Черная магия и Руны

Став "Тайна" получить информацию.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2018, 10:35:18 »
Доброго времени суток.  Визуализировала перед встречей, чтобы узнать правду. Скажу так, лучше бы я ее не знала😥😐😑

Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #16 : 01 Январь 2020, 22:18:11 »
Можно ли использовать.чтобы узнать,что мешает нам быть вместе и что мне в себе поменять,чтобы улучшить отношения с мч?

paladin

  • *****
  • 1555
  • 745
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #17 : 02 Январь 2020, 13:26:18 »
Можно ли использовать.чтобы узнать,что мешает нам быть вместе и что мне в себе поменять,чтобы улучшить отношения с мч?
Можно.

Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #18 : 08 Январь 2020, 21:44:22 »
Добрый вечер. Нанесла на себя и в течении трех дней. Всё тайное стало явным!

Allary

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #19 : 23 Февраль 2020, 17:15:39 »
Сработал в течении дня. Находимся в сорре с мужем. Ставила для того, чтобы узнать, где он был в течении недели, пока мы с ним не общаемся (живём вместе).
В этот же вечер на столе заметила оставленный им телефон, у которого почему-то не блокировался экран (всегда стоит пароль и блокировка автоматическая через 30 сек), чего просто быть не могло. Зашла в гугл карты и посмотрела историю передвижений. Ни до, ни после этого не было случая, чтобы телефон был без пароля.

Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #20 : 17 Май 2020, 13:57:58 »
чудо став!!!! поставила днём на запястье, хотела узнать есть ли на мне негатив и как его убрать,так вот. Он моментально начал работать,узнала все что надо было и не только, видимо став считывает инфу с подсознания,а там много вопросов,так вот я узнала все что нужно. Благодарю вас за шедевр 🙏

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #21 : 23 Январь 2021, 14:32:16 »
Не пойму, где я накосячила.
Запросила инфу - что ко мне испытывает интересующий меня кроль? Кроль скрытный, общаемся мало и поверхностно, общих знакомых нет, так что кроме как во сне - информацию черпать особо негде.

Кроль так и не приснился (ставила 3 раза), зато приснилось, как бывший мч (вообще другой персонаж) просит вернуться.
Расстались 8 лет назад, последние полгода снится постоянно и просит вернуться. Он мне все каналы, что ли забивает, что важной информации уж и просочиться негде...
Маг - это от слова "могу"

Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #22 : 08 Август 2021, 00:54:04 »
Поставила став с интересующим меня вопросом, в первую же ночь увидела два сна с разными людьми ,но с одним и тем же сюжетом ,ответ как бы два раза продублировали, чтобы уж точно поняла. Моя благодарность автору😉

KeyLog

  • ****
  • 383
  • 245
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2021, 14:47:07 »
Возможно, кому-то поможет и мой опыт. Есть пару нюансов.
Поставил Став Тайна. В первую ночь не увидел практически ничего. Было пару обрывков сна, но понять из них что-то, было проблематично.
Обратился к уважаемому Paladin'у. Он посоветовал для начала деактивировать отработавшие чистки (тоже его работы). Чтобы исключить возможность "перекрытия" между Ставами. Деактивировал.
Вторую и третью ночь опять ничего не увидел. Хотя подновлял перед сном "Тайну" каждый раз. Расстроился и подумал, что на мне эта формула не работает  :'(
НО! Ответ всё-таки пришёл во сне, но на 4-ю ночь. И здесь важный нюанс: следите за своим морально-психологическим состоянием. В моём случае, ответ во сне пришёл только после того, как более-менее пришло внутреннее успокоение, когда ушёл нервяк.
Имейте это в виду. И успокоительное всем в помощь :P
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #24 : 26 Май 2022, 19:46:48 »
Никогда не думала, что напишу когда-то такой отзыв, но О ЧУДО!!
Более года не могла узнать, где определенный человек проводит определенное время каждую неделю. Просто просмотрела став, прочла первую тему, всё как описал автор, и начала листать комментарии как это прервалось сообщением от данного человека. Скинул фото того чем он занят и начал с превеликим удовольствием рассказывать всё в деталях.
У меня даже не сказать чтоб было сильное намерение это узнать в тот момент, скорее более сильное намерение было найти такую формулу, чтобы попробовать еще раз.
Огромная благодарность автору!!

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #25 : 08 Июль 2022, 14:52:01 »
Добрый день, уважаемый paladin! Примите мою благодарность за вашу работу! "Тайна" открыла мне то, что меня интересовало давно! Один нюанс - информация пришла ко мне во сне, две ночи подряд, и именно фразой, как и было намерено, но намеривала услышать не во сне, а в реале.  Вот думаю - деактивировать став или подождать?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status