Черная магия и Руны

Гениальный улучшатель всего

attomy

  • *
  • 48
  • 15
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #15 : 18 Январь 2016, 17:01:25 »
Пара разошлась и долгое время привороты никакие не шли, поставила ГУ на общее фото с целью возобновления и улучшения отношений, через пару недель люди сьехались, отношения замечательные. Моя признательность Автору)
Здравствуйте.

Как оговаривали? Ситуация такая же.
Красиво отступить можно всегда, а вот победить любой ценой может не каждый.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #16 : 18 Январь 2016, 18:10:01 »
КаринаМ,на этом не тестировался,теоретически можно,попробуйте,отпишитесь))

 Emanuel,спасибо за отзыв :)

Лекс,что говорит диагносика на предмет негатива на финансы?

У меня интересный результат недавно вышел.Мужчину бросила жена, с ребенком ушла к другому,больше родных нет (он так думал),несколько лет страданий одиночества,алкоголизм,пару порч сняла ритуально,тягу к алкоголю трогать не дал,без оговора поставила с намерением улучшить его жизнь,через неделю его нашел взрослый благополучный сын,о котором он не знал,а мать умерла давно,оба счастливы ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #17 : 19 Январь 2016, 00:29:19 »
У меня интересный результат недавно вышел.Мужчину бросила жена, с ребенком ушла к другому,больше родных нет (он так думал),несколько лет страданий одиночества,алкоголизм,пару порч сняла ритуально,тягу к алкоголю трогать не дал,без оговора поставила с намерением улучшить его жизнь,через неделю его нашел взрослый благополучный сын,о котором он не знал,а мать умерла давно,оба счастливы ;)
Как в сказке! Удивительно!
Уважаемая Ваsty! На улучшения физического плана тестировалась или можно ли пробовать в этом направлении улучшать себя?
Благодарю!
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #18 : 19 Январь 2016, 00:40:45 »
Не тестировался,по идее можно,главное,чтобы совпадали истинные подсознательные потребности и сознательные желания,одно могу точно сказать-не навредит.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #19 : 24 Март 2016, 18:50:41 »
Здравствуйте!
Такая замечательная идея става!
Судя по всему, и на улучшение неких навыков/способностей/умений можно ставить?
Допустим, чтобы Маша лучше плавала.
Или чтобы Петя продуктивнее программировал...
А в таком случае куда лучше наносить став? На Машу/Петю, или на носитель в виде амулета (и тогда на какой:дерево, камень, кожа...)
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #20 : 24 Март 2016, 22:47:10 »
Да,можно,только тех,которые реально есть.Если ,к примеру,у Маши талант к музыке с хорошими перспективами,а родители Маши или она сама решили сделать ей спортивную карьеру,то став может сработать толчком и знакомству с теми,где она раскроет музыкальный потенциал.Это не исполнитель желаний осознанных,а скорее подсознательных и полезных человеку,которые не причинят вреда или разочарования.
Попробуйте на фото,потом можно на носитель,материал носителя амулета выбирать индивидуально,исходя из личных предпочтений и совместимости.
Хотя можно оговорить и на тот навык,который нужно усовершенствовать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #21 : 03 Июнь 2016, 09:50:34 »
Прекрасно сработал.
Сама не знаю, чего я хотела от става - зарядила скорее из любопытства. Оговор вообще не давала - решила, что Рунам виднее, где и что подправить. В итоге на работе меня как-то резко и заново открыли, приметили, зауважали. В отношениях с кролём (на тот момент) тоже замечен был резкий скачок. Чуть ли не свадьбой запахло.

По поводу кроля всё равно потом всё рухнуло - но это уже не относится к данному ставу.
Маг - это от слова "могу"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #22 : 05 Июнь 2016, 18:49:50 »
Спасибо за отчетик :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #23 : 26 Июнь 2016, 22:19:25 »
Basty, уважаемая! Спасибо за вашу работу! Карты показали,что став отработал и и итог работы новый  друг.  Я еще подумала, во врут-то как и даже растроилась. А тут БАЦ! И мне в этот же день собаку подарили))) Верите ,нет, но я о ней всю жизнь мечтала ))
хотя оговаривала став,всеж на улучшение в личной жизни, но видимо руны как-то по другому это все видят. Хотя теперь в одиночку вечером точно не гуляю))) Дите спать,а я на пробежку с псинкой.))   Думаю еще разок улучшиться надо!
С уважение к Вам и вашим работам!
Рай всегда не здесь!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #24 : 07 Июль 2016, 22:13:03 »
YA,спасибки за отчетик,проверьте сферу лички на наличие самоблоков и на негатив извне,возможно есть подсознательный блок,надо его убрать,т.к. этот став больше улавливает неосознанные потребности и отработал на то,что смог.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #25 : 28 Август 2016, 11:28:02 »
чет не найду второплановую соивило

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #26 : 28 Август 2016, 13:10:46 »
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #27 : 28 Август 2016, 17:46:13 »
Использовала несколько раз на разные ситуации. И личная сфера, и финансы, и работа, и получение документов. Всего было 6 попыток. Не сработал ни разу к сожалению.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #28 : 30 Август 2016, 12:07:43 »

спасиб, но я как раз думал что это первоплановая  :)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #29 : 31 Август 2016, 22:54:00 »
но я как раз думал что это первоплановая
Вы правы,я долго переделывала формулу и в конечном итоге Соул на первом плане,а описание скопировала от изначального варианта.Мне хотелось сделать став,который бы реагировал на те желания,которые не принесут проблем в будущем,да,собственно,и получилась считка с подсознания,вот тут вышла основная проблема,т.к.часто то,чего мы хотим сознательно входит в противоречие с подсознательными установками,в целом, частенько это проблема "неисполняемых" желаний,в частности проблема этой формулы.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status