Черная магия и Руны

Гениальный улучшатель всего

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #60 : 16 Декабрь 2021, 21:15:19 »
Здравствуйте если я хочу чтобы муж 31 не работал, чтобы мы новый год встретили в хорошей атмосфере без ссор,как оговорить?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #61 : 18 Декабрь 2021, 21:42:47 »
Здравствуйте,Qoeen. Свизуализиреюуйте картинку вашего идеального нового года и оговорите ,что силой данного става встреча нового года проходит (...) и описывайте как чувствуете,поддержите руку на ставе в процессе оговора,могут прийти нужные мысли или озарения,потом активируйте свечей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #62 : 05 Январь 2022, 01:16:34 »
Я уже не первый раз замечаю, что рунам не надо указывать  - они сами разберутся, что делать)
Сделала гениальный улучшатель с оговором, что в личных отношениях, чтоб не страдать-тосковать, а радоваться .
Там всё глухо - но зато фин канал резко пошёл наверх) И это и отвлекло от тоски, и одновременно улучшило настроение)
Благодарю автора става!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #63 : 05 Январь 2022, 13:01:45 »
Demonetka, здравствуйте. Не могу
 согласться,руны очень желательно оговаривать или четко намеревать, всё зависит от направленности става, особенно в плане без вреда..., особенно в чистках.
Этот став направлен на наши истинные желания,такая специфика в сочетании рун получилась,он настроен на истинные потребности,а не на сиюминутные желания ума, поэтому тут можно особо не оговаривать.
В вашем случае финансовая безопасность и благополучие было значительно важнее проблемы в личных отношениях. На личную жизнь вы можете любой трансформирующей формулой воспользоваться,чтобы снять бессознательный негатив,который мешает создать здоровые гармоничные отноношения,встретить подходящего М для таких отношений.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #64 : 05 Январь 2022, 23:15:05 »
Demonetka, здравствуйте. Не могу
 согласиться,руны очень желательно оговаривать или четко намеревать, всё зависит от направленности става, особенно в плане без вреда..., особенно в чистках.
Этот став направлен на наши истинные желания,такая специфика в сочетании рун получилась,он настроен на истинные потребности,а не на сиюминутные желания ума, поэтому тут можно особо не оговаривать.
В вашем случае финансовая безопасность и благополучие было значительно важнее проблемы в личных отношениях. На личную жизнь вы можете любой трансформирующей формулой воспользоваться,чтобы снять бессознательный негатив,который мешает создать здоровые гармоничные отношения,встретить подходящего М для таких отношений.

Здравствуйте, Basty
Это всего лишь моё скромное мнение, с рунами я знакома не так давно и всегда делаю оговоры согласно желаниям+ обязательно "без вреда для меня и моих близких", но вот именно что Вы сказали - "руны понимают истинные потребности". Это так и есть
Этот конкретный  мужчина мне не нужен - это уже и руны, и карты, и люди сказали... никакого улучшения от него быть не может.
В данном случае руны просто "загрузили " меня работой, чтобы выбить дурные мысли из головы))) Ну и финансовый канал после нашего расставания действительно очень пострадал и требовал восстановления.


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #65 : 05 Январь 2022, 23:42:15 »
Добрый вечер,Demonetka. Скорее всего М вампирил вас помимо прочих психологических нюансов,вот руны и пошли кратчайшим путем,закрывая другую вашу потребность)).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #66 : 06 Январь 2022, 03:31:51 »
Добрый вечер,Demonetka. Скорее всего М вампирил вас помимо прочих психологических нюансов,вот руны и пошли кратчайшим путем,закрывая другую вашу потребность)).

Basty, доброй ночи)
Благодарю, что уделяете время разъяснениям)
Руны не первый раз идут кратчайщим путём в отношении меня) В декабре после двух вызовов, как положено идентифицированных кровью на его фото, "взвыли, прибежали и примагнитились" два совершенно других мужчины - знакомых, но не близких. Причём строго по оговору.
Я была в шоке - была потребность - и  руны выполнили слово в слово. Но не в отношении его)

Вот тут Вы писали, что можно одновременно два става
Цитировать
можно на разные сферы,только оговорите чтобы "дружно" работали без помех друг другу.

Возникла проблема, требующая немедленного улучшения-  надо выиграть войну с коммунальщиками, которые навесили на меня несправедливый платёж. Несправедливый - потому что у меня отрезана труба гор воды, а они заставляют платить абонплату за горячую воду. Это касается финансов, но не напрямую финансовый канал... скорее восстановление справедливости и защита своего. Как считаете, создать второй или можно "перенастроить" уже существующий улучшатель, раз он всё равно отошёл от личной жизни?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #67 : 06 Январь 2022, 15:26:52 »
Лучше отдельный став на другую цель,и для решения вопроса с коммунальщиками можно Помощник- исполнитель применить,оговорить как вам надо разрулить вопрос.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Demonetka

  • ***
  • 207
  • 19
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #68 : 06 Январь 2022, 19:17:56 »
Лучше отдельный став на другую цель,и для решения вопроса с коммунальщиками можно Помощник- исполнитель применить,оговорить как вам надо разрулить вопрос.

Нашла) https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15193.0
Тоже Ваша работа)
Благодарю, буду пробовать!
Если один Ваш став работает - то надеюсь и другие Ваши синхронизируются со мной тоже.
( просто читала тут, что у некоторых не срабатывают ставы определённого автора. При том, что сам став рабочий - чисто какой-то диссонанс по энергетике, что ли....)

А Гениальный Улучшатель сегодня неожиданно подкинул идею "финансовой подушки", если всё пойдёт по наихудшему сценарию, то смогу пережить)


Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #69 : 06 Январь 2022, 20:01:53 »
Да, очень важно намерение при создании графических работ,часто ставы несут отпечаток личности и энергетики автора,могу сказать,что мои работы все чистые и прозрачные,также максимально стараюсь избегать откатов по здоровью кроме основного описанного действия рун.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #70 : 27 Июнь 2022, 11:47:12 »
Оговаривать целиком.
Эваз,Дагаз,Вунье,Соул;второй план Йера,Ингуз,Вунье,Соул.
Манназ вижу ,может ошибочка вышла?
Свет внутри меня!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #71 : 27 Июнь 2022, 11:52:48 »
Манназ вижу ,может ошибочка вышла?

ох уж это вечное стремление неофитов отыскать ошибочку...

если в Эваз врисовать Дагаз (что и сделано автором), то и правда можно разглядеть Манназ

а в Эвазе можно углядеть Исы и Лагузы
а в Дагазе - Исы и Гебо
а сколько всего можно разглядеть в Ингузе!
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #72 : 27 Июнь 2022, 12:29:25 »
Всё верно.И даже второплановый Манназ ни чуть не вредит данной формуле))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

a-mara

  • *
  • 8
  • 2
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #73 : 03 Октябрь 2022, 05:23:07 »
Этот ставчик улучшает все на своем пути ;),любую ситуацию,обстоятельства,сферу жизни-все,что оговорите.Без оговора будет улучшать по собственному усмотрению-определять ваши желания и потребности.Так же будет давать подсказки и знаки,информативные сны-кто или что где мешало или блокировало.



Я новичок, поставила с оговором на улучшение денежных проблем. Сегодня третий день, пока промежуточный результат поверг в шок: две ночи подряд снились живые цветные сны, где подробно и в деталях указали и на людей, от которых "прилетело" и мою личностную проблему, которая привела к трудностям на материальном уровне (расплачиваться за других, брать на себя роль "спасателя"). Бонусом - раскрылись глаза на некоторые ситуации, как пелена упала.
Буду наблюдать став в работе дальше. 
Большая благодарность автору!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #74 : 03 Октябрь 2022, 15:22:03 »
Добрый день, a-mara. Благодарю за отзыв. Чисток вам скорее всего не избежать, но благодаря работе этого става, вы чётко будете понимать что,от чего/ кого очищать,и кому возвращать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status