Черная магия и Руны

Гармонизация "Госпожа своего мира"

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #30 : 08 Апрель 2018, 19:32:00 »
Уважаемая Insolate, подскажите, можно ли делать сейчас на убыли? Очень срочно нужно. Знаю, что руны к луне не привязаны, но здесь имеет место ритуал... С помощью Ваших работ сдвинула дело с мертвой точки, но вот возврат мужа в семью... На личной силе не вытягиваю. С уважением.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #31 : 08 Апрель 2018, 20:50:07 »
можно ли делать сейчас на убыли? Очень срочно нужно. Знаю, что руны к луне не привязаны, но здесь имеет место ритуал... С помощью Ваших работ сдвинула дело с мертвой точки, но вот возврат мужа в семью... На личной силе не вытягиваю. С уважением.

Я думаю, что можно. Тут не ритуал важен, а Фригг - как с ней найдете общий язык.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #32 : 30 Июль 2018, 22:28:49 »
Уважаемая Insolate,подскажите пожалуйста,для защиты отношений в ставе идёт тейваз и отал?и если наносить его на совместное фото,оговорив для гармонизации и защиты нашей семьи/отношений,можно ли дополнительно ставить защиту на отношения или этого става будет достаточно?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #33 : 06 Август 2018, 15:00:58 »
,для защиты отношений в ставе идёт тейваз и отал

И Тейваз, И Отда и Беркана могут выполнять защитные функции

можно ли дополнительно ставить защиту на отношения или этого става будет достаточно?

Как не зная Вашей семьи  я могу сказать что Вам можно?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #34 : 08 Август 2018, 01:10:42 »
Благодарю за ответ!хотела бы немного отчитаться.ставила на нашу пару как гармонизацию и защиту,поругались в тот же день.по раскладу поняла в чем причина,простоял он три дня.Сейчас занимаюсь устранением негатива на отношениях( до этого в раскладах его не видела,став его выявил каким то образом),из за которого так вышло.Но! Мне безумно понравились именно мои ощущения за то время,пока он стоял.я почувствовала себя более уверенной,сильной,мудрой что ли)было спокойствие за все,ощущение,что я все могу решить и вообще все могу,но без самомнения,просто спокойствие и уверенность в своих силах.Ощущение достоинства,как от карты императрица.С окружающими тоже произошли изреннния в общении,в лучшую для меня сторону.Решила,что поставлю его на себя после серии чисток обязательно.он в некотором роде возродил меня,то что было мне нужно.Благодарю за такую работу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status