Черная магия и Руны

Роза

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Роза
« : 17 Декабрь 2015, 15:06:11 »


Вязь простая по составу (состоит только из четырех Перт, деформированных, как показано справа, и связанных вместе). И сложная по эффекту. Что она дает:
- регенерацию и восстановление сил.
- защиту в период восстановления.
Обычная в моих вязях подстава в данном случае состоит в том, что все, кто помогают вам в период восстановления, являются едой, и вязь их может даже притягивать.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Роза
« Ответ #1 : 18 Декабрь 2015, 03:09:00 »
Какой отличный став!! Уважаемый Priest,очень хочется что бы вы выложили подобный став-только что бы качать конкретного человека во время секса..если у вас конечно такое имеется...этот использовать не могу к сожалению-мне мою семью "в расход" пускать не очень хочется..

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Роза
« Ответ #2 : 18 Декабрь 2015, 12:15:45 »
качать конкретного человека во время секса

Ну, допустим, так.



Хексовый вариант. Та же вязь, помноженная на 4 - в результате в ядре хекса образуется Ингуз пересеченный Гебо. Инкубо-суккубный приворот получится: восстановление сил за счет съедения привороженного. Как применять - думайте сами, я лишь предложил вариант. О результатах с интересом почитаю. Только если накосячите и приворожите себя к нему, а не наоборот, не говорите, что хекс плохой.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Роза
« Ответ #3 : 18 Декабрь 2015, 13:36:50 »
Ну, допустим, так.



Хексовый вариант. Та же вязь, помноженная на 4 - в результате в ядре хекса образуется Ингуз пересеченный Гебо. Инкубо-суккубный приворот получится: восстановление сил за счет съедения привороженного. Как применять - думайте сами, я лишь предложил вариант. О результатах с интересом почитаю. Только если накосячите и приворожите себя к нему, а не наоборот, не говорите, что хекс плохой.
Благодарю Вас! Заинтриговали)) уж точно не на себя ставить буду)Хитрые у вас работы и умные,без вреда тому то -в оговоре не действуют,живут сами)

Re: Роза
« Ответ #4 : 18 Декабрь 2015, 21:43:43 »
Разрешите спросить? Чтобы себя не приворожить Хексом, его можно попробовать в опой-окорм? И контакт дня через три, когда всосется?
Практика - основа познания (с)

Re: Роза
« Ответ #5 : 18 Декабрь 2015, 23:38:28 »
Уважаемый автор,подскажите,будет ли работать Ваш первый став если в оговоре заложить программу,что он включается в работу,когда я на работе или улице,Уж очень нравиться,да и надобность в нем существенная,

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: Роза
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2015, 11:34:14 »
И мне интересно как первый хотя бы использовать не во вред себе...

Re: Роза
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2015, 20:23:09 »
Уважаемый автор,поясните пожалуйста.
Если я нарисую первый став в людном месте(у себя на работе )и оговорю ,что став
собирает и передаёт мне всю положительную энергию с посетителей себе во благо и без вреда ..Пойдёт ??Есть один альфа-самец-спортсмен-тренер(сволочь неописуемая) и его качки .
с уважением Лёвка

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Роза
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2015, 14:34:22 »
Как обычно: тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачиваем...

Первичная функция - восстановительно-защитная. Вампиризм - ресурс, а не цель. Если вы ослаблены, то эта вязь навампирит вам сколько нужно, но использовать ее как нападение - бессмысленно.

Хексом, его можно попробовать в опой-окорм?

Читайте, что такое хексы для начала - узнаете и как они используются, и все прочие о них подробности.

Иней

  • *****
  • 2054
  • 1392
Re: Роза
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2015, 17:47:36 »
Добрый вечер, коллеги! Была обесточена серий чисток, сил вообще не было. Уже даже утром встать с постели, вставала уже уставшая. А нужно было ехать в командировку поездом и в другом городе работать.  Села в поезд, народ туда -сюда толчется, все разговаривают,  я хочу одного-чтоб все замолчали. Иду в туалет, наношу Розу   на плечо, и говорю: заткнитесь бл***ди до вечера, всем спать, не вставать, вся ваша энергия перетекает по каналам  ко мне. И вам это нравится. Визуализировала круг в котом лежат люди на своих места. Пришла и сама легла.
Разговоры были не более 10-15 минут, потом все легли и уснули. и спали почти до вечера. Проводница очень удивлялась, что люди лежат и спят весь день, и даже пошутила, что мол,  я вас буду всегда с собой возить. Потом к вечеру начали вставать и не могли понять почему спят и еще хочется. Кто-то встал с головной болью. А мне отлично! По приезду я сделала почти в 2 раза больше из того что намечала!
Ув. Priest Вам мои благодарности!

Messiah666

  • *
  • 5
  • 1
  • Я девушка а значит я Богиня.
Re: Роза
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2015, 18:59:55 »
Пробовал совместно с общим оздоровлением улучшением здоровьем. Ходил к терапевту спросил моя ли это карта вообще. ;D ;D Моя признательность автору.

Re: Роза
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2015, 12:15:50 »
Уважаемый автор,может есть способ родных оговорить ?Всё же есть кем поживиться..

Eileadh

  • *
  • 15
  • 4
  • Deforme est de se ipsum praedicare.
Re: Роза
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2017, 20:34:25 »
Очень хорошая работа автора - только ею и спасаюсь. Запускается моментально.
«Все проходит. И это пройдет.
Ничто не проходит»

espresso

  • *
  • 39
  • 8
  • судьба и его собственная воля
Re: Роза
« Ответ #13 : 05 Сентябрь 2017, 16:42:13 »
Здравствуйте!
Вчера был первый опыт моего применения этого става. На работе чувствовала усталость, голове не хватало сил соображать о чём-либо, прям как в стишке "башка сегодня отключилась, не вся, конечно, есть могу". А коллеги, соседи по кабинету, жили обычной оживлённой жизнью. Нарисовала на себе став. Мне было не жалко коллег, если они станут мне едой. Через очень непродолжительное время в голове у меня прояснилось, соображалка заработала, а коллеги по кабинету, особенно самые активные, начали зевать, и оживления в кабинете стало немного меньше. Очень наглядно и ощутимо всё произошло. Сегодня став подстерся на теле, а его обвела, и снова тот же эффект. Здорово!
Муха зачарованно смотрела на движение лапок паука. Дирижер от Бога - подумала она.
Паук, увидев безропотность добычи, сказал себе - вот он, подарок Небес...

Re: Роза
« Ответ #14 : 18 Май 2020, 06:35:17 »
Добрый день, рисовала став на себе (второй вариант), оговорила откачку энергии со своих вражин и должников, самочувствие сразу пришло в норму, до этого было состояние апатии, враги просто вставали перед глазами. Благодарю за став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status