Черная магия и Руны

Снятие блокад и зеркальных закрытий

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #75 : 14 Август 2019, 09:46:33 »
Я наверно не правильно сформулировала вопрос. Я интересовалась - само фото куда кладут - в зеркала, в банку... Может еще куда?
И еще в процессе размышления возник вопрос - как снять если начать чистку когда блокировка еще не закончилась, т.е. фото с зеркалом еще не отнесли на кладбище? Получается подселенца/охранника еще нет? И можно просто разбивать зеркала? Или пока не встанет блокировка ее не почувствуешь? Или?
С меня+++
а, за чем фото, вы же вольт делаете, со своими привязками
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #76 : 14 Август 2019, 14:43:27 »
Я вольт, а тот кто меня закрывал - мое фото.
В обсуждениях писали, что на практике можно и фото в зеркала закрывать, а потом разбивать.

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #77 : 16 Август 2019, 10:41:09 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,  в ситуации, зеркальная блокировка запихнули ее в банку, как снимать ее? Этим обрядом разбиваем банку, затем этим же обрядом зеркало?
С Уважением
С Уважением,  Faust

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #78 : 16 Август 2019, 16:59:19 »
Подскажите пожалуйста,  в ситуации, зеркальная блокировка запихнули ее в банку, как снимать ее? Этим обрядом разбиваем банку, затем этим же обрядом зеркало?


Зеркальную, - можно из самих зеркал конструкцию сделать. В прирезке зеркал вам любой размер вырежут.
Если закрывали несколько раз и разными способами, конечно же столько же и снимаете, как и закрывали.

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #79 : 16 Август 2019, 17:29:10 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,  в ситуации, зеркальная блокировка запихнули ее в банку, как снимать ее? Этим обрядом разбиваем банку, затем этим же обрядом зеркало?
С Уважением

Присоединяюсь к вопросу. Обязательно надо сооружать точную конструкцию? Или можно слоями - сперва банку, потом зеркала? А если сразу зеркала - "банка" автоматически от удара не разбивается?

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #80 : 16 Август 2019, 17:42:36 »
Присоединяюсь к вопросу. Обязательно надо сооружать точную конструкцию? Или можно слоями - сперва банку, потом зеркала? А если сразу зеркала - "банка" автоматически от удара не разбивается?
Не дает должного результата если разбивать зеркальную конструкцию, второй слой всему вина
С Уважением,  Faust

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #81 : 16 Август 2019, 19:56:21 »
Не дает должного результата если разбивать зеркальную конструкцию, второй слой всему вина
[/quote]
Что значит не дает должного результата - не разбивается зеркалка? Или зеркала бьются, но закрытие остается (только баночное)?
А если неизвестен второй слой - никогда не снять?
Ведь зеркала можно положить во что угодно...

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #82 : 16 Август 2019, 20:55:48 »
Не дает должного результата если разбивать зеркальную конструкцию, второй слой всему вина

Что значит не дает должного результата - не разбивается зеркалка? Или зеркала бьются, но закрытие остается (только баночное)?
А если неизвестен второй слой - никогда не снять?
Ведь зеркала можно положить во что угодно...
Зеркала бьются, а зеркальное закрытие на месте
Ну для этого есть диагностика, всяко намек даст о втором слое
Призыв Сил имеет смысл делать если кому то снимаешь, если себе то бессмысленно,  не слышат, во всяком случае по-моему наблюдению
Более опытные практики, подскажут как поступить в данном вопросе

С Уважением,  Faust

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #83 : 16 Август 2019, 23:09:30 »
Присоединяюсь к вопросу. Обязательно надо сооружать точную конструкцию? Или можно слоями - сперва банку, потом зеркала? А если сразу зеркала - "банка" автоматически от удара не разбивается?

Эффективней сооружать максимально точную конструкцию, если я правильно поняла то Вы думаете/знаете что зеркальную конструкцию  ещё и в банку закатали, как бы 2 в 1?
Если так, то я бы лично так же и сделала, маленькие зеркала - в них свой вольт/фото и это все в банку. Бить надо до тех пор пока не разобьете, не всегда же с первого раза у всех получается. Я например несколько раз заговор читаю и на каждый заговор разбиваю/снимаю слой как Вы называете.
У меня например, конструкция:  1) в гробу 2) прикопано 3) руки/ноги связаны.
Читала три раза заговор 1) откопала из земли 2) разбивала самодельный гроб 3) перерезала нити на руках и ногах вольта

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #84 : 17 Август 2019, 08:28:12 »
Эффективней сооружать максимально точную конструкцию, если я правильно поняла то Вы думаете/знаете что зеркальную конструкцию  ещё и в банку закатали, как бы 2 в 1?
Если так, то я бы лично так же и сделала, маленькие зеркала - в них свой вольт/фото и это все в банку. Бить надо до тех пор пока не разобьете, не всегда же с первого раза у всех получается. Я например несколько раз заговор читаю и на каждый заговор разбиваю/снимаю слой как Вы называете.
У меня например, конструкция:  1) в гробу 2) прикопано 3) руки/ноги связаны.
Читала три раза заговор 1) откопала из земли 2) разбивала самодельный гроб 3) перерезала нити на руках и ногах вольта
Durga благодарю,  да так и есть конструкция банка с водой+зеркала
Благодарю вас за ценное дополнение


С Уважением,  Faust

Rexette

  • *
  • 13
  • 2
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #85 : 11 Декабрь 2019, 20:51:31 »
Уважаемые практики, а можно прояснить такой момент: если, допустим, враг на «том конце провода» запаниковал, и, разобрав конструкцию с участием вольта, выкинул его в водоём? Имеет ли смысл попробовать просто из тазика с водой достать? Вольт с привязками, и такой личине в реке/канале болтаться тоже как-то не очень.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #86 : 11 Декабрь 2019, 22:11:22 »
Rexette

Согласно вашей логике, можно и от порчи почиститься, просто засунув свое фото/ вольт в мусор или нечистоты, а потом бережно ополоснув-отряхнув :) не выдумывайте. Если враг запаниковал (?) и выбросил вольт, то закрытия больше нет, достаточно применить подходящую чистку, чтобы снять с себя порчу,  а не закрытие.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Rexette

  • *
  • 13
  • 2
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #87 : 11 Декабрь 2019, 22:56:57 »
PolarLight - не смейтесь) У меня действительно возникала мысль, что через вольт, в принципе, не совсем описанным Вами образом, но снимать всякую бяку можно. Ну а что?) Некоторые ведь даже визуализацию применяют, и даже работает она у них.
Если серьезно - в последние годы многие бросились в порчельную работу с вольтами, временами - топорную и на 2/3 импровизационную, но, ёлки-палки, работающую. И снимать эту ерунду тоже приходится, изрядное время покорпев и над диагностикой, и над контр-мерами.

 Ps По поводу «паникующего врага» - там история с бабушкой-вудуисткой из французской Гвианы, которая, видимо, отошла в мир иной, и защиты с её работы посыпались, а на семейку прочую обратка пошла. Ну и, не парясь с утилизацией, закинули мощный рабочий в. в то ли канал, то ли  озеро. Отсюда и возникла идея попробовать этот ритуал, если сам вольт, вроде как, ещё рабоч, но плавает неизвестно где.
С уважением)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 672
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #88 : 12 Декабрь 2019, 00:09:02 »
Не привязывайтесь к вольту, он просто инструмент достижения цели. Если в нем ваши привязки, то сработает он быстрее и мощнее, чем, скажем, начитка на фото. Это как подклад: в нем есть ваш адрес/ биоданные. Считается, что во время чисток при наличии вольтов нужно " рубить каналы", дополнительно оговаривая привязки к вольтам.
Визуализацией порчельное воздействие снять невозможно. Это как утверждать, что порча не сядет на того, кто в нее не верит. Ну смешно же.
Вашим врагам сейчас будет не до вас, если история верна, так что спокойно успеете сделать чистку и поставить защиту. А потом и добавить подарочков той семейке. Без всяких, заметьте, вылавливаний вольта из реки или тазика...  простите, не смогла удержаться  ;D
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #89 : 06 Март 2020, 15:15:09 »
Доброго времени!
Подскажите пожалуйста, если на мантику у меня закрытие но какое закрытие я не могу разобраться при диагностике выпадает Верховная жрица + Звезда +2 Мечей = 10 Мечей , у меня есть подозрение что закрутили в банку с чем то гниющим. Пришла к этому т.к. После купания слышу отчётливый запах помойки. Будет ли для меня результат если я разобью банку с водой в которую положу вольт или нужно так что во что то гниющее? В мусор себя ложить не хочется.
И куда потом вольт девать? Как его правильно утилизовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status