Черная магия и Руны

Джакузи (чистка)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Джакузи (чистка)
« : 17 Декабрь 2015, 01:28:27 »
Более мощная водяная чистка со снятием замков и закрепов на негативе,водичка тут прохладная -приятная,заодно процесс лечения,восстановления.
Ощущения от этой чистки похожи на те,как после принятия расслабляющей ванны с пузырьками.Работает циклично до тех пор,пока не остановите.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Косметическая Джакузи (чистка)
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2015, 01:46:48 »
Для тех,кому еще нужно отдохнуть и приукраситься.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #2 : 21 Декабрь 2015, 22:15:17 »
и приукраситься.
Ув. Basty а можно чуть подробнее? В каком смысле приукрашает, морок или оздоровление?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #3 : 21 Декабрь 2015, 22:56:32 »
Не морок,оздоровление,улучшение самочуствия и стимул привести себя в порядок,ухаживать за собой,создавать красоту внутреннюю и внешнюю.Отлично снимет порчи на ухудшение внешности,сглазы,развеет апатию и пессимизм.Может дать ощущения покоя и отдыха,типа spa-релакс ;)
Хотя ::) украшалка проявляется в том,что после этой чистки,энергетика становится,скажем,более приятной для окружающих,как бы появляется шлейф свежести,привлекательности.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lucky86

  • *
  • 10
  • 2
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #4 : 21 Январь 2016, 21:29:08 »
Здравствуйте, Basty!
Благодарю вам за прекрасную работу, использовала первый вариант. Чистка прошла мягко, восстановила работу некоторых чакр и открыла дорогу для нового обучения  :)

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #5 : 25 Январь 2016, 13:17:53 »
Со скольки лет на деток можно ставить?
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #6 : 25 Январь 2016, 20:24:20 »
Лет с 7,еще мягче "Теплый умывальник".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

laim

  • *
  • 13
  • 0
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #7 : 04 Март 2017, 10:16:16 »
Добрый день, подскажите, а можно нанести путем распечатки данного става на фото, а потом обвести? ниразу с глифами еще не работала. Благодарю за ответ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #8 : 06 Апрель 2017, 23:28:27 »
laim,извиняюсь за поздний ответ,можно распечатать,обвести,а в ценр капельку крови или слюну и активировать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #9 : 25 Январь 2019, 21:45:00 »
Скажите, пожалуйста, а какие глифы здесь использованы?
С уважением +

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #10 : 26 Январь 2019, 00:41:36 »
Руны и Коптский алфавит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #11 : 22 Март 2019, 21:55:46 »
Сработало очень мягко и очень расслабило. Сковырнуло верхний непроглядный слой негатива, обнаружился подсел. Бонусом во время чистки мне вдруг понравилась компьютерная игра, пока став работал, я чуть ли не круглосуточно играла, мне впервые за семь лет чего-то хотелось и я испытывала настоящий интерес и воодушевление. Мне как будто дали вспомнить, что такое радость, увлечение, цели. Став отработал, и сразу интерес к игре пропал, но я так хорошо отдохнула :)
С уважением +

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #12 : 23 Март 2019, 00:10:00 »
Annis,благодарю за отзыв.Эту чистку я старалась сделать максимально мягкой и одновременно сильной для ослабленных людей и тех случаев,когда нет смысла ставить термоядерные,которые дерут/рвут  поле и каналы,нагружая и без того взвинченную психику.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

utus

  • *
  • 11
  • 1
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2020, 00:32:30 »
Огромная благодарность ув.Basty ! Чистка рабочая и очень классная!!! Ставила эту чистку несколько лет назад! Спустя сутки появилась внутренняя легкость, ушла какая-то тяжесть, поднялось настроение, много шутила, смеялась и даже пела :) И это во время чистки! Когда спустя длительное время второй раз воспользовалась этой работой, такого эффекта, к сожалению не было, но оговоренный негатив сняла!  Автору благодарность! 

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Джакузи (чистка)
« Ответ #14 : 09 Март 2022, 17:52:20 »
Как только поставила, буквально через 15 минут пришло сообщение на сайте на котором неудачно продала какую-то вещь, что мол «не хотела писать негативный комментарий, но напишу». Девушка приобрела детские колготы с пятнышками за грош, и пишет, что пятнышки не отстирались.
Очень интересно, видимо тоже про то, что либо нужно брать что-то посильнее, либо про то, что сопротивление идёт.
 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status