Черная магия и Руны

Став "Тайна" получить информацию.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Став "Тайна" получить информацию.
« : 21 Декабрь 2015, 11:37:18 »

Став Тайна. Став для получения нужной информации.
Состав  Перт –Ансуз  Сама тайна, знание , информация. Зеркальный Петр – подсознание, скрытые источники. Венгерская руна eLy (кружок с чёрточкой) открывает и входит как в само сознание оператора , так и  в нужное информационное поле. Центр 2 Альгиза – защищает оператора на всех уровнях. Феху- материальные блага или информация как их заработать. Гебо- дары и партнёрство. Маназ сам оператор. Дагаз-2 Ингуза-Эйваз переводят знания и информацию на понятный уровень для оператора, а также раздвигают , трансформируют его границы сознания Выводя их на новый более высокий уровень. Вуньо-радость и счастье от полученных знаний. 5 Соль – максимально заряжают энергией  как сам став так и руны в нём. Став для полученя нужной информации.
 По руно не разбирать оговаривать в целом, Оговор пусть став сделает так , что я получу  информацию …….о ,  без вреда Для меня и т. д.
 Став прошёл успешные испытания , подойдёт он Вам или Вашу проблему смотрите по диагностике.
Наносить на себя , на фото , на листок.

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2015, 16:36:33 »
Возможно ли создание амулета для  постоянного получения  информации в различных ситуациях ?
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2015, 16:42:28 »
Возможно ли создание амулета для  постоянного получения  информации в различных ситуациях ?
Да возможно, но я б сначала сделал на бумажном носителе и посмотрел как он будет работать, зная работу этого става для себя Вы всегда сможете подкоректировать оговор когда будете делать амулет.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2015, 04:23:04 »
Забыл , написать в ставе есть Йера нижний ромб и прямая проходящая сквозь него, делает поступление знаний, информации постоянным.Теперь полное описание става.

Myrenka

  • ****
  • 314
  • 6
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2015, 14:10:50 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став для того, чтобы узнать отношение человека ко мне? И в этом случае куда наносить? На себя?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2015, 09:46:18 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став для того, чтобы узнать отношение человека ко мне? И в этом случае куда наносить? На себя?
Добрый день! Попробуйте , наносить на себя.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #6 : 05 Февраль 2016, 11:33:30 »
Если сверху става Тайна написать Отал - род , Тейваз- мужской , Беркана- женский, то можно получать информацию, знания, тайны от рода, если нужно получить , что- то от одного рода тогда одну руну обозначающую род. На своё фото , оговаривать весь став в целом, испытания прошли успешно.

Кими

  • **
  • 71
  • 19
  • 100 из 100
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #7 : 19 Июль 2016, 07:22:04 »
Три раза ставила формулу.

ПЕРВЫЙ ТЕСТ:  узнать есть связь с родом или нет. Рисовала на своей фото с последними доработками (отал), просила чтоб во сне показал и любыми другими способами, чтобы я поняла. Став  пошел по более легкому пути, и мне автор помог подсказал ответ на вопрос )). Результат есть

ВТОРОЙ ТЕСТ:
задавала задачу узнать как ко мне относится мой МЧ, потому что в тот момент делались работы. Просила чтоб во сне показал и чтоб сон я запомнила. Я сон помню в мелочах до сих пор. Став Показал во сне, что мы были в дороге мой МЧ был вялым и сонным, омороченным, но тянулся сильно ко мне.  пришлось забрать руль и самой рулить.. после этого он немного был яснее.  Показал разговор между мной и бывшей любовью. Она делилась со мной, что хочет забрать его обратно и плакала сильно, но я не отдала  ;D В этот же день она написала мне просьбу по рабочим моментам


ТРЕТИЙ РАЗ:
Был комплекс "крыса" и "айсберг". Но так как я не смогла понять ничего, сделала еще "тайну" оговаривала увидеть гадину, которая портит мне жизнь во сне и методы ее. Приснилась магия и сила, но только моя собственная. показали мой потенциал. Став сработал удивительно, объединил и разложил по полочкам сны до этого и мои догадки. Я поняла что крысу привели мне в магазин и показали ее. Потому как "крыса" была явно не готова увидеть всех, поняла что немного откатов получаю от глупого прошлого своего, когда мозгов не было и делала негатив. И тут что все от тех же "бывшей" друзей пришла просьба обналичить деньги через фирму. При том спросить спросили, и пропали.


Со снами у меня затык, но на событийном плане - работает очень информативно. Если не показывает людей фактически, то присылает знания, так что сам понимаешь что,  откуда и как получилось. Как будто мысли в голову положили

vince

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #8 : 14 Ноябрь 2016, 00:05:10 »
Доброго времени суток!
Уважаемый paladin,подскажите пожалуйста-если Йера - нижний ромб,то где два Ингуза? Заранее благодарю Вас!

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2016, 11:00:50 »
Доброго времени суток!
Уважаемый paladin,подскажите пожалуйста-если Йера - нижний ромб,то где два Ингуза? Заранее благодарю Вас!
В центре 2 ромба это Ингузы , где Вы видели в моём описании Йеру?

vince

  • *
  • 5
  • 0
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2016, 12:08:08 »
Забыл , написать в ставе есть Йера нижний ромб и прямая проходящая сквозь него, делает поступление знаний, информации постоянным.Теперь полное описание става.

Да,это же Вы писали,чуть позже,пост 3

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2016, 13:23:36 »
Да,это же Вы писали,чуть позже,пост 3
Йера второплановая руна , её функция если информацию Вам нужно получать постоянно , а не разово.

Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #12 : 22 Ноябрь 2016, 15:58:58 »
Добрый вечер,можно ли с помощью става получить информацию о будущем событии,сегодня вторник,а событие произойдет в субботу вечером,что бы получить информацию о том,как пройдет это событие?
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #13 : 22 Ноябрь 2016, 16:32:27 »
Добрый вечер,можно ли с помощью става получить информацию о будущем событии,сегодня вторник,а событие произойдет в субботу вечером,что бы получить информацию о том,как пройдет это событие?
Возможно, посмотрите по диагностике.

Малахит

  • ****
  • 288
  • 213
  • Вижу, слышу,знаю,могу,делаю...а как..да молча))
Re: Став "Тайна" получить информацию.
« Ответ #14 : 23 Январь 2017, 14:19:21 »
отпишусь по работа става....
забыла пароль, хотя знала,что я его помню, но вспомнить не могла, как не пыталась, в голове хаос был, нанесла на тело, в течении 5 минут пароль вспомнила...
став  отработал в самом просто назначении,вспомнить инфо..
Автору спасибо :)
"Здесь нужно, чтоб душа была тверда. Здесь страх не должен подавать совета."(Божественная комедия)

в личке отливки не смотрю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status