Черная магия и Руны

Джакузи (чистка)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #15 : 09 Март 2022, 20:26:30 »
Здравствуйте,kotejko. По мнению маркетологов покупатели,получившие товар за бесценок,имеют больше всего претензий к продавцу,такая вот у них психология в данном сегменте,и взаимосвязи с чисткой и этим моментом я не усмотрела.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #16 : 10 Март 2022, 20:43:57 »
Здравствуйте,kotejko. По мнению маркетологов покупатели,получившие товар за бесценок,имеют больше всего претензий к продавцу,такая вот у них психология в данном сегменте,и взаимосвязи с чисткой и этим моментом я не усмотрела.
Может быть, просто я как раз после этого начала себя плохо чувствовать:)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #17 : 10 Март 2022, 22:26:49 »
Может быть слабая энергетика и чужой негативный посыл легко пробивает, может собственная впечатлительность, может совпадение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2022, 10:17:15 »
Ставила в комплексе с другими работами, усиленный вариант. На мой взгляд, при использовании комплексно, помимо своей работы также смягчает и дочищает действие узкоспециализированных ставов. В снах вся вода и сантехника стали идеально чистыми, а в реальности стал капать кран (чего не было с далеких советских времен). Свеча на нем практически всегда горит дольше остальных.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2022, 23:34:46 »
Здравствуйте, fossa. Как ни банально,проверьтесь на краднички.
Мне кажется вам подходит стихия воды для чисток, очень хороший очищающий эффект даёт сочетание стихий воды и огня, можете параллельно ставить Джакузи с любой огненной чисткой,эффект должен быть превосходный и более менее мягкий.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #20 : 08 Сентябрь 2022, 19:15:06 »
Здравствуйте, fossa. Как ни банально,проверьтесь на краднички.
Мне кажется вам подходит стихия воды для чисток, очень хороший очищающий эффект даёт сочетание стихий воды и огня, можете параллельно ставить Джакузи с любой огненной чисткой,эффект должен быть превосходный и более менее мягкий.

Да, именно так я и чищусь стихийно, свечи/душ зимой, костры и купания летом. Раньше бывало попадала под штормовые ливни, причем тогда, когда "ничего не предвещало", чистый солнечный теплый день и бац... и не было возможности где-то переждать или уехать на чем-то, а только идти пешком и срочно. Потом дошло до меня откуда ноги растут. Ливни конечно не прекратились, не ради меня они идут ;D но моя неподготовленность к ним и неспособность укрыться испарились. Ну и костры/свечи - куда же без них, это с детства.

Есть еще желание (точнее даже потребность) заземлиться Вашим ставом "чистка чакры под ногами", но пока нет ресурса на него (ничего не распечатываю, всё наношу/рисую всегда сама), но мне кажется вместе с Джакузи они творят чудеса.
Огненную чистку уже знаю какую. Благодарю.
Извиняюсь за флуд о дождях  :)
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #21 : 08 Сентябрь 2022, 22:32:07 »
Добрый вечер, fossa. Вода ваша стихия во всех эпостасях)). А заземляться вам надо,чтобы убрать дисбаланс энергий.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2022, 01:02:54 »
Здравствуйте! Благодарю за чудесные и действенные ставы)))
Прошу подсказать  это чистка с обраткой? И прошу подсказать чистки без обратки  :-)  :-*

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #23 : 13 Сентябрь 2022, 21:51:14 »
Здравствуйте, Ильмира. Эта чистка без обратки,но она может пойти естественным путём, поэтому оговорите чтобы просто счищалось и смывалось, сверху поставьте стакан с водой,на него стеклянную крышку/ подсвечник ,а сверху свечу,и оговорите, что негатив уходит в эту воду,а когда воду будете выливать ( желательно в землю где люди не ходят) ,скажите что безвозвратно уходит в землю,можете зарифмовать)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status