Черная магия и Руны

Гармонизация "Госпожа своего мира"

gir

  • ****
  • 312
  • 74
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #15 : 06 Январь 2016, 10:25:44 »
Как ты защитила своего сына, так пусть и мой … будет защищен любовью своего отца.
Уважаемая, insolate, если есть еще дочь, можно ее имя добавить "так пусть и мои сын и дочь, будут защищены любовью своего отца."?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #16 : 06 Январь 2016, 10:43:07 »
если есть еще дочь, можно ее имя добавить "так пусть и мои сын и дочь, будут защищены любовью своего отца."?

да, конечно. Просто в нашем варианте тоже был сын.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #17 : 07 Январь 2016, 23:45:36 »
Я так понимаю любовнице лучше не соваться к Фригг с этим ритуалом? все таки он рассчитан на официальную семью?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #18 : 08 Январь 2016, 00:36:19 »
Я так понимаю любовнице лучше не соваться к Фригг с этим ритуалом? все таки он рассчитан на официальную семью?

да.
Любовнице я бы рекомендовала пообщаться с Сиф. Взять мой обряд за основу и или просто обратится или со ставом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #19 : 03 Март 2016, 21:03:30 »
Уважаемая, Insolate! подойдет на пару кто в сильной ссоре уже несколько месяцев и при каждом общении ссоры?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #20 : 03 Март 2016, 22:02:39 »
подойдет на пару кто в сильной ссоре уже несколько месяцев и при каждом общении ссоры?

Как Вы думаете, что я могу ответить не зная даже что за пара, женаты или нет и прочие нюансы?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #21 : 04 Март 2016, 12:27:44 »
Как Вы думаете, что я могу ответить не зная даже что за пара, женаты или нет и прочие нюансы?
Вместе, в гражданском браке 9 лет.У обоих тяжелые характеры.Последние года 2 постоянные ссоры.В прошлом году сильна ссора и как итог, разбежались.Но постоянно общаемся.До сих пор тянет друг к другу.Мирились-ругались и так год. Помирились, обоих хватило на пару месяцев.После диагностики выяснилось что не обошлось "без добрых людей". после чисток поспокойнее стали общаться.В январе снова сильная ссора.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #22 : 04 Март 2016, 16:26:41 »
уважаемая Tatochka69, попробуйте, должно помочь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Viktorija

  • ***
  • 205
  • 13
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #23 : 11 Апрель 2016, 12:03:55 »
Ув.Инсолайт,подойдет ли став в такой ситуации. С мч начались отношения,все было хорошо,медленно но верно отношения развивались.Потом он резко изменился,пошло отчуждение и агрессия на меня(все произошло буквально за неделю).Теперь я у него в игноре,он даже не обьяснил что случилось и почему такие резкие перемены произошли(но это мужики-редкий будет обьясняться).Ни одна диагностика не показывает ни порч,ни отворотов ни чего.Показало только что ему что то наплели про меня,но за мной косяков нет.Как итог я для него враг,со мной общения нет.И по ходу у него еще и баба завелась.
Если применить этот став на возврат отношений и чтоб он ко мне вернулся,только из оговора убрать про детей,став может помочь втаком случае?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #24 : 11 Апрель 2016, 12:55:11 »
И по ходу у него еще и баба завелась.
Если применить этот став на возврат отношений и чтоб он ко мне вернулся,только из оговора убрать про детей,став может помочь втаком случае?

Не могу точно сказать. Вы фактически не были женаты и права на него одинаковые - что у Вас, что у той бабы. Я так понимаю, что отношения даже до стадии "гражданский брак" не дошли. Попробуйте став без обращения, но я все равно сомневаюсь.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #25 : 06 Январь 2017, 19:48:06 »
Добрый вечер, хочу отчитаться по работе става.  Так как прошло уже больше пол года с момента нанесения.
 анамнез - пара с непонятными отношениями, бывшие супруги (гражданский брак) ОНА любит, боготворит, делает все чтобы создать семью с ним, ОН - не любит, не хочет, (не понятно сам, или помогли магически) не понятно для чего вернулся, скорее всего переждать лучшего время.
обряд сделан по всем правилам, став нанесен вышевкой на канву. запрос - семья, взаимная любовь и все по оговору.
Результат - как жили так и живут, правда через пару дней разъезжаются, особо нечего не изменилось как был глистом так и остался. единственное что стало после става по другому - он всегда во время ссор говрит что она госпожа, хозяйка, а он игрушка и т.п.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #26 : 08 Январь 2017, 10:21:47 »
LauraSobbir, благодарю, интересный эффект. Став не предназначен для создания семьи, он гармонизирует готовые. Гражданский брак - это же не зарегистрированный, я правильно понимаю? А Вы смотрели причину такого срабатывания?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #27 : 28 Январь 2017, 21:29:52 »
Добрый вечер, хочу отчитаться по работе става.  Так как прошло уже больше пол года с момента нанесения.
 анамнез - пара с непонятными отношениями, бывшие супруги (гражданский брак) ОНА любит, боготворит, делает все чтобы создать семью с ним, ОН - не любит, не хочет, (не понятно сам, или помогли магически) не понятно для чего вернулся, скорее всего переждать лучшего время.
обряд сделан по всем правилам, став нанесен вышевкой на канву. запрос - семья, взаимная любовь и все по оговору.
Результат - как жили так и живут, правда через пару дней разъезжаются, особо нечего не изменилось как был глистом так и остался. единственное что стало после става по другому - он всегда во время ссор говрит что она госпожа, хозяйка, а он игрушка и т.п.
Пардон, что влезаю, но... Если вы ставили на свои отношения, то в вашем посте и кроется, возможно, причина несрабатывания става. Вы предварительно чистили вас обоих от негатива? В т.ч. и себя, ибо по тону вашего сообщения можно предположить, что у вас есть агрессия/раздражение/обида на партнёра. А на такой негатив гармонизация едва ли ляжет.
Имхо.

Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #28 : 05 Апрель 2017, 18:02:01 »
Уважаемая insolate! Хочу поставить ребенку защиту "Колыбелька" от ув. Серого Ангела, рекомендовано сделать призыв Фригг + дары. По ритуалу и призыву мне все ясно, но как лучше оговорить обращение? Можно все своими словами оговорить или же есть готовый оговор для подобных ставов? Заранее благодарю Вас за ответ
Ну ведьма - не ведьма, а бабаягнуть могу так, что мало не покажется!!!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Гармонизация "Госпожа своего мира"
« Ответ #29 : 05 Апрель 2017, 21:38:27 »
Хочу поставить ребенку защиту "Колыбелька" от ув. Серого Ангела,

Я не знаю этого става
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status