Черная магия и Руны

Снятие блокад и зеркальных закрытий

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #60 : 29 Август 2018, 22:16:54 »
Если вы имеете ввиду, что не смогли завершить обряд, то хоть на следующий день заново делайте. Если завершили, но чувствуете что вам усиленно мешали, то перед началом следующего вначале  снимайте помехи хоть обрядово хоть рунами выжигайте и сразу же делайте.
Обряд завершен, но косяки при обряде -правило молчания до порога нарушено, голова у вольта тоже отлетела. Благодарю за совет. Кстати интересно как сработал обряд у тех кто голову лопатой отсек вольту)))

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #61 : 06 Сентябрь 2018, 21:29:12 »
Доброй ночи.

Подниму-ка тему ещё раз))) Больно обряд актуален. Не могу до конца снять блокаду и есть мысли что из-за того что закапывали не только лично меня, а коллективно (фото всей моей семьи в гроб).
Если провести обряд аналогично воздействию -  так же гроб смастерить и общее фото семьи положить и блокаду разбить, то  принцип будет  как при обычных чистках - будучи младшей я на себя весь негатив со старших могу перетянуть?

Veduhnya

  • *
  • 19
  • 2
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #62 : 21 Ноябрь 2018, 16:50:06 »
Добрый вечер.
После ритуала собрать осколки конструктора))) и можно их  закопать под сухим деревом ?
Также там оставить откуп ?
И ещё - нужен ли здесь закреп ? :) для усиления.
Сегодня и последний раз, Моя кровь! А потом, моих врагов....

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #63 : 07 Февраль 2019, 21:40:45 »
Не могу до конца снять блокаду и есть мысли что из-за того что закапывали не только лично меня, а коллективно (фото всей моей семьи в гроб).
Durga, если еще актуально, то посмотрите диагностикой, на да/нет, если да, то смотрите какие именно типы закрытия сделали, что бы максимально воссоздать конструкцию и синхронизировать тот объект и ваш. После желательно разогнать стражей, которые могут препятствовать ( если есть возможность работать изнутри) лучше попросить кого-то. И потом провести сам ритуал.
как при обычных чистках - будучи младшей я на себя весь негатив со старших могу перетянуть?
нет, не перетянете, тк вы воздействуете на конструкцию,  а не на родных.
можно их  закопать под сухим деревом ?
Veduhnya, можно
Также там оставить откуп ?
Если звали в помощь, то можете. Я звала в свидетели, работала без откупа, все прошло хорошо.
нужен ли здесь закреп ?
в конце почти всегда говорится "истинно, аминь или нима", кто с кем работает, это он и есть.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Durga

  • *****
  • 756
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #64 : 07 Февраль 2019, 22:31:25 »
смотрите какие именно типы закрытия сделали,
Благодарю за ответ, тип закрытий известен:

фото всей моей семьи в гроб
По созданию конструкции тоже понятно,  просто не знаю как подступится - на кровнике кто на фото тоже  есть подсел, который будет мешать, а вот чистить его не смогу, боюсь перетяну.

Если не секрет, то кого призывали:

Я звала в свидетели


Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #65 : 08 Февраль 2019, 00:22:54 »
на кровнике кто на фото тоже  есть подсел, который будет мешать,
Нет, этот мешать не будет, тк при закрытии "кормушка" слабеет и плохо функционирует. Мешать будут те, кого закрывавший поставил сторожить сделанное им закрытие (например, если прикопали в могиле, то покойник там будет точно)).
кого призывали
Велеса, иногда Хранителей земных, иногда Одина или всех вместе. Провожу этот ритуал часто, раз в полгода, тк моя вражина, к сожалению, обладает на редкость плохо развитым инстинктом самосохранения. Но после снятия закрытий ни один покойник не вернулся - вероятно именно свидетели помогают решить этот вопрос.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #66 : 12 Июнь 2019, 15:23:38 »
Ув. Мастера, помогите разобраться. Попросила через сон показать мне какое на мне закрытие, которое мешает работе чисткам. Показали - я в красивом доме (крыша, стены, потолок). но я стою перед огромным панорамным окном, почти во всю стену размером (окно только на одной стене).
Никак не могу понять что это за закрытие.

И еще пара вопросов:
1.  луну надо учитывать при проведении обряда (на первой странице)? Или можно и на растущей?

2. если я хочу только снять с себя закрытия, а не возвращать все обратно тому кто мне все это сделал - надо читать строку: себя выпускаю да вспять весь злодея процесс обращаю!
хочу себя вычистить и жить спокойно - вражина слишком уж сильна, не одолею.

Если кто подскажет ++++

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #67 : 20 Июнь 2019, 12:48:28 »
Показали - я в красивом доме (крыша, стены, потолок). но я стою перед огромным панорамным окном, почти во всю стену размером (окно только на одной стене).
Никак не могу понять что это за закрытие.

Перепроверьте, может вас через погост закрывали. От того и могли увидеть дом, и это как гробик.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #68 : 21 Июнь 2019, 00:02:29 »
Никак не могу понять что это за закрытие.
соне не дал понять какое закрытие и есть ли оно вообще
Попросила через сон показать мне какое на мне закрытие, которое мешает работе чисткам.
почему вы решили что есть закрытие которое не дает работать чисткам а не... то что порча сильнее чем вы пока и нужно больше усилий и другие методы
1.  луну надо учитывать при проведении обряда (на первой странице)? Или можно и на растущей?
негатив лучше начинать убирать на убыль но если припекло - работайте в любую луну
2. если я хочу только снять с себя закрытия, а не возвращать все обратно тому кто мне все это сделал - надо читать строку: себя выпускаю да вспять весь злодея процесс обращаю!
хочу себя вычистить и жить спокойно - вражина слишком уж сильна, не одолею.
да переделайте фразу что было без возврата врагу
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #69 : 21 Июнь 2019, 09:53:56 »
Ув. Мастера, помогите разобраться.
 я в красивом доме (крыша, стены, потолок). но я стою перед огромным панорамным окном, почти во всю стену размером (окно только на одной стене).
Никак не могу понять что это за закрытие.
Изолирование,отстранение с возможностью обозревать происходящее.
Скорее всего закрытие в коробке, одна сторона которой с прозрачной вставкой.
Для обряда сделать примерно аналогичную конструкцию и провести высвобождение.
Цитата: ELENAN
1.  луну надо учитывать при проведении обряда (на первой странице)? Или можно и на растущей?
нет. имхо

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #70 : 04 Август 2019, 19:43:14 »
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста если обряд делаем на перекрестке через тс разбитие блокады, то и на перекрестке и закопать зеркало разбитое, или все же забрать осколки и под деревом прикопать?
Имеет значение какой формы зеркало с углами или без них, подозреваю заморочки это
С Уважением,  Faust

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #71 : 04 Август 2019, 22:16:22 »
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста если обряд делаем на перекрестке через тс разбитие блокады, то и на перекрестке и закопать зеркало разбитое, или все же забрать осколки и под деревом прикопать?
Имеет значение какой формы зеркало с углами или без них, подозреваю заморочки это
Я бы тогда и закопала на перекрестке
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #72 : 14 Август 2019, 06:45:14 »
Прочла всю ветку.
Я так понимаю закрытия могут быть: в зеркалах, в банке,в коробке. Может у кого из практики были еще какие варианты (во что закрывали)?
С меня+++

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #73 : 14 Август 2019, 09:17:57 »
Прочла всю ветку.
Я так понимаю закрытия могут быть: в зеркалах, в банке,в коробке. Может у кого из практики были еще какие варианты (во что закрывали)?
С меня+++
меня в могиле закрывали, сыпала землю на зеркала, а потом била
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

ELENAN

  • **
  • 71
  • 7
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #74 : 14 Август 2019, 09:35:20 »
Я наверно не правильно сформулировала вопрос. Я интересовалась - само фото куда кладут - в зеркала, в банку... Может еще куда?
И еще в процессе размышления возник вопрос - как снять если начать чистку когда блокировка еще не закончилась, т.е. фото с зеркалом еще не отнесли на кладбище? Получается подселенца/охранника еще нет? И можно просто разбивать зеркала? Или пока не встанет блокировка ее не почувствуешь? Или?
С меня+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status