Черная магия и Руны

"Лебеди"

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
"Лебеди"
« : 17 Декабрь 2015, 04:18:15 »


Став на привлечения цельного человека (ибо половинка есть только у ... )) для отношений и семьи ))

Используется как Гальдр ...

От учителя: лучше всего, в идеале, сделать на полотне став, еще лучше вышить, например, подойдет и как оберег для семьи, и как талисман для счастливой пары, и для рождения ребенка, крепкая семейная жизнь ))

Использовался для поиска себе человека, такого же цельного, как и ищущий. Нашелся.

new element

  • ****
  • 252
  • 33
Re: "Лебеди"
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2015, 17:12:36 »
За какое время нашёлся человек?.. Очень интересно!
..все гениальное - просто! :)

Re: "Лебеди"
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2015, 17:18:25 »
Добрый вечер. Как оговаривать его?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Лебеди"
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2015, 19:32:28 »
За какое время нашёлся человек?.. Очень интересно!
Человек активизировался ... примерно через недельку )) Но это в одном случае ... в других случаях и по две недели ждут ... но "ждать" не желательно. это замедляет работу гальдра. Создали заклинание, задали его работе, активировали и отпустили. Ну, вы про это итак в курсе.

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Лебеди"
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2015, 19:36:20 »
Добрый вечер. Как оговаривать его?
Привет!)
Если на поиск человека для отношений, то можно так: пусть гальдр привлечет в мою жизнь человека, который ищет такого(ую), как я, который проникнется мною и который соответствует моим требованиям.
Или: пусть привлечет в мою жизнь человека (параметры) и далее по классике.

Я не мастер заклинаний подобного рода, ежели честно.

Re: "Лебеди"
« Ответ #5 : 02 Январь 2016, 16:18:35 »
На поиск с конкретным человеком подойдет?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Лебеди"
« Ответ #6 : 02 Январь 2016, 16:56:35 »
На поиск с конкретным человеком подойдет?
Не понял ... с конкретным это как? Совместный поиск?

Re: "Лебеди"
« Ответ #7 : 02 Январь 2016, 17:05:11 »
Не понял ... с конкретным это как? Совместный поиск?
Конкретного человека чтобы привлекло... :)

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Лебеди"
« Ответ #8 : 02 Январь 2016, 17:09:09 »
Конкретного человека чтобы привлекло... :)
Хм ... думаю нет, но если чувства взаимны, то можно попробовать оговорить как-нибудь в ключе, чтобы сгармонизировала ваши отношения, но это лишь предположение ... ибо я супротив приворотов)

Re: "Лебеди"
« Ответ #9 : 02 Январь 2016, 18:05:57 »
Хм ... думаю нет, но если чувства взаимны, то можно попробовать оговорить как-нибудь в ключе, чтобы сгармонизировала ваши отношения, но это лишь предположение ... ибо я супротив приворотов)

Это не для приворотного действия, а даже наоборот. Посмотрим что да как

Re: "Лебеди"
« Ответ #10 : 02 Январь 2016, 18:59:35 »
Уважаемый автор, для однополых отношений можно использовать две Беркано или Тейваз?

Горох

  • ****
  • 368
  • 240
Re: "Лебеди"
« Ответ #11 : 03 Январь 2016, 07:33:38 »
Уважаемый автор, для однополых отношений можно использовать две Беркано или Тейваз?
Можете попробовать, но за результаты не отвечу, поскольку таких тестов не проводил)

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: "Лебеди"
« Ответ #12 : 04 Февраль 2017, 21:54:23 »
Уважаемый автор, а последовательнасть какая?

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: "Лебеди"
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2020, 19:19:44 »
Решила и я попробовать этот став, первые признаки его работы ощутила примерно за двое суток (работы Гороха всегда мне хорошо подходят). Захожу в instagram утром, потому что мне приходит оповещение, мол двое моих подписчиков подписались на instagram какого-то парня.

Эти двое - приятные ребята с хорошим вкусом, так что моя первая мысль была: "Хм, наверное, это какая-то знаменитость? Надо посмотреть, на кого они подписались" (обычно вообще не проверяю такого рода уведомления). И тут я понимаю, что это просто парень из их круга общения. Листаю ленту и сразу вспоминаю про став, потому что у нас с этим молодым человеком слишком подозрительно совпадают интересы и мировоззрение. Да и внешне он вроде ничего.

В общем, написала ему, поболтали немного. Не чувствую, чтобы он был заинтересован в более близком общении, но мы даже вживую не виделись, так что... С другой стороны, я оговаривала став с упором на взаимность, так что может он просто решил не открываться незнакомке из интернета, что тоже вполне рационально.)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status