Черная магия и Руны

Гениальный улучшатель всего

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Гениальный улучшатель всего
« : 16 Декабрь 2015, 18:51:03 »
Этот ставчик улучшает все на своем пути ;),любую ситуацию,обстоятельства,сферу жизни-все,что оговорите.Без оговора будет улучшать по собственному усмотрению-определять ваши желания и потребности.Так же будет давать подсказки и знаки,информативные сны-кто или что где мешало или блокировало.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2015, 18:57:20 »
Став разбирается порунно?  или оговаривать целиком?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2015, 19:14:22 »
Оговаривать целиком.
Эваз,Дагаз,Вунье,Соул;второй план Йера,Ингуз,Вунье,Соул.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2015, 19:24:14 »
Ув. Basty, оговаривать как нужно: став меняет текущую ситуацию с отсутствием зарплаты на полную выплату зарплату, натянутое общение между Машей и Глашей на дружелюбное между М и Г или Дуня получает зарплату, Маша и Глаша общаются в полном согласии и уважении друг с другом? Оговаривать конечный результат или и текущую ситуацию?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #4 : 16 Декабрь 2015, 19:39:06 »
Оговаривать текущую ситуацию или сферу. Например,улучшает денежное положение;улучшает отношения Пети с Машей или Пети с Васей;улучшает жизненную ситуацию или ситуацию с получением зарплаты.Примерно так.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #5 : 28 Декабрь 2015, 15:08:40 »
Приветствую Вас Уважаемая Basty и с наступающим НГ!Странно что  отзывов о работе става практически нет,а зря)))) Став даже очень замечательный,и запускается легко.В первый раз вырулил ситуацию касающуюся финансов(правда вместе с "Две рыбки"),второй раз был испытан в амурных делах,а теперь как возникает вопрос "как же сделать лучше?"как на странно перед глазами появляется этот став)))Всем известный Став "Отменяющий"Кантаса (и без всяких заморочек ,используешь по надобности),а у Вас "Улучшающий".Благодарю Вас за отличный став ,c Уважением!+++Вам!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #6 : 28 Декабрь 2015, 19:26:51 »
Мудрая Лиса,большое спасибо за отчет :-*
Я намерено не описываю свой опыт применеия формул,хотя это и привлекает повышенное внимание,т.к.появляются штамы использования,а мне интересен творческий подход ,тем более,что трудно учесть все ситуации и способы применения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2015, 04:50:03 »
второй раз был испытан в амурных делах
Поделитесь пожалуйста подробностями! Ну очень очень надо!
Ув. Basty!
Как считаете можно ли данным ставом изменить текущую ситуацию романтических отношений на ситуацию - замужем за определенным мужчиной? Помогите пожалуйста с правильным оговором.
И уточните пожалуйста порядок нанесения рун. Точка внутри става это дизайн картинки? Или наносим ее? И я вижу отчетливо манназ, а вот йеру не вижу. Подскажите плиз где она находится? Ну а манназ вы не задумывали, потому видения свои буду отбрасывать.
Благодарю заранее.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #8 : 31 Декабрь 2015, 07:50:03 »
Поделитесь пожалуйста подробностями! Ну очень очень надо!
Здравствуйте Кузьма и с наступающим НГ! В моем случае не было ничего умудрённого,просто рисовала на левом запястье и думала о объекте(Его запах,движения,улыбка и т.д.)была мысль как же наладить(улучшить)с ним отношения-став  сам "дает хороший пендель" и направляет на ставы которые вы смогли бы использовать в комплексе.Удачи.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #9 : 01 Январь 2016, 14:53:07 »
Кузьма,точка это ситуация или наша цель,или просто оператор,тогда можно кровь на точку.
Лучше улучшать отншения с таким-то,а свадьба будет закономерным результатом,который тоже надо держать в голове,запуская формулу.

Йера красным.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 286
  • Все будет так как я скажу!
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #10 : 01 Январь 2016, 20:00:38 »
Спасибо за ответ!!!
Скажите пожалуйста, если я улучшаю его отношение ко мне, то наношу формулу на него? или на совместное фото?
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #11 : 01 Январь 2016, 21:17:55 »
На себя или на совместное,это же нужно Вам.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #12 : 11 Январь 2016, 01:56:08 »
Доброго времени суток Basty.
А попорченную маг влиянием память возможно улучшить этим ставом?
С уважением.

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #13 : 11 Январь 2016, 08:44:17 »
Пара разошлась и долгое время привороты никакие не шли, поставила ГУ на общее фото с целью возобновления и улучшения отношений, через пару недель люди сьехались, отношения замечательные. Моя признательность Автору)

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #14 : 18 Январь 2016, 09:48:48 »
Нанесла данный став примерно неделю назад. На улучшение финансового положения, пока результат не получен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status