Черная магия и Руны

Снятие блокад и зеркальных закрытий

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #90 : 09 Март 2020, 07:15:48 »
Будет ли для меня результат если я разобью банку с водой в которую положу вольт или нужно так что во что то гниющее? В мусор себя ложить не хочется.
И куда потом вольт девать? Как его правильно утилизовать?
Не надо класть себя в мусор и отбросы. Достаточно сухой чистой банки. Вольт можете закопать под плодовым деревом или оставить у себя для дальнейших - положительных- воздействий.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

KanoBerkana

  • *****
  • 1033
  • 403
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #91 : 28 Май 2020, 12:55:57 »
1. На какую луну и в какой час нужно делать свой ВОЛЬТ для снятия закрытий с себя ?
2. Как я поняла из ветки, ритуал сам нужно делать на убыльной луне, в идеале в дату своего рождения...
А какую конструкцию нужно сделать, если диагностика показала, что были применены все три вида закрытий??
3.И как так разбивать конструкцию чтобы не повредить в ней сам вольт, ведь вольт это же я сама!!??

**Диагностику делала на рунах на "да-нет":
Есть ли на мне закрытия? Гебо - да, на личную жизнь и взаимодействие с людьми (подтверждаю)
- есть ли на мне закрытие через кладбище - Дагаз - да;
- есть ли на мне закрытия через зеркальные порчи - Перто - да
- есть ли на мне закрытие через банку с водой - Соуло - да

Зачем вы пишете сюда расклады на рунах? Пишите отдельным постом в разделе Руническая мантика.
Модератор Kotey
Колдовство способно помутить разум даже самых достойных людей.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #92 : 10 Июль 2020, 04:53:22 »
Доброго времени суток ! Подскажите можно ли проделать обряд для другого человека, тем самым подкорректировать для этого заговор ? 

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #93 : 30 Октябрь 2020, 17:36:47 »
Здравствуйте! Делала данный ритуал, диагностика показала закрытие в зеркалах. 

1. Пока копала землю, чтобы имитировать захоронение наткнулась на осколок зеркала.
2. Когда читала заговор в 20 метрах от меня прошла женщина с собакой. Отошла метров 50 и стояла смотрела что я там делаю, пилила ветки))
Я расцениваю это как помехи, насколько все произошедшее критично?

Durga

  • *****
  • 761
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #94 : 30 Октябрь 2020, 23:36:15 »
Здравствуйте! Делала данный ритуал, диагностика показала закрытие в зеркалах. 

1. Пока копала землю, чтобы имитировать захоронение наткнулась на осколок зеркала.
2. Когда читала заговор в 20 метрах от меня прошла женщина с собакой. Отошла метров 50 и стояла смотрела что я там делаю, пилила ветки))
Я расцениваю это как помехи, насколько все произошедшее критично?
Критичны ваши сомнения и мысли про помехи,  то что стояла и смотрела не помеха, она Вас  не прогнала, не заговорила, а вот то что настрой  сбила похоже. И еще я бы обратила внимание на знаки если бы оказалась в такой ситуации, на вскидку варианты что в голову приходят - женщина наблюдатель -  либо тот кто закрывал вас контролирует ситуацию, либо кто-то сторожит программу негатива, а то что осколок зеркала нашли - по мне хороший знак подтверждающий правильность диагностики что закрытие именно зеркальное.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #95 : 31 Октябрь 2020, 16:23:47 »
Критичны ваши сомнения и мысли про помехи,  то что стояла и смотрела не помеха, она Вас  не прогнала, не заговорила, а вот то что настрой  сбила похоже. И еще я бы обратила внимание на знаки если бы оказалась в такой ситуации, на вскидку варианты что в голову приходят - женщина наблюдатель -  либо тот кто закрывал вас контролирует ситуацию, либо кто-то сторожит программу негатива, а то что осколок зеркала нашли - по мне хороший знак подтверждающий правильность диагностики что закрытие именно зеркальное.
Благодарю за ответ! Вечером дома провела ритуал с банкой. После зеркал было ощущение, что не все доделала. Утром как будто родилась заново.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #96 : 14 Декабрь 2020, 00:11:59 »
Доброго вечера. делала , когда чистила кроля от чужого приворота, на котором стояла зеркальная защита. переделала заговор под его имя, на алтаре лежал вольт кроля, над ним подставка и на подставке -зеркало квадратное, его и била молотком. призывала покровителя. зеркало разбилось не с первого раза, пришлось потюкать нехило, чтоб и зеркало разбить, и голову вольта-кроля не размазать  :D осколки снесла в лес и скидывала на разных земляных перекрестках, где обычно не хожу. сработало в комплексе.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #97 : 29 Январь 2021, 10:35:34 »
Доброго времени,подскажите пожалуйста кто проводил данный обряд,ничего потом не прилетело?и еще осколки лучше по дальше от дома закапывать?
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #98 : 18 Февраль 2021, 00:19:01 »
Доброго времени,подскажите пожалуйста кто проводил данный обряд,ничего потом не прилетело?и еще осколки лучше по дальше от дома закапывать?
Прилететь не прилетело, но в любом случае ставьте защиты. У меня вражины не успокоились до сих пор, каждую Луну подделы.

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #99 : 04 Март 2021, 23:06:40 »
Прилететь не прилетело, но в любом случае ставьте защиты. У меня вражины не успокоились до сих пор, каждую Луну подделы.
извините а подделы тоже через зеркало делают??
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #100 : 05 Март 2021, 12:34:28 »
извините а подделы тоже через зеркало делают??
Да, крадник и сверху зеркальное закрытие)

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #101 : 04 Май 2021, 13:29:18 »
Добрый день, когда то , давным давно делала себе защиту через зеркала( фото между зеркал ) вот теперь думаю , а не сделала ли себе закрытие?  И можно ли сию конструкцию разбить оговорив что разбиваю все что было кем либо закрыто ? Себя освобождаю .

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #102 : 23 Май 2021, 00:49:21 »
Добрый день, когда то , давным давно делала себе защиту через зеркала( фото между зеркал ) вот теперь думаю , а не сделала ли себе закрытие?  И можно ли сию конструкцию разбить оговорив что разбиваю все что было кем либо закрыто ? Себя освобождаю .
сделали,но если сияконструкция у вас под рукой,то проше все разобрать,зеркала помыть солью,а себе просто чистку провести
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #103 : 23 Май 2021, 22:00:17 »
Зеркала разбила и фото вынула, разницы пока не чувствую

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #104 : 31 Май 2021, 22:42:52 »
Зеркала разбила и фото вынула, разницы пока не чувствую
Попробуйте разбить банку пока убыль идет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status