Черная магия и Руны

Магия против любви

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Магия против любви
« Ответ #15 : 18 Декабрь 2015, 21:45:16 »
Уважаемые, поделитесь своим опытом(удачным или нет)развала отношений, основанных на самом редко встречающемся чувстве настоящей Любви в паре.Можно ли разорвать такие  отношения?Кто вообще это чувство так сказать ;Dкрышует?Слышала мнение, что это невозможно-разбить-разлучить такую пару...Неужели там такая мощная химия идет(энергетическая), что не пробьешь?И вообще, что думаете о Любви ;Dкак практики?
мой брат женился по любви,положила на него одна гадина глаз свой в итоге 5 лет лепила на него все без разбору что бы из дому ушел,бросил жену,родней ссорился ,подчинялся,деньги давал

 все это работало, но не до конца,и вещи соберет куда то хочет уйти(с женой)  :)бегает по  дому,скандалили,сел на стакан,масса побочек 

по мне чувство "истиной любви " не причем, и гарантию отношения не дает, а вот если за кем то из пары стоит сила или род ,то тут как у  брата ,у мадам проблемы со здоровьем и довольно серьезные, а семью разбить не удалось
Верю только в себя.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Магия против любви
« Ответ #16 : 18 Декабрь 2015, 21:49:09 »
Уважаемая Neadna, елки палки, я думала что только у меня такая санта барбара, а оно вон как под копирку ;DТолько у меня на него обид нет, и война эта и перетягивание одеяла никак не кончится и длится уже третий год.тоже любовь под кучей приворотов-мороков там.
ну и  не верила я, что если мужо любит то кто-то магией это чувство уничтожить сможет-так оно и выходит, да только держать в узде магией-то можно оказывается...вот и бьемся. :Pдурное это дело и малоперспективное, да только война-то не на шутку идет.
Угу,воздействия там летят нешуточные на меня.Так еще и он под воздействиями от нее побежал к мастеру порчи на меня заказывать,а себе защиты ставить.Та то мадам ему втирает,что с бабкой своей не общается,ну ну)
Дурдом в общем.Вот тогда когда я тему создавала про отступление от врага и от войны,я отступила и что вы думаете,успокоились?Неа.Реже уже,но все равно летят подарки.Логика где?Забрала мужика,ну и сиди радуйся,че лезешь то?!Нда,нельзя у нас материться,а другими словами ее и не назовешь.Бесит меня все это,злит очень.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Магия против любви
« Ответ #17 : 18 Декабрь 2015, 21:56:24 »
в том то и дело -и развиваться нормально не дает.мне Силы однозначно сказали, что эта мразина отстанет только когда коньки отбросит.так когда я уберу то ее?-годам к 80ти когда уж и любимый не нужен будет и сама уже ногой к Хель...а его мне жалко, потому что люблю и не хочу чтоб эта тварь его порчами-приворотами убивала...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Магия против любви
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2015, 22:01:18 »
Вот тогда когда я тему создавала про отступление от врага и от войны,я отступила и что вы думаете,успокоились?Неа
а как ей отступить там уже сущи правят бал ,8 лет она уже лепит на него ,у нее нет шансов слезть с крючка, и вас втягивают ,зачем вам это ? он вам не коровник,родня...просто мужчина, каких миллионы
Верю только в себя.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Магия против любви
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2015, 22:03:05 »
в том то и дело -и развиваться нормально не дает.мне Силы однозначно сказали, что эта мразина отстанет только когда коньки отбросит.так когда я уберу то ее?-годам к 80ти когда уж и любимый не нужен будет и сама уже ногой к Хель...а его мне жалко, потому что люблю и не хочу чтоб эта тварь его порчами-приворотами убивала...
"Поговаривают",что Родовое это)
Возьмусь за чистки я наверное Родовые все таки основательно.
Я свою "любимую" основательно еще не долбила,потому что у меня на попечительстве был он,я сама,и чистила,и защищала как могла.Так что не знаю когда я ее уберу,но самое главное,что запрет на это не выдвигают.
Если бы не войнушка эта и не этот мужик,я бы за это время уже нормально могла себе наколдовать чего нибудь хорошего и благополучного-положение,деньги и т.п.
Кстати порой посещают мысли,что ты корм и никому не нужна,никаким Силам.Посещали,когда защиты пробили.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Магия против любви
« Ответ #20 : 18 Декабрь 2015, 22:04:48 »
а как ей отступить там уже сущи правят бал ,8 лет она уже лепит на него ,у нее нет шансов слезть с крючка, и вас втягивают ,зачем вам это ? он вам не коровник,родня...просто мужчина, каких миллионы
дэя,так я и отступала....
и долго сидеть то,позволять ноги об себя вытирать?меня долбят на постоянной основе,понимаете?оно мне надо?!
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Магия против любви
« Ответ #21 : 18 Декабрь 2015, 22:11:56 »
и долго сидеть то,позволять ноги об себя вытирать?меня долбят на постоянной основе,понимаете?оно мне надо?!
меня тоже долбят и гадина та и свекруха сестры ,только я на них порчи не леплю ,возвращаю свое же им
у меня есть болячка ,так вот когда летит обратно бьет туда,смысл мне портит их если потом я хуже сделаю себе ,вот сейчас опять кто то лежит в больнице)))
меня тоже разводили на гордыню, но нет хватит с меня боли ,жить хочу хорошо   
Верю только в себя.

You

  • *****
  • 7831
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия против любви
« Ответ #22 : 18 Декабрь 2015, 22:13:08 »
Neadna, а стоит ли игра свеч?  лучше себе во благо может работать а там и парень с которым будете счастливы нарисуеться? ::)

У  меня была ситуация когда парень любил меня искренне, без приворотов, только это его маме было не на руку- вышел из под ее контроля, а мама властная, поэтому и сделала нам отворот, как действовало: вроде скучает, любил - но только я рядом- холод, все не так все не то, хотя по настоящему нет причины для скандала, такое чувство что с пальца все высосано а обьяснить не может.. когда дошло что отворот- начала чистить так он меня вообще везде заблокировал и написал что знать не хочет..  я на это все плюнула и все, многие говорили что он мне все равно не по судьбе, плюс уехал из страны и больше не приедет,  мама своего добилась.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Магия против любви
« Ответ #23 : 18 Декабрь 2015, 22:24:08 »
Расскажу про себя, мы 15 лет вместе, с мужем мы просто на одной волне, все видящие говорят судьба. В общем не знаю то ли это "настоящее", но такой пары как мы я не знаю, даже не знаю как объяснить как самые родные, больше чем меня муж любит только детей. И в нашей жихни бывало всякое - раз подружка лучшая пыталась нас развести из зависти, начались скандалы на ровном месте, воздействие шло на меня - вот я и истерила, а муж в шоке отмалчивался, когда надоело его молчание - хлопнула дверью и ушла. Так он нашел добрую бабушку, которая помогла мне. Подробности опущу, но потом все было хорошо. Сейчас история другая- активно пытаются мужа увести. Уже 1,5 года старается бедняжка. Как догадались? У мужа начались проблемы с финансами и достаточно серьезные. Начала искать причину - и на те приворот, а дальше понеслось:я -  чистки , она -рассорки т.д. Муж дамочку готов сам закопать, а она никак не успокоиться))) В общем мое мнение- при должном умении можно все, а если ручки кривенькие то мы еще повоюем. Конечно утомительно и обидно. Но наколдуй себе принца, что к чужим то лезть?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Магия против любви
« Ответ #24 : 18 Декабрь 2015, 22:28:34 »
Neadna, а стоит ли игра свеч?  лучше себе во благо может работать а там и парень с которым будете счастливы нарисуеться?
Угу,поработаешь тут во благо себе,как же,ведь у меня прям все условия есть для этого))тишь да гладь вокруг)))
Если бы не продолжала она меня травить мирски и магически,то может и забыла бы.А тут как звоночек прям.И думаешь то ли действительно забить/переступить,то ли ввязываться.Но если я ввяжусь основательно и подключу мастеров,то оно надолго всё будет.
Ситуация эта и глубоко рассматривалась- и что Родовое оно (т.к ситуация у меня такая не первая,но та была давно,я еще не практиковала и более все спокойно прошло).А так же как будто это что то по типу "прокачки".Не вытянешь эту ситуацию,проиграешь,еще подкинут такую же.Не знаю насколько эти версии имеют место быть,я больше склоняюсь к Род. негативу все же.В моей жизни было 2 мужчин хороших во всех планах,которых я любила и обоих их забрали магией (чувствую себя,простите,лохом).Остальные же так....месяц-два и я как говорится даже и не вспомню как их зовут.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

You

  • *****
  • 7831
  • 2279
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Магия против любви
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2015, 22:31:40 »
Угу,поработаешь тут во благо себе,как же,ведь у меня прям все условия есть для этого))тишь да гладь вокруг)))
Если бы не продолжала она меня травить мирски и магически,то может и забыла бы.А тут как звоночек прям.И думаешь то ли действительно забить/переступить,то ли ввязываться.Но если я ввяжусь основательно и подключу мастеров,то оно надолго всё будет.
Ситуация эта и глубоко рассматривалась- и что Родовое оно (т.к ситуация у меня такая не первая,но та была давно,я еще не практиковала и более все спокойно прошло).А так же как будто это что то по типу "прокачки".Не вытянешь эту ситуацию,проиграешь,еще подкинут такую же.Не знаю насколько эти версии имеют место быть,я больше склоняюсь к Род. негативу все же.В моей жизни было 2 мужчин хороших во всех планах,которых я любила и обоих их забрали магией (чувствую себя,простите,лохом).Остальные же так....месяц-два и я как говорится даже и не вспомню как их зовут.

сори, не знаю вашу ситуацию, только чего эта дама добивается? и если предположить что вы его оставите в покое она получается вас и дальше будет долбить и не переключится ни на кого?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Магия против любви
« Ответ #26 : 18 Декабрь 2015, 22:36:21 »
сори, не знаю вашу ситуацию, только чего эта дама добивается? и если предположить что вы его оставите в покое она получается вас и дальше будет долбить и не переключится ни на кого?
Ну я описала ситуацию свою и описывала не раз на форуме,ибо я уже как курица с яйцом с ситуацией с этой и у меня в голове "решай,решай",чего решать я хз.
И че эта эммм дама назовем ее так добивается,я тоже не знаю.Но что она меня не оставляет в покое-факт,даже когда я и не дышала в их сторону.К слову я с ним даже не виделась почти 3 месяца,она добилась своего,но что то ей не дает покоя.Боится наверное,что я начну его чистками возвращать,вот и долбят меня,чтобы собой занималась,да чтоб денег на мастеров не было,чистки на него заказать.Вот такие делишки ;D
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Магия против любви
« Ответ #27 : 18 Декабрь 2015, 23:36:21 »
Neadna, вы уж простите, а вы пробовали закрыть этой дамочке способности, возможности, пути к занятию магией. Способов на форуме много рабочих. А потом можно и порчи.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
Re: Магия против любви
« Ответ #28 : 18 Декабрь 2015, 23:45:26 »
Neadna, вы уж простите, а вы пробовали закрыть этой дамочке способности, возможности, пути к занятию магией. Способов на форуме много рабочих. А потом можно и порчи.
Так не она колдует,а бабка ее.Как думаете кто сильней,бабка в 90 лет,всю жизнь колдующая или я,колдующая несколько лет?Понятно,что я сильней в чисто возрастном аспекте,но никак не в магическом.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Магия против любви
« Ответ #29 : 18 Декабрь 2015, 23:50:58 »
Так понятно, но не сдавайтесь, терпение и труд как говориться. Удачи вам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status