одевается в теплую цветовую гамму, без проблем подберет клиенту холодную, которая подходит клиенту.

С этим я тоже согласна, в то же время уже не раз слышала мнение, что некоторые операторы предпочитают новенькие, "незаезженные" формулы. Считают, что они сильнее.

Мне же мой Учитель говорила, что чем больше людей пропустило формулу через себя, тем лучше она намагничена и тем сильнее. Поэтому формулы полезно выпускать в мир. Они там обогащаются. Но в то же время и слегка обтачиваются другими энергиями, как шероховатости астероида со временем обтачиваются в шар, если он становится планетой.

Кто что об этом думает? Мне кажется, в этой "обточке" и кроется секрет. Возможно, некоторым людям подходят очень редкие сочетания волн и им нежелательно, чтобы в формуле рос и намешивался сложный коктейль из всего
Маг - это от слова "могу"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #19 : 22 Ноябрь 2020, 01:12:37 »
Но в то же время и слегка обтачиваются другими энергиями

Не обтачиваются,а скорее обогащаются и формула становится мини эгрегором,как обряды Мансура,предположим. Каждая Руна имеет несколько проявлений и если став создан корректно и грамотно,формула работает слаженно и гармонично,не может ослабнуть и давать совсем нежелательные спецэффекты,сколько чужих проекций на нее ни накладывай. Просто надо ставить с намерением по изначальной задумке автора и четко ставить свою цель,ради которой применяете формулу.
Одно дело персональная формула,созданная под конкретного человека и его нужду,а совсем другое-погоня за новинками... Все новое это хорошо забытое старое.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #20 : 12 Май 2022, 14:18:56 »
Здравствуйте, у меня бывает так что отменно работающая формула прекращает через год два работать вообще

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #21 : 12 Май 2022, 22:15:58 »
Добрый вечер, Vamp. Так не должно быть,проверяйте наличие блоков,закрытий и прочего негатива, также наличие связи с эгрегором Рун ,а может Богам СТ пора угощения поднести.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status