Черная магия и Руны

Работа с Духами

Re: Работа с Духами
« Ответ #30 : 27 Август 2019, 23:33:39 »
Не нашел куда написать в какой раздел , если модератор посчитает не нужным или не в тему прошу удалить или перенести т.к. на данный момент это разовая ситуация .
 Хочу рассказать об одной ситуации . Одна моя знакомая попросила поставить ей защиту . Я долго думал чего бы ей такого придумать . Придумал ! поставить ей с Эрзули Фреда или Дантор , вспомнить уже не могу . Посмотрел на картах - все хорошо ложится и защита будет не плохая . Сделал . Через неделю она мне говорит что начала обращать внимание девушек . Я ее начал отговаривать что это ей кажется . Она потерпела где то пару дней и опять за свое начала говорить что девушки ей нравятся и на парней она начинает пареставать обращать внимание . К концу дня убедила меня что защиту эту нужно снимать . Снял и все стало на свои места . Не знаю на сколько это правда было то что она говорила но защиту пришлось снять .
PS Еще говорила что она очень хорошо чувствовала Эрзули
Такая была ситуация ;)

Эрзули Дантор покровительствует лесбиянкам. Фреде как раз таки женщин не особо любит, и в этом мы с ней очень схожи. Женщине покровительство Эрзули подойдёт лишь в том случае, если она не «типичная баба», а увы с этим у большинства проблема )
Не вреди тому, кто не занимается магией, ощущая собственное превосходство, нанося удары  из зависти или неприязни. Возможно это заставит его обратиться к  силе, которая разрушит тебя.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status