Черная магия и Руны

Уничтожить любого врага

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Уничтожить любого врага
« : 07 Август 2010, 23:06:17 »
Цвета: огненный.
Жертвоприношения: порченое мясо и рыба.
E kazador detras
de` alma djentes.
E`lekun ayyada mi e`ste`
haser!
Е казадор детрас
дэ алма джентес.
Элекун айяда ми эстэ
хасер!
Призываем Элекуна. Садимся как вам удобно. Закрываем глаза.  Молчим примерно 1-2 минуты, после чего представляем Элекуна, стоящего у  вас за спиной с горящим факелом. В этот момент вы, скорее всего,  почувствуете озноб. А потом, невесть откуда взявшаяся энергия, «пройдет  волной» по вашему телу -- от ног к голове. Иногда Элекун  материализуется. Но этого лучше не желать, ибо только он решает  появиться в Темплу, приняв физический облик или нет.
Откройте глаза и  выпейте немного тёмного рома с красным перцем. Затем смажьте ладонь  правой руки -- если вы правша, или левой -- одеколоном или спиртом.  Проведите ладонью над алтарными свечами -- горючая жидкость сейчас же  воспламенится. Будьте осторожны! Смазывать ладонь большим количеством  горючей жидкости не рекомендуется. Для начала достаточно всего  нескольких граммов. Только постепенное привыкание к огню приблизит вас к  желаемому результату. После того, как огонь погаснет, сила врагов  перейдет к вам.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #1 : 07 Август 2010, 23:13:32 »
Ув . Roset  я эту работу делал с темным пивом , на результат не жалуюсь . Его лучше проводить с ритуалом на уничтожение с Калфоу
Все будет правильно , на этом построен мир

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #2 : 08 Август 2010, 01:01:08 »
какая у вас была ситуация? интересен опыт

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #3 : 08 Август 2010, 01:05:33 »
Если бывший любовник или муж, поможет? Или только на друзей, которые впоследствии стали врагами?

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #4 : 08 Август 2010, 08:23:32 »
на кого угодно! кого вы считаете своим врагом или тот кто мешает вам жить

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #5 : 08 Август 2010, 08:50:49 »
Roset , после этой работы вражина слегла на две недели , не могла с кровати встать . Остальные две недели она востанавливалась . Итог : качественно нейтрализует человека на две недели . В жертву давал порченую рыбу и мясо . Принял рыбу
Все будет правильно , на этом построен мир

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #6 : 08 Август 2010, 18:26:54 »
Сэм, прекрасные результаты.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #7 : 08 Август 2010, 20:09:27 »
Благодарю Roset . После работы на уничтожение пока игла была в фото (а она была около полу года ) она не могла есть две ложки супа и все шло назад . Похудела она сильно . Можно сказать была полу живая . Когда иглу вынул - пошла на поправку . Если уж уничтожать то делать все в комплексе и тогда точно можно отправить человека на тот свет .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #8 : 08 Август 2010, 21:22:50 »
Извиняюсь. А поподробнее о ритуале можно?
1)Цвета огненные. - КУда?свечи?
2)Жертвоприношение- отдавать как? так как и в рунах примерно?под дерево?
3)А рисунок который вы выставили...?на чем рисовать и куда его ложить?
4)Ритуальные свечи- цвет? сколько?как ставить?
5)Что говорится примерно в выше выставленном тексте?
6)а если я потушу загоревшуюся ладонь?ну..больно будет.Опять зажечь можно?
Я вуду почти не практиковала.Мало знакома.так что надеюсь обясните...)))
А то все таки притягивает.. извиняюсь за столько вопросов
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #9 : 08 Август 2010, 22:22:40 »
Ув . Ромашка , если вы не знаете вуду то без подготовки лучше не лезть . Сначало нужно открыть перекрестки потом призвать своего проводника , далее призвать нужных духов кроме того каждому духу своя жертва . При этом орбяде все должно лежать на алтаре , примерно три дня не меньше . Та картинка это печать Элекуна . Если есть желание могу расписать данный ритуал . С уважэнием
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #10 : 08 Август 2010, 22:49:44 »
Желание есть.!! =)
Распишите если Вам не трудно
И посмотрите личку.
Спасибо
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #11 : 08 Август 2010, 23:21:06 »
Распишите пожалуйста, Ув. Сем. Я тоже с Вуду дела не имела но сейчас такая ситуация, готова пойти на ВСЕ!!!! Если что, можно в личку, если платно, готова оплатить! Заранее СПАИБО!!!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #12 : 08 Август 2010, 23:24:00 »
В начале призывается Папа Легба : " Ибаракоу моллумба эшу ибако маюмба ибако моюмба , Омоте конику ибако омоте ако моллумба эшу кулона , Ибаракоу моллумба омоле ко ибаракоу омоле ко , Ибаракоу моллумба ако эшу кулона ибаракоу моллумба , Аше эшу кулона ибаракоу моллумба омоле коако аше , Аронг ларо аконг ко ако аше ! Аронг ларо аконг ларолле эшу кулона а эшу кома комио аше , Аконка лар аконко лар ако аше иба ла гуана эшу . Ларолле аконко ларо ларолле э ларолле аконко аконко ларолле аконко ларолле аконко ла гуана э ларолле ! "  На алтаре я ложу его печать и после его призывания приветствую его ( обычно своими словами ) поджигаю ему сигару но можно и сигарету только самую лучшую какую только можно найти . Следующего духа я призываю своего проводника ( у каждого он свой ) так же приветствую его . Ему ставлю задачу ( то что хочу получить от данного обряда ) Обычно кратко без лишних слов . А дальше все как написал Roset . По окончании обряда ставлю на алтарь жертвоприношение , начиная с Папы Легбы и прошу чтоб он принял эту жертву . После , своему проводнику и тому духу который помогал в проведении и помощи в данном обряде . Благодарю всех индивидуально и отпускаю . В этом обряде П . Легбе я приносил говядину .
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #13 : 08 Август 2010, 23:26:31 »
На алтаре стоит красная и зеленая свечи ( алтарные ) . Этот обряд на отнятие силы
Все будет правильно , на этом построен мир

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Уничтожить любого врага
« Ответ #14 : 08 Август 2010, 23:54:23 »
Очень интересно, Сэм! Спасибо большое. Я изучаю Славянскую языческую традицию, и нахожу очень много параллелей. Только в Славянском язычестве нет Проводника, обращаешься на прямую, а так, все очень похоже. Вы давно практикуете Вуду?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status