Черная магия и Руны

Снятие блокад и зеркальных закрытий

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #45 : 26 Июнь 2018, 16:19:43 »
Я сделала с зеркалами, фото с привязкой, работала с призывом Богов. Снимала  зерк. закрытие на кладбище. Снялось практически все с первого раза, я перестраховалась, провела рит. дважды, закрытие ушло полностью. Прошло полтора года возврата нет.
Я, правда, моим "делателям" перед этим защиту сняла...Видимо, желание подделать у них с тех пор не появлялось  ;D
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #46 : 10 Июль 2018, 13:26:42 »
Я сделала с зеркалами, фото с привязкой, работала с призывом Богов. Снимала  зерк. закрытие на кладбище. Снялось практически все с первого раза.........  ;D

Смелая, я так понимаю ВЫ в зеркала фото клали, если да, то подскажите, пожалуйста отражающая зеркальная поверхность у вас наружу смотрела,или вовнутрь? и что значит "снимала на кладбище"? саму работу по снятию  проводили на кладбище или как?

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #47 : 13 Июль 2018, 15:40:51 »
Добрый день.

Если надо снимать закрытие человека в иконы, то меня мучает вопрос: как? Просто разобрать конструкцию либо перерезать нити которыми связаны иконы с вольтом внутри?

Разбивать иконы по мне как-то не вариант - иногда приходится  обращаться к ХЭ и по голове могу отхватить наверное за разрубленную икону.

Подкиньте вариантов кто может.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #48 : 15 Июль 2018, 16:28:29 »
Смелая, я так понимаю ВЫ в зеркала фото клали
Да, именно так + на фото кровь капнула.
отражающая зеркальная поверхность у вас наружу смотрела
наружу
и что значит "снимала на кладбище"
Это я не ясно выразилась)) Снимала зерк. закрытие сделанное на меня через кладбище. А работала я как обычно в парке, под елью.
Делать снятие сидя на кладбище нет необходимости, в условиях этого нет да и не к чему, и так все отлично убирает)
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #49 : 16 Июль 2018, 13:06:51 »
А работала я как обычно в парке, под елью.
Делать снятие сидя на кладбище нет необходимости, в условиях этого нет да и не к чему, и так все отлично убирает)

А заговор использовали тот,что в первом посте?и Вы разбивали зеркала и закапывали их тут же в парке?Прсотоя  планирую провести в лесу..вот и думаю как всё правильно сделать.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #50 : 16 Июль 2018, 14:20:35 »
А заговор использовали тот,что в первом посте?
конечно
Вы разбивали зеркала и закапывали их тут же в парке?
да, оставляла там, где била. Тк воздействие на меня было через погост, то я сверток  фото+зеркала завернутые в черную ткань (символ савана) прикопала на 2 см (символично обозначив, что мое закрытие под землей), потом сделала призыв Сил, прочла заговор 3 раза, следом все это с чувством разбила, откопала, фото вынула, Силам предъявила - вот, свободна! Остальное снова прикопала, фото в карман, всем спасибо и домой))
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #51 : 08 Август 2018, 15:15:56 »
Не рекомендую делать такую порчу для практикующих! Не разобравшись, на личном уровне, с человеком, объявив его своим врагом, теперь вся моя семья мучается. Корче, все присылают назад и еще с довесом, даже преклады и отводы не работают.  Виновата сама конечно. Кто подскажет как убрать или нейтрализовать свою работу по зеркалам? Оно-то уже выброшено, достать не могу. 
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #52 : 08 Август 2018, 15:47:49 »
Не рекомендую делать такую порчу для практикующих! Не разобравшись, на личном уровне, с человеком, объявив его своим врагом, теперь вся моя семья мучается. Корче, все присылают назад и еще с довесом, даже преклады и отводы не работают.  Виновата сама конечно. Кто подскажет как убрать или нейтрализовать свою работу по зеркалам? Оно-то уже выброшено, достать не могу. 
Почему Вы пишите "такую порчу"? - это же наоборот снятие как раз.

Или Вы зеркалку на кого-то ставили и они теперь Вам войну объявили?


Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #53 : 08 Август 2018, 17:57:29 »
Durga, да, так и получилось, сделала эту порчу, а теперь мне все летит назад, получается война.
Хочу теперь работу свою снять, а вопрос как? Буду пытаться. Пока инфу собираю.
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #54 : 08 Август 2018, 21:37:25 »
Durga, да, так и получилось, сделала эту порчу, а теперь мне все летит назад, получается война.
Хочу теперь работу свою снять, а вопрос как? Буду пытаться. Пока инфу собираю.

 Какую ЭТУ порчу? Мы кажется друг друга не понимаем :'( Вы использовали обряд из первого поста этой темы?
Если именно его, то это НЕ порча, а снятие порчи - точнее блокировок, зеркальных закрытий и т.д.
Если Вы использовали  обряд из первого поста по снятию с себя, то враги могли просто узнать что Вы сняли и начали активно снова заваливать воздействиями и теперь активно защищаться.

Если  Вы не делали обряд из первого поста по снятию блокад, а использовали другой обряд типа наведения зеркальной порчи на другого человека, то наверное в другую тему надо перейти чтоб здесь не флудить.  ;)

Savanta

  • *
  • 30
  • 124
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #55 : 17 Август 2018, 14:01:59 »
Durga, практики, помогите разобраться, не могу понять какое влияние на меня делают, то, что это кладбище-точно! С момента снятия блокады прошло две недели, реально лучше стало. Я еще сразу же себе защиту сверху ставила зеркальную. Врага в зеркала закрыла-перенос сделала. Если, скажем, мой вольт с зеркалом зарыли на погосте в гробик (конкретно знаю, что мой бывший приворот мне слепил, возможно подновляет), то снятия блокады едино разовой работы достаточно? Или еще мне что-то предпринять стоит? Как долго будет проходить кладбищенское воздействие на меня, при условии, что работу мастер не подновляет? Если подновляет, то понятно....Мне как долго прыгать, шансы свои взвешиваю. У меня процесс идет уже 8 месяцев.

Кладбищенский "букетик" (бесы, мертвяк) уже два-три раза относила с откупом на погост, чистки делала в течении полу года через силы.

У меня реальная война с бывшим любовником!
"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог"

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #56 : 18 Август 2018, 16:02:41 »
не могу понять какое влияние на меня делают, то, что это кладбище-точно!
Если работаете с рунами, то есть формулы для получения информации. И в тему признаки магических нападений зайдите. Вам надо понять что за воздействия на Вас делают и делают ли вообще, может не до  конца счистили а лишь расковыряли негатив...
Я еще сразу же себе защиту сверху ставила зеркальную.
Не однократно встречала инфу на форуме что если негатив недоснят то зеркалка прибывает человека похлеще порчи. И Вы смотрели как встала защита? может кривовато или её пробили?

Как долго будет проходить кладбищенское воздействие на меня, при условии, что работу мастер не подновляет? Если подновляет, то понятно....Мне как долго прыгать, шансы свои взвешиваю. У меня процесс идет уже 8 месяцев
Я сама далеко неопытный практик, но так же приходится чистить себя и воевать, т.к. знают что снимаю и поддел лепят. Из всего перечитанного, перелопаченного на форуме и переделанного самой выбрала алгоритм:

1. Обряды по типу отвязаться от врагов (дает временную передышку чтоб было время нормально почиститься и защиту поставить). Раньше только чистки делала и не успевала защиту поставить снова летит новое, поняла что сначала надо врагов отвадить.

2. Снятие мороков (иначе диагностику не провести, путает)

3. Диагностика видов воздействий всеми доступными для новичка силами кто чем владеет если не владеет, то рунические формулы для инфы, заказ снов, сторонняя диагностика профи, просить помощи предков.

4. Выявление реальных врагов (невсегда только те на кого думаем, бывают сюрпризы).

5. Подбор обрядов на снятие выявленного негатива и план работ обязательно разными способами и руны, и обряды, переклады, откупы.

6. Постановка защит и обязательно отводов.

Прошу прощения за флуд, лучше в теме общей такое обсуждать конечно

А по теме обряда:

Вам надо знать точно есть ли на Вас именно блокировка/закрытие и каким способом наводили чтоб понимать использовать ли этот обряд, опять диагностика нужна. Никто не сможет Вам сказать достаточно ли одного раза и Вы по событийки смотрите пошли ли улучшения

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #57 : 29 Август 2018, 13:28:19 »
Добрый день, посоветуйте, если были помехи при проведении обряда, то через какой период есть смысл провести снова этот обряд. Про диагностику прошу не писать, в курсе, но из-за закрытий неэффективна.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #58 : 29 Август 2018, 16:22:07 »
через какой период есть смысл провести снова этот обряд.
Результат от обряда чувствуется практически сразу. Если никаких перемен за 5-6 дней не наступило, то, по моему мнению, можно  делать вновь. Перечиститься им невозможно, тк воздействие идет не на вас, а на закрытия.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Снятие блокад и зеркальных закрытий
« Ответ #59 : 29 Август 2018, 21:40:49 »
Durga

Если вы имеете ввиду, что не смогли завершить обряд, то хоть на следующий день заново делайте. Если завершили, но чувствуете что вам усиленно мешали, то перед началом следующего вначале  снимайте помехи хоть обрядово хоть рунами выжигайте и сразу же делайте.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status