Черная магия и Руны

Очищение

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Очищение
« : 07 Август 2010, 23:05:12 »
                   Иногда для практик необходимо посещение Храмов. Это что-то  вроде очищения, после которого будет многим легче разрешать те или иные  вопросы. Часто случается так, что посещение Храма невозможно. Или  посещение возможно, но с некоторыми перерывами. В этом случае необходимо  так называемое «закрепление чистки».
Для закрепления вам понадобится:
1. несколько бутылок (0,5 л.) святой воды;
2. 1 красная свеча;
3. ржаной хлеб;
В  течение тринадцати дней вы должны ближе к полуночи -- в идеале ровно в  полночь! -- усаживаться перед зеркалом. Либо ставить его перед собой.  Между вами и зеркалом должна стоять красная свеча.
Вы зажигаете ее и читаете непрерывно (три раза) следующее заклинание:


Кон лагримас хасс-хасс-хасс,
Ен лос оджос естрелла хасс-хасс-хасс,
Ме фуи алежандо еспириту хасс-хасс-хасс,
Деджар тодо атрас еспириту хасс-хасс-хасс,
Водоу петро!
Ми дженте, ми баррио хасс-хасс-хасс,
Водоу петро!
Тенер но куе мархарме сола амор,
Де ми тиерра ун диа хасс-хасс-хасс,
Водоу петро!

После чего наливаете в стеклянный стакан (до краев) святую  воду. Отрезаете ломоть ржаного хлеба. Смотрите в зеркало в течение одной  минуты, ничего не говоря. Затем гасите свечу. Кладете ломоть хлеба на  стакан (как бы накрываете его). И все это оставляете до утра.
Проснувшись,  выпиваете -- на голодный желудок святую воду из стакана! -- и съедаете  ломоть хлеба, которым стакан был накрыт. Эту процедуру нужно повторять,  как говорилось чуть выше, в течение тринадцати дней.                   

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Очищение
« Ответ #1 : 09 Август 2010, 10:20:00 »
Хочу предать обозрению и обсуждению обряд " Снятие всех видов порч " Нашел где то года два назад в интернете . Сам не опробовал т.к. небыло пока надобности .
  В эмалированную кастрюлю положить :
50гр ржаного хлеба
2ст ложки корней девясила
1 зубок чеснока
0,5ст ложки полыни
Залить 0,5л холодной воды прокипятить 30 минут и после этого процедить . Должно остаться примерно 50гр отвара
Призвать Ошоси
Зажечь зеленую свечу и зарядить над ее пламенем . Готовый отвар выпить за один прием натощак .

Все будет правильно , на этом построен мир

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Очищение
« Ответ #2 : 09 Август 2010, 10:22:29 »
Сэм, очень интересный обряд, а главное и полезный для здоровья ;)

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Очищение
« Ответ #3 : 09 Август 2010, 10:25:50 »
Что то он сильно простой .
Все будет правильно , на этом построен мир

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Очищение
« Ответ #4 : 09 Август 2010, 12:02:17 »
мы просто привыкли во многом искать сложность исполнения, придумывать откупы силам. Вуду привлекательно тем, что исходя из примитивного действия, достигаются реальные результаты.

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Очищение
« Ответ #5 : 09 Август 2010, 13:02:00 »
Чистка которую я использовал неоднократно.

на кладбище призываем Барона Саммеди,можно так же Маман Бриджит.лучше на какой нибудь заброшенной старой могиле.7 свечей(можно парочку больших свечей разрезать и сделать маленькие свечи по 2-3 сантиметра).Даем Барону подношения-алкоголь(перцовка хорошо идет),сигары сигареты,красный острый перец стручки,круглый плоский хлеб,зерна кофе.Брызгать алкоголем изо рта на могилу,окуривать крест если есть.Затем в отдельной таре запасти зерна кофе...попросить Барона очистить,снять негатив порчу и тд.Брать зерна в обе руки и проводить по телу начиная от стоп до головы,и сзади от головы до ног.затем кофе из рук брасать на могилу.И так несколкьо раз.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Очищение
« Ответ #6 : 09 Август 2010, 16:10:16 »
Roset , Надо его как то на ком то испробовать . Чем еще вуду привлекательно что можно импровизировать на сколько фантазии хватит  :)
КолоЯр , Спасибо за интересную работу . Есть несколько вопросов  по обряду
1 Свечи церковные , белые или любые подойдут ?
2 Призывание делаем на перекрестке или непосредственно возле могилы ?
3 Хлеб белый или серый ? Мне почему то кажется - серый
4 Чем окуривать крест ?
Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Очищение
« Ответ #7 : 09 Август 2010, 18:07:17 »
Сэм свечи обычные белые.
призывание делается на самой могиле.Хлеб неважно какой,главное окргулой плоской формы.
Окуривается крест и подношения,табаком который приподносите .(сигары,сигареты)и зажженная оставляется на стаканчиках с алкоголем.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Очищение
« Ответ #8 : 09 Август 2010, 18:36:09 »
Благодарю ув КолоЯр . Сомнения были в основном по свечам . Догадки были в превильном направлении .  :)
Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Очищение
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2010, 15:44:23 »
Вот нашел в закромах " масло очищения "
4 капли ладана
3 капли мирры
1 капля сандала
Добавляйте в ванную для избавления всего негатива .
                            Второй вариант
4 капли звкалипта
2 капли камфары
1 капля лимона
                            Третий вариант
3 капли апельсина
2 капли лимонного сорго
2 капли лимона
1 капля лайма
Вотрите в белые свечи и зажгите их для очищения дома .
Думаю если провести соответствующий ритуал по снятию порчи и дальше зарядить эти масла то результат будет на много выше
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Очищение
« Ответ #10 : 20 Сентябрь 2010, 01:08:35 »
Хочу предать обозрению и обсуждению обряд " Снятие всех видов порч " Нашел где то года два назад в интернете . Сам не опробовал т.к. небыло пока надобности .
  В эмалированную кастрюлю положить :
50гр ржаного хлеба
2ст ложки корней девясила
1 зубок чеснока
0,5ст ложки полыни
Залить 0,5л холодной воды прокипятить 30 минут и после этого процедить . Должно остаться примерно 50гр отвара
Призвать Ошоси
Зажечь зеленую свечу и зарядить над ее пламенем . Готовый отвар выпить за один прием натощак .

смеюсь, про все виды -конечно сочиняют, а вот чернуху противника - снимает отлично, защита остается.Сем, он не так прост.) чтобы это выпить нужно мужество, но оно того стоит.(горечь страшная))

Re: Очищение
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2010, 01:31:51 »

Вот нашел в закромах " масло очищения "
4 капли ладана
3 капли мирры
1 капля сандала
Добавляйте в ванную для избавления всего негатива .
                            Второй вариант
4 капли звкалипта


мой любимый вариант.))
в аптеке крупная морская соль(уже с маслами, для ленивых)можно взять разную и менять или смешивать в зависимости от желания.(я люблю в нее полынь там добавить, зверобойчик, осину)
нужны иерусалимские свечи.
в соль помещаем свечу, и чистим помещение или человека, в запущенных случаях можно просто расставить по комнатам или по углам. взывать к иегове не обязательно, кощунствовать - тоже. если внутреннее желание есть- обратимся к великому огню.как силу не называй - суть одна - энергия.
вот и совместим чистку помещения с ароматерапией на благополучие(лимончик там, сандал)что нравится - просто, быстро и наверняка.а если не лень повторить пару раз-начинается снятие пластов, появляются забытые участники ваших проблем, активно начинают вами интересоваться, и все пытаются что-то вернуть или попросить...как с ними быть - на ваше усмотрение.


Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Очищение
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2010, 10:37:18 »
Sorbus Sorbus , спасибо . Возьму на заметку . Как подвернется ситуация обязательно испробую . Я когда прочитал состав " по снятию всех порч " сразу понял что это " атом " .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Очищение
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2010, 16:42:09 »
Sorbus Sorbus , спасибо . Возьму на заметку . Как подвернется ситуация обязательно испробую . Я когда прочитал состав " по снятию всех порч " сразу понял что это " атом " .
(не умею вставлять смайлики, я динозавр в инете!))Сем, раз уж Вы мне так понравились, что практически невозможно, то не открою тайны, если скажу следующее.состав с травами пользует мой приятель, состоявшийся адекватный мужчина. пару  раз в год, как профилактику(в купе с другими вещами)он никого не призывает, варит траву(она пенится!), говорит-сам себя лечу! ну или - боги! помогите мне возродиться!(трижды)затем это дело выпивает, без всяких свечей. иногда в сложных ситуациях, добавляет тексты даже для чернокнижника кощунственные, но не часто.так вот - его не убить.последняя выходка - ножевое проникающее в область сердца, стол в операционной, наркоз и голоса хирургов- будем шить, или сам помрет? и его гневное- халявы не бывает! шейте!.жив, успешен, правда одинок.однажды угостил меня сим составом. ну что сказать?..эфект был!..)на мой гнев ответил - зато паразитов у тебя сто лет не будет! ни астральных, ни физических.)

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Очищение
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2010, 19:58:59 »
как я знаю использование/работа с травами это вообще отдельный аспект в Ифа или вуду.там все держиться в таинстве,начиная от сбора и заканчивая использованием.Отвары ,настойки и омиеро могут делать только Бабалаво.рядовой вудуист может использовать травы и деревья лишь в макуто собственного приготовления.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status