Черная магия и Руны

Силу Колдуна покрасть

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Силу Колдуна покрасть
« : 21 Декабрь 2015, 15:05:39 »
Силу ведьмака свести
Силушку коль с ведьмака свести нужда была брали штопанку вотыкали во земь пред хатою ведьмака , по тропе где он путь держал сво, штопанку во ночи соби бери да во подол хавай , во хату сву заноси , во соль штопанку кидай да с солью сей хлеб пеки , коль хлеб готов рви да долю под порог ведьмаку сноси а сву ешь , ешь да приговаривай , буде мне сила тоби боль , буде мене здрава тоби во крови соль , буде мене злата тоби по горбу колуном горбатым! Ведьмак как кусок возле хаты свидэ так и во ноги нэ поднимэ !

P.S Все обряды, выложенные мной на этом форуме являются оригиналом, а не сетевой и новодельной паленкой. Идут из покон веков...
В своих кругах именуюсь Чернознат

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2015, 16:07:27 »
брали штопанку вотыкали во земь пред хатою ведьмака

Что такое штопанка?

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2015, 17:11:33 »
Что такое штопанка?
Одежду заштопывают специально нитками, какой нибудь лоскут
В своих кругах именуюсь Чернознат

Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2015, 13:43:57 »
Сила есть бесы, покрасть бесов возможно, но обряда это не достаточно.

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2015, 15:28:37 »
Сила есть бесы, покрасть бесов возможно, но обряда это не достаточно.
Согласна.
Но! У практикующего практически невозможно отобрать силу.

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2015, 21:04:55 »
Согласна.
Но! У практикующего практически невозможно отобрать силу.
Заблуждение
В своих кругах именуюсь Чернознат

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2015, 04:48:35 »
Если я правильно понимаю: берем свою одежду, приштопываем на нее любой лоскут ткани, кидаем на тропинку по которой ходит колдун, дожидаемся пока он пройдет по этой тропинке, уносим одежку домой, кладем в соль, вынимаем из соли, с этой солью печем хлеб, делим пополам, половину уносим к дому колдуна. Правильно?
И этими действиями я заберу у колдуна не только силу, но и богатство?
Бред! С чего это вдруг силушка и богатство окажутся на штопанке? Без заговора? В соль кладем для чего? Опять ничего не говорим, да?
Максимум чего можно этими действиями добиться - силы потешить, да негативчику с тропинки цепануть. Имхо. С уважением!
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

selgeor

  • *****
  • 891
  • 214
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2015, 19:19:54 »

Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2015, 19:31:19 »
Сила есть бесы, покрасть бесов возможно, но обряда это не достаточно.
Сила есть сила, а бесы это есть бесы, и эти два понятия не тождественны. Сила это совокупность нескольких составляющих и бесов среди них нет.
....У практикующего практически невозможно отобрать силу.
Навсегда невозможно, но возможно "обнулить" или "выкачать" её информационную часть и перекрыть колдуна. Какое то время понадобиться чтоб снять перекрытие и какое то время на то чтоб заново наработать "выкачанное".

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #9 : 03 Январь 2016, 18:17:50 »
Этот обряд выглядит сляпанным на коленке, не говоря уже об абсурдности самой задумки. Лишить силы - да, возможно. Но украсть ее - бред.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

Nergal

  • **
  • 87
  • 76
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #10 : 18 Май 2018, 23:20:32 »
Этот обряд выглядит сляпанным на коленке, не говоря уже об абсурдности самой задумки. Лишить силы - да, возможно. Но украсть ее - бред.
В Чернокнижие нет понятия внутренней силы, есть понятие наработка с Силами, заслуги перед Силами, благоволение Сил. Наработку колдуна не лишить, заслуг тоже, благоволение он сам себя лишить может если накасячит перед Силами. Можно только отделить колдуна от Сил, отогнать, усмерить, перебить. Но сие творчество явно на это не способно. Отмолы, зачитки - да куча способов колдуна или ведьму усмерить.  И всегда с обращением к каким либо сторонним Силам, а по принципу "Будет яко сказано", потому что я так хочу, потому что я сидел и визуалезировал как Бесы, да покойники от колдуна убигают.... :o, ну...ну!

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #11 : 10 Июнь 2018, 19:13:16 »
Сила есть сила, а бесы это есть бесы, и эти два понятия не тождественны. Сила это совокупность нескольких составляющих и бесов среди них нет.
Совершенно верно. Чем больше практикуешь, тем больше накапливаешь некий внутренний потенциал, определённого качества энергию. Лишить силы - значит, ослабить именно эту энергетику, которая отличает практикующего от дилетанта. Украсть чужую энергетику невозможно.


P.S Все обряды, выложенные мной на этом форуме являются оригиналом, а не сетевой и новодельной паленкой. Идут из покон веков...
Это вообще непонятно. Я не видела ни одного обряда, который бы не требовал корректировки за давностью времени. Хотя бы язык, лексика, слова заговора. Ингредиенты.
Если представить себе самых первых шаманов-колдунов в истории человечества, то вряд ли они разговаривали на известных нам наречиях и языках. И в работе применяли только те ингредиенты, которые им были доступны. И каждое поколение колдунов вкладывает что-то своё. Иначе любая традиция бы быстро умерла.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #12 : 10 Июнь 2018, 19:28:12 »
В Чернокнижие нет понятия внутренней силы, есть понятие наработка с Силами, заслуги перед Силами, благоволение Сил.
Касаемо личной силы - весьма спорный вопрос. Это жрец не может шагу ступить без покровителей. А колдун так или иначе имеет какую-то личную силу, или сильную энергетику, посредством которой он взаимодействует с духами.
Oderint, dum metuant!

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #13 : 13 Август 2018, 11:29:14 »
Касаемо личной силы - весьма спорный вопрос. Это жрец не может шагу ступить без покровителей. А колдун так или иначе имеет какую-то личную силу, или сильную энергетику, посредством которой он взаимодействует с духами.
Не согласна с вами по поводу жреца - при плотном общении с покровителем структуры самого жреца меняются, становятся сильнее, шире, мощнее. По иному и быть не может, так как любое общение - всегда обмен материями, свойствами, качествами. Жрец становится подобен своему покровителю, в этом и цель самого покровителя - сделать своего последователя сильнее и влиятельней. Так что хороший жрец могет и еще как могет. Дилетант - да, тот безрукий.
Думаю, наработка силы - качественное изменение сущности, если смотреть в астрале к примеру, то связи внутри у практика сильно отличаются от связей простого человека. Наверное их можно уничтожить и таким образом этот опыт и отнять.


betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Силу Колдуна покрасть
« Ответ #14 : 13 Август 2018, 17:37:09 »
Не согласна с вами по поводу жреца - при плотном общении с покровителем структуры самого жреца меняются, становятся сильнее, шире, мощнее
Понятно, что от постоянной работы с энергиями практик меняется, совершенствуется. Это как развитие легких у спортсмена, от частого плаванья или бега. Но речь немного о другом. Жрец не делает акцент на личной силе, он служит проводником энергий Покровителей в наш мир, специфика другая. Впрочем, это все высокие материи, и тема не про это.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status