Черная магия и Руны

Уничтожить любого врага

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #15 : 09 Август 2010, 00:09:23 »
Восьмой год уже . Проводник это тот кто защищает , направляет , учит , вовремя вытаскивает с паралельного мира если засиделся... Короче это опекун и учитель
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #16 : 09 Август 2010, 09:00:34 »
Klever  написал ответ на ящик . Не мог отправить в ЛС
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #17 : 09 Август 2010, 09:05:36 »
Ромашка  вам так же на ящик отпитался
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #18 : 09 Август 2010, 16:23:10 »
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, а как узнать своего проводника( я новичек в ВУДУ)
спасибо.

Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #19 : 09 Август 2010, 16:42:05 »
Наверное  обретение проводника это обряд на обетение Эшу?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #20 : 09 Август 2010, 16:42:26 »
Я своего нашел интуитивно . Очень долго искал перечитывал всю информацию о духах пытался настроиться на ихнюю волну чуть ли до медитации не доходило пока не почувствовал что это он .
Все будет правильно , на этом построен мир

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #21 : 20 Сентябрь 2010, 17:45:55 »
Восьмой год уже . Проводник это тот кто защищает , направляет , учит , вовремя вытаскивает с паралельного мира если засиделся... Короче это опекун и учитель
Здравствуйте!!! Мой вопрос к вам Сэм и к практикам. В одной из тем  по черной магии был приведен ритуал на уничтожение врага- написать имя, залить уксусом, затем засыпать перцем и т.д.  Вопрос: для того что бы ЭТО начало работать, ЧТО надо доделать. Там где была описана техника, подробности к сожалению опустили. Я новичек во всех видах магии, но уж больно интересно как это сработает и КАК ЗАПУСТИТЬ?  Я сделала как было описано и добавила кошачьих какашек все это завернула положила в банку и замотала изолентой (написано что надо закопать или сжечь)  пока спрятала на улице- что дальше делать ?C уважением Milohka.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #22 : 20 Сентябрь 2010, 17:58:12 »
milohka , я с этим обрядом не знаком но он похож на " уничтожение Калфоу " . Там должны быть призывания сил с какими вы будете работать потому как своей силы уничтожить врага не хватит , особенно у новичка .
Все будет правильно , на этом построен мир

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #23 : 20 Сентябрь 2010, 18:34:13 »
milohka , я с этим обрядом не знаком но он похож на " уничтожение Калфоу " . Там должны быть призывания сил с какими вы будете работать потому как своей силы уничтожить врага не хватит , особенно у новичка .
Спасибо что вразумили. Так и не придется понюхать "аромат" от моего кота моим ВРАЖИНАМ. ОЧЕНЬ печально. Ну да ладно. Я сделаю рунами как писали в теме "чистка рунами" два ОЧЕНЬ хороших сочетания из ставов "КВЕОРТА"+ "ЕОР". Что скажете??? Можно в личку т.к. я уже отклонилась от темы о вуду. С уважение Milohka.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #24 : 20 Сентябрь 2010, 19:55:58 »
совет новичкам.первые месяцы изучения вуду уделите время изучению тонкостей,читайте литературу.
Второе-устанавливайте связь с духом/проводником.это может потребовать несколько месяцев.Чем чаще вы с ним общаетесь тем лучше.
и уже третье-пробуйте делать ритуалы елси это требуется.
Сходу залезть в инет.скачать инфу.все сделать по написанному и ждать результат-глупо.Ничего не произойдет...вуду в первую очередь духовное развитие,налаживание контакта с невидомым миром...а уже в последующем утоление своих мирских желаний.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2010, 20:19:49 »
Полностью поддерживаю ув. КолоЯра . В слепую с головой кидаться в неведомое глупо и опасно , иногда даже для жизни
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #26 : 24 Май 2011, 21:43:04 »
совет новичкам.первые месяцы изучения вуду уделите время изучению тонкостей,читайте литературу.
Второе-устанавливайте связь с духом/проводником.это может потребовать несколько месяцев.Чем чаще вы с ним общаетесь тем лучше.
и уже третье-пробуйте делать ритуалы елси это требуется.
Сходу залезть в инет.скачать инфу.все сделать по написанному и ждать результат-глупо.Ничего не произойдет...вуду в первую очередь духовное развитие,налаживание контакта с невидомым миром...а уже в последующем утоление своих мирских желаний.
Подскажите, пожалуйста, какую литературу читать? Каким авторам стоит доверять?

Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #27 : 04 Июнь 2011, 17:44:35 »

 "Вуду в мегаполисе"  авторы С.Джейсон Блэк и Кристофер С. Хайатт

Посмотрите в Либрусек

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #28 : 28 Июль 2011, 20:39:15 »
Пусичка
как я и говорил ранее все книги на русском языке идут как художественные,хороши для ознакомления.Практическая часть в них как таковая отсутсвует.Для практики из этих книг можно взять лишь 1% информации.
Очень хорошо если вы владеете испанским или английским языками-в таком случае я советую вам лазить по иностранным форумам и сайтам-делать переводы.Есть иностранные сайты где можно покупать хорошие книги,но будте очень осторожны ибо мошейников развелось очень много.которые зарабатывают на бренде "вуду"

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #29 : 26 Сентябрь 2011, 13:01:09 »
Очень хорошо если вы владеете испанским или английским языками-в таком случае я советую вам лазить по иностранным форумам и сайтам-делать переводы.Есть иностранные сайты где можно покупать хорошие книги

КолоЯр, я уверена, что у Вас есть несколько на примете :)  подскажите куда лучше податься и с чего начать изучение? (всмысле литературы... языки не проблема).
Спасибки и сорри, что в этой теме спрашиваю, но если уж зашла речь...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status